Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

На всякий случай кидаю адреса сайтов с разделами "Надомная работа".
www.job.ru
www.rabotka.ru

 

Я тоже хотела найти надомную работу, но... Юрик не давал ничем заниматься. Пацан он шустрый и требует не то что ежеминутного, а ежесекундного внимания. Реально работать на дому удалось только после устройства малыша в ясли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работать то легко а вот успевать везде сложновато. Я утром их развожу по секциям. вечером забираю. поройголова кругом идет от всех этих секций, кружков школ садов.

ой, и не говори - как я тебя понимаю! :wacko: А я щас еще и репетиторствовать собираюсь :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на работе сижу и думаю то ли за отчет взяться то ли в поликлинику с дитем махнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я на работе сижу и думаю то ли за отчет взяться то ли в поликлинику с дитем махнуть

На фиг отчет - дитя важнее! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и с одним сейчас просто вешаюсь. Нашла работу на дому, но это не выход... смены обстановки никакой, ребенок истерит и ревнует к компьютеру и к телефону :P так что однозначно: садик и на работу. Годик отработать , потом и второго можно, ... хотя второго уже сейчас так хочется :D вот и разрывайся между мечтами и реальностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце***
Меня муж вот тоже хочет заставить репетиторствовать, а я боюся :confus:
да еще и с 4-мя детьми впридачу :confus:
Вот на работу каждый день ходить - это я знаю, умею и каждый день делаю :yess: , а сидеть дома, да еще и чужих детей учить <_<
Расскажи, пожалуйста, как это у тебя получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотце***
Меня муж вот тоже хочет заставить репетиторствовать, а я боюся :confus:
да еще и с 4-мя детьми впридачу :confus:
Вот на работу каждый день ходить - это я знаю, умею и каждый день делаю :yess: , а сидеть дома, да еще и чужих детей учить <_<
Расскажи, пожалуйста, как это у тебя получается!

Заставляет тебя репетиторствовать??? :confus: да ты что!Тебе щас надо думать о малышике! :umn:
А я-чего рассказывать-то :pod-tches: приходит ко мне ученик и я с ним час занимаюсь.Если получится то в скором времени буду группу набирать уже не индивидуально а в отдельном помещении, не у себя дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну заставляет - это не прям щас, а потом, когда дома осяду, потому как думается, что сюда, где сейчас работаю, больше не выйду :smexx: , а денюшки ой как нужны :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на работу каждый день ходить - это я знаю, умею и каждый день делаю :yess: ,

Поделись,как же ты на работу ездишь и сидишь там от и до? :confus: А куда ж ты Томика деваешь? И как вообще чего успевать тогда дома, если на работе сидеть целый день? :crank: Помоему с репетиторством вариант поудобней будет, можно хоть как то график под себя подстроить :unsure: ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка***

Поделись,как же ты на работу ездишь

 

Как-как? На автобусе, а потом на метро - как и все
2,5 часа в день :cryyy:

 

А куда ж ты Томика деваешь?

Дома он, то есть она :smexx: сидит - мы ее в 3-м лице мужским родом зовем :smexx: (летом у Ани спрашивают: А Томик - это братик или сестричка? - а в ответ пауза :smexx: )

 

У нас у папы очень хороший график работы (мне бы такой), он в основном по выходным работает, а в будни в основном дома сидит. А еще мы свекровь в работы уволили (ну типа очень попросили), она с ними сидит, когда нет папы.

 

И как вообще чего успевать тогда дома, если на работе сидеть целый день?

 

Ну, во-первых, так вся страна живет: женщина целый день на работе работает, а вечером и по выходным - дома, разве не так??? :ranting:
А во-вторых, я особо домом не заморачиваюсь - некогда и нет возможности, особенно в моем нынешнем положении. :aiaiai:
Готовят у нас все: и я, и папа, и свекровь; единственное, только папа никак до мойки посуды не доберется, но я от этого не умираю :D
уборка в нашей квартире - вообще дело гиблое :aiaiai: ; стирает у нас стиральная машинка-автомат :smexx: ; гладить - я вообще ничего никогда не глажу - ну очень редко, в основном у нас одежда немнущаяся.... :crank: а постельное белье - фиг с ним, не главное в жизни, все равно тут же сомнется
С детьми тоже занимается папа в основном - и читать научил, и уроки проверяет....
Такая вот я мама - какая есть.... :aiaiai: - ни детьми толком, ни домом не позаниматься...

Помоему с репетиторством вариант поудобней будет, можно хоть как то график под себя подстроить  ИМХО

Вот мой муж тоже такие же аргументы приводит, он не первый год лекции читает, и детям и взрослым - но я никогда никого ничему не учила, тем более чужих детей за деньги :eek: - боюся пока...
Может, потом научусь и ничего будет, а пока меня мысль о репетиторстве только в ужас приводит :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мой муж тоже такие же аргументы приводит, он не первый год лекции читает, и детям и взрослым - но я никогда никого ничему не учила, тем более чужих детей за деньги eek.gif - боюся пока... Может, потом научусь и ничего будет, а пока меня мысль о репетиторстве только в ужас приводит sneeze.gif

не боись!главное начать :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце***

не боись!главное начать

 

Оххх, уж лучше не начинать...
Так хочется потом просто посидть дома, с детьми,....
Но эта квартира, блин, хорошо, конечно, что дали, но как за нее расплачиваться - не знаю :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но эта квартира, блин, хорошо, конечно, что дали, но как за нее расплачиваться - не знаю

Notabene
Вам квартиру дали по МС ДЖ? Сколько нужно платить в месяц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не понимаю я, как можно работать имея даже двух детей... Максимально на что я могу пойти - социальный работник. очень душевная работа. Официально 2 раза в день доставка продуктов "одиноким" пенсионерам. Ну возможна ещё какая-то надомная работа... А так, чтобы каждый день с 9 до 18. Не знаю... А детей куда? Если мама работает целый день, то автоматически часть её обязанностей падает на старших детей. А эо не очень честно, на мой взгляд...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik*

Если мама работает целый день, то автоматически часть её обязанностей падает на старших детей. А эо не очень честно, на мой взгляд...........

"Старшие, как водится, ухаживают за младшими" Здесь- так считают многие многодетные мамы. В одном классе с моей дочерью учится девочка, старшая в из 4-х детей в семье. Двое младших детей - дошкольники, в сад не ходят, часто болеют. Вторая дочка в семье - первоклассница. В-общем, Катя частенько отсутствует в школе, нянчит младших. И у девочки выбора нет - попробуй откажись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×