Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Совенок*

Посоветуйте отель в Турции

Рекомендуемые сообщения

Решили съездить отдохнуть в Турцию с ребенком 1,5 лет, где-нибудь в мае. С мелким выезжать будем впервые, сама много раз была в Турции и везде более или менее нравилось, но вот с ребеночком вся в сомнениях: какой отель выбрать? Хочу чтобы все было супер-мупер!!
Посоветуйте что-нибудь!!!

 

Спасибки! :mascha:

 

А бюджет Вашей поездки какой примерно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему на Египет поднялись а на Турцию нет? может потому что еще не сезон? <_<

Ну я смотрела на июнь цены.Потом позвонила в агенство и мне действительно подтвердили, что Турция дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на Турцию цены не поднялись..Так, что поедим в Турцию и постою послушаю про отели.Девочки, рекомендуйте отели!

Как не поднялись :eek: Отель в кот мы ездили в том году обходился нам в 100 тыщ,теперь в 170 :confus: при всех равных условиях.В доларах цена выросла ,а уж в рублях и подавно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как не поднялись Отель в кот мы ездили в том году обходился нам в 100 тыщ,теперь в 170 при всех равных условиях

 

Такая же фигня.....
в сентябре платили 80 с чем то (точно не помню)....а щас посмотрела 125 получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в турции только rixos! просто отличное место ! и с дитем и без! контингент соответсвующий, приличный, русские есть, но не пьяное быдло, а нормальные люди с детьми!

 

Не согласна. В прошлом году были в Риксосе Премиум (тот, который в Белеке). Ужас-ужасный. Дешевейшие лежаки, грязные полотенца, развязный стаф, грязный пляж с окурками.

 

Я была в шоке.

 

А для отдыха с маленьким ребёнком из своего опыта могу посоветовать Амару Дольче Вита - хороший отель, большая территория, чистое море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как не поднялись :eek: Отель в кот мы ездили в том году обходился нам в 100 тыщ,теперь в 170 :confus: при всех равных условиях.В доларах цена выросла ,а уж в рублях и подавно

Ну значит не выросли так цены, как в Египте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*,

А для отдыха с маленьким ребёнком из своего опыта могу посоветовать Амару Дольче Вита - хороший отель, большая территория, чистое море

На него цены какие то песпредельные.От 6000$ почти на 2 взрослых и ребёнка на 11 ночей.
Мы планируем 2000-2500 потратить на 5*.Сижу вот выбираю отели за эту цену.В общем то выбор есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куличики*

 

Говорят в этом году лучше всего напрямую заказывать отели - дешевле выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куличики*

 

Говорят в этом году лучше всего напрямую заказывать отели - дешевле выйдет.


Я не умею этого делать, никогда с этим не сталкивалась.Очень боязно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не умею этого делать, никогда с этим не сталкивалась.Очень боязно....

Да, страшновато.... И с детьми к тому же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите этот отель. Моя подруга лучшая была там с годовалым сыном в июне 2008 года. Понравилось безумно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы планируем 2000-2500 потратить на 5*.Сижу вот выбираю отели за эту цену.В общем то выбор есть.

Например?Я вот ничего за такую цену не вижу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году от Риксоса Бельдиби опплевались! ( хотя это был мой любимый отель и я там раз 8 была). Мало того, что сервис испортился, так еще и контингент!!! Иностранцев всего-то пару человек было, зато 70 % представителей Украины, причем не лучшая их часть! Например, в течении всего отдыха одна огромная немолодая компания квасила пиво с воблой в баре :ddrrink: , начиная с 10 утра и до ночи! Все это сопровождалось распеванием песен, "раскидыванием пальцев" :new-russ: ,пьяным ором и паданьем под стол!
Вообще, было ощущение, что мы не в респектабельном Риксосе, а где-нибудь в Анапе в отеле 3*!

 

Вообще мне больше Эгейское побережье нравиться. Кстати, советую посмотреть Iberotel Sarigerme Park. По отзывам, с маленькими детьми там супер! Я была в соседнем отеле и могу сказать, что пляж и море там просто потрясающие! Море мелкое, чистое, настоящий песок ( без примеси гальки) И очень много зелени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например?Я вот ничего за такую цену не вижу..

Я приглядела 2 отеля, сейчас дам ссылки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите этот отель. Моя подруга лучшая была там с годовалым сыном в июне 2008 года. Понравилось безумно!

Там плохие отзывы о море и пляже.Пишут, что строительный мусор в самом море, а море для меня очень вкажно..Не хочется, что бы ребёнок в бассейне в хлорке купалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×