Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Совенок*

Посоветуйте отель в Турции

Рекомендуемые сообщения

Zosik, я несколько раз ездила в тот, который в белеке!!! очень понравилось, в другиз не была, но думаю там тоже не плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за ответы! Пересмотрела все отели, все такие суперские..глаза разбежались!

 

А вообще без представления о бюджете, все советы не очень актуальны...

Для меня это имеет не первое значение! Главное качество :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто-нибудь знает что с путевками в этом году? Подорожают?
И еще вопрос, когда лучше ехать в мае? Мы сначала хотели с 10-го, но говорят что еще холодно для ребенка. Теперь думаю числа 20...

 

хотя при неполном заселении при заезде за доплату в 100 уе вам дадут хороший номер.у моря и на высоком этаже)вид был чудесный...

Что-то дороговато, мы когда раньше ездили вдвоем давали 20-30 долларов, они счастливы были! Давали прекрасные номера! Дорожает наверное....

 

Есть беби-клуб бесплатно (точнее включен в стоимость), можно на полчасика а то и больше оставить малыша с 6 мес до 2 лет под присмотром нянь (как правило 1-3 няни одновременно с несколькими малышами) и сходить в ресторан а ля карт.

А таких маленьких можно разве оставлять? Я узнавала, все говорят что только с 2-х лет...Наверное зависит от отеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А таких маленьких можно разве оставлять? Я узнавала, все говорят что только с 2-х лет...Наверное зависит от отеля.

 

Можно! :soother:
http://www.lykiaworld.com/Cultures/ru-RU/C...ensProgram.aspx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соглашусь с Astro4ka*. Ликия Ворлд- очень хороший отель, продуманный именно для малышей. Мы были в прошлом году, дочке было 1год и 11 мес. Отличная разнообразная еда, куча блюд для детишек. В беби клабе в любое время (по-моему даже круглосуточно) для малышей в холодильнике стоят фрукты и молоко, детишек можно оставлять с 6 мес. (мы не оставляли :D ). Пляж длинный, есть и мелкая галька и песочек. Также огромный комлекс водный рай - там есть бассейнчики и горки для самых маленьких. Кстати, русских не так много и публика очень приличная. Я думаю, это объясняется тем, что там система - не все включено, а напитки вне завтрака-обеда-ужина за отдельную плату (расплачиваешся не наличными, а карточкой постояльца). Наши люди этим недовольны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз, ктов курсе: какой ценовой диапазон в Ликия Ворлд???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликия-какой красивый отель!!!
Была в Риксосах:Белек, Белдиби,Кемер и Текирова и в Мега Сарае-ни к какое сравнение не идет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были с годовасиком и 8-милеткой в прошлом году в Адоре Гольф Резет 5*
всем всё понра! стульчики деткие во всех ресторанах, с едой проблем не было (диет стол и вообще адекватное меню - всегда можно было накормить малька) кроватку деткую дают, но мы не стали брать. песочек и камушки на пляже. детские бассенйны, большая территория....ну и т.д.
главное ехать от аэропорта НЕДАЛЕКО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ликия-какой красивый отель!!!
Была в Риксосах:Белек, Белдиби,Кемер и Текирова и в Мега Сарае-ни к какое сравнение не идет))

 


Elle**, вот и мы в замешательстве - с одной стороны - отличное место, зачем искать еще что-то, а с другой - третий год подряд в одно и то же место... я конечно с удовольствием, но папику нашему уже скучно.
да и бюджет наверное бум сокращать :(

 

Подскажите плиз, ктов курсе: какой ценовой диапазон в Ликия Ворлд???

 

по ценам- прошлый год 3 чел (2 взр и реб 2,3 гг) - 11 ночей вторая половина мая - 75 тыров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по ценам- прошлый год 3 чел (2 взр и реб 2,3 гг) - 11 ночей вторая половина мая - 75 тыров.

Я смотрела на сайте туры.ру цены на май на двоих (ребенок до 2-х бесплатно) на две недели от 90 тыс. .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заплатили за Ликию - 2 взрослых, ребенок бесплатно, 14 дней, конец августа - начала сентября - 120 тыс. рублей. Но если бы поехали на неделю или 2 позже, было бы дешевле.

 

Астрочка, а в Фетхие еще Летуния - очень красивый отель, и пляж гораздо больше. Мы были (правда, когда ребенка еще не было) - нам очень понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы брали в магазине горящих путевок и еще скидку в 5% выклянчили, а в позапрошлом году через 1001тур брали, там можно бронировать прямо на сайте - иногда одни и те же заданные условия (время, длительность, кол-во чел., вид из окна) стоят по-разному, не знаю от чего это зависит. Может дешевле - это цена за раннее бронирование. И еще - в бунгало стоит прилично дешевле чем в резиденции. Мы оба раза были в бунгало.

 

India, спасибо :)
Обязательно посмотрю Летунию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, горящий тур конечно намного дешевле, но есть вероятность что в нужный отель не будет тура..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собирались ехать отдыхать в Египет, но цены возросли жутко, а на Турцию цены не поднялись..Так, что поедим в Турцию и постою послушаю про отели.Девочки, рекомендуйте отели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на Египет поднялись а на Турцию нет? может потому что еще не сезон? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×