Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рысена**

Июнятки встречаются!

Рекомендуемые сообщения

:cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: а мы наверно 6-го уедем..а так я бы с удовольствеим приехала!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDi, Диан, очень жаль никак мы с тобой не познакомимся:о(

 

Девочки звонила я в кофе бин, она сказала что да у них столики нельзя резервировать, и что 2 столика вместе стоят, но 7го днем много народу ожидается. Поэтому предлагаю какой нибудь запасной вариант рассмотреть не далеко там, на случай если мы не сможем сесть в бине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фроська*, ну мы с тобой еще устроим встречу:о) какой нить праздник придумаем

Аха)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе Бин есть недалеко от меня, рядом с м. Аэропорт, там всегда есть места :D:P

 

Столов больших в Кофе Бин нет, но по-студенчески все сдвинем и усядемся, там очень демократично. До того, как Кофе Бин появился рядом с домом, я часто была в Кофе Бин на Стеренке, немного удаленно от метро (минут 10 идти, но это в центре) поэтому народу тоже немного. Кроме того, на Сретенке полно еще кофеен, как мне помнится..

 

Девы, а какое время? Если только кофе и сладкое, так может не ланч, а бранч затеять (это что-то вроде позднего завтрака :) ), ну часиков в 12, например. Мне было бы не так неудобно перед своими, освободилась бы пораньше :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мы вроде выбрали Кофе Бин на Покровке :mascha: там ЕСТЬ большой стол, один :D
а время, как обычно, 13-14... да, девочки? или думаем еще? я в принципе и в 12 могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LadyDi, Диан, очень жаль никак мы с тобой не познакомимся:о(

приезжайте в гости!!!

 

я смогу приехать токо при одном раскладе-если Димка приболеет и нельзя его будет везти в воронеж, что конечно бы не хотелось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я могу в 12:00, мне так даже удобней :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, мы вроде выбрали Кофе Бин на Покровке :mascha: там ЕСТЬ большой стол, один :D
а время, как обычно, 13-14... да, девочки? или думаем еще? я в принципе и в 12 могу...

А че, Покровка тоже ниче :D А про Аэропорт я вообще пошутила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте в 12:о) тока для меня это рано%) это даже не завтрак у меня будет :о)))

 

Да просто не думаю что у них там много народу всегда просто 7го все хотят отмечать я думаю:О)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 14.00 было бы удобнее.
Попробую в 12.00, но скорее всего не смогу. Ну в другой раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте оптимально не в 12:00 а в 13:00. Я могу свои дела перенести и в 13:00 и в 14:00 приехать, а увидеть хочется Вас всех :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! давайте в 13! И кто попоже приедет тоже ничего страшного думаю 2-3 часика мы посидим:о) ну а кто раньше тот место займет:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААаааааааааааааааааа в 13-14 - мне нет разницы по большому счету! Я так просто, предложила :mascha: Лен, приезжай! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие :flower4: ! :tanez:

 

У меня муж где-то около 13.00 вернется с работы, я ему дите брошу и примчусь к вам! :super::zeltprig::zeltprig::zeltprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ я присоединюсь, то тоже только в 13-14, в идеале мне бы свою уложить спать и с вами позавтракать :). НО девы,у нас кризис..нет КРИЗИС..поэтому ничего не обещаю и вся такая-растакая не приеду, банально не на что обновок купить :(... :crank::tongue: ...Ну эт я так, чтобы вы моим видом не шокировались. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×