Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

konstella

 

Спасибо!! Очень надеюсь, что в следующий раз мне попадутся такие же врачи-профессионалы, как и у вас, которые подарили вам счастье!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я очень Вам сочуствую и восхищаюсь Вами. Какая же Вы сильная, если смогли рассказать нам об этом. Я искренне желаю, чтобы у вас было все хорошо, и обязательно появились детки. А Ванечка навсегда останется в Вашем сердце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоли
Спасибо за теплые слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, могу честно вам сказать, что у меня была истерика после того как я прочитала ваш расказ, у нас было тоже самое, только нам успели сделать кесарево, и слава богу мой малыш жив, здоров и у нас все в порядке. Нам сейчас 8,5 мес. Это очень долгожданный ребенок, до него была внематочная беременность, экстренная операция. В общем нам тоже было не сладко. У вас все будет хорошо, и скоро в вашем животике появится новый пузожитель :yess: , и вы как и я будете мамочкой наседкой, не отходящей от своего малыша ни на шаг. Еще хочу сказать какой молодец ваш муж, он пережил это все вместе с вами, он вам всегда и во всем поможет. Извините что так много написала, это очень искренне и от всей души СЧАСТЬЯ ВАМ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудряшка.ru

 

Спасибо за поддержку, Слава Богу, что ваша крошка с вами и радует мамочку!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yulya_33, невозможно читать вас без слез. Приймите мои соболезнования!
Как хорошо, что вы успели окрестить Ванечку, я надеюсь, что это стало вам большим утешением! Пусть Господь скорее пошлет вам исцеление в вашей скорби!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький ангелочек....
Сижу, плачу.....
Приймите мои соболезнования, хотя прекрасно понимаю, что они ничто в сравнении с вашей болью и утратой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегущая_По_Волнам
брюнетка ксю*

 

Спасибо, девочки. Все это очень тяжело и на всю жизнь, но надеюсь, что стану счастливой, что у меня будет малыш, родной братик или сестренка Ванюшки. Счастья вам и вашим деткам!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, как тяжело это. Но надо найти силы для того , чтобы жить дальше и дать жизнь другим малышам. Вы будете счастливы! От всего сердца Вам желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, как тяжело это. Но надо найти силы для того , чтобы жить дальше и дать жизнь другим малышам. Вы будете счастливы! От всего сердца Вам желаю!

 

Спасибо вам! Счастья и крепкого здоровья вам и вашим деткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу...плачу...плачу...Соболезную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите мои соболезнования.
Искренне желаю легкой беременности и хороших родов!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала твой рассказ и плакала :( ... Боже, как это больно - терять детей!
Я от всей души желаю вам легкой беременности со счастливым концом! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную.... :(:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка-катюшка
Анимэ
julia_mama**
Elena K.

 

Спасибо, девочки, что прочитали мой рассказ. Я писала его и думала, может быть моя история кого-то научит более внимательно относится к выбору роддома. Но к сожалению, на личном опыте убеждаюсь, что обычный ответ тех, кто собирается ехать в этот же роддом: "Ну, не знаю, все хвалят". Я понимаю, что это могло случится в любом роддоме, но мой случай не первый. Сейчас наблюдаюсь в другом роддоме, туда больше ни шагу. Знаю, что мой сын - он мой ангел-хранитель. Дай Бог здоровья всем вашим деткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×