Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Боюсь вот только, что со схватками по пробкам не доеду и рожу где-нибудь на третьем транспортном :D

Я тоже первого в ЦПСиР, со схватками в пробке на МКАДе незабываемые впечатления и муж переживающий за рулем. Поэтому тоже боюсь, если днем придется в 20 все-таки. Мне до него пешком 3 мин :sexxx-sm: Майлик ребенок включил, а то как-то не в тему. А в ЦПСиР не хамят, я там год в ординатуре училась, иногда там матом не ругаются, а просто даже разговаривают, но мне тогда было смешно ну очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому тоже боюсь, если днем придется в 20 все-таки. Мне до него пешком 3 мин

 

Вот-вот. Такая же фигня :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o Мда, девочки, какие-то не радостные вести :unsure: Врачи с переферии, вроде бы такой роддом современный, неужеле в Москве специалистов не было? А кроме этого корейца...есть еще врачи, а родблок? Там я видела в новостях заведующего родблока показывали по фамилии Волкодав :D мне он внешне понравился, достаточно приятный. Ладно буду через свои каналы пробивать. У меня мама в 57горбольнице работает она рядом, на 15 парковой. Обещала с главврачем поговорить, узнать у нее. Как тока что-то выясним.... отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего это будет обычной роддом, просто раз новый построили, ну и закупили оборудование, но все равно с перинатальным мед центром и ЦПСиР не сравнить, там главный врач все-таки главный акушер-гинеколог города Москвы и вообще великий и ужасный. А 20 скоро станет обычным районнным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее всего это будет обычной роддом, просто раз новый построили, ну и закупили оборудование, но все равно с перинатальным мед центром и ЦПСиР не сравнить, там главный врач все-таки главный акушер-гинеколог города Москвы и вообще великий и ужасный. А 20 скоро станет обычным районнным

 


Да. Была сегодня в ЦПСиР. Там все как обычно, те же толпы. Но все такое родное:) Пожалуй, пойду на контракт, чтоб лечь заранее и не рожать в машине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Была сегодня в ЦПСиР. Там все как обычно, те же толпы. Но все такое родное:) Пожалуй, пойду на контракт, чтоб лечь заранее и не рожать в машине

да, только все как дорого стало. 89 тыс вроде сейчас? А с кем контракт или секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, только все как дорого стало. 89 тыс вроде сейчас? А с кем контракт или секрет?

 

C Зиневич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C Зиневич

 

Или, может, кого посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна тоже ничего. Сложно сказать кому-то один врач супер, в другой ситуации им не довольны. Сами говорят все для бабы сделают, она идет жалобу пишет, а матом трехэтажным пошлешь - все в порядке. Преимущество, что врач приедет и все-таки с контрактом какая-то надежность, да и отношения средмедперсонала несравненно лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яна тоже ничего. Сложно сказать кому-то один врач супер, в другой ситуации им не довольны. Сами говорят все для бабы сделают, она идет жалобу пишет, а матом трехэтажным пошлешь - все в порядке. Преимущество, что врач приедет и все-таки с контрактом какая-то надежность, да и отношения средмедперсонала несравненно лучше

 

Ну мне Яна понравилась. В прошлый раз у меня был контракт только на беременность у Зиминой. Но как-то я даже не поняла, зачем она мне, разве что смотреть на нее было приятно:)
Рожала я с дежурной бригадой по приезду со схватками. Вроде все нормально было.
А сейчас такие пробки, что, боюсь, со схватками не доеду. Так что придется контракт и лечь на пару деньков пораньше, что ли... Короче думаю еще неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас такие пробки, что, боюсь, со схватками не доеду. Так что придется контракт и лечь на пару деньков пораньше, что ли... Короче думаю еще неделю.
[/qu не факт, что положат заранее. В патологию все-таки кладут женщин, заслуживающих внимание там лежать, а если бы все заранее клали только рожать? это точно не такнадеюсь, что будет не пробочный день. Вообщем ты точно решила, что не в 20? Я пока думаю, тем более еще полно времени, я только с сегодн дня в декрете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это точно не такнадеюсь, что будет не пробочный день. Вообщем ты точно решила, что не в 20? Я пока думаю, тем более еще полно времени, я только с сегодн дня в декрете

 

20 й у меня страховочный.

 

А положить заранее могут. в контракт входит 3 дня предродовых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по фамилии Волкодав biggrin.gif мне он внешне понравился, достаточно приятный.

Я лежала у него когда он был еще зав.реанимацией 36рд.
Дядька ооооочень приятный.
И роды хорошо принимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда все клево! :victory: А совместное пребывание - самое лучше!!! Да тяжело первые неск суток, но за то из роддома выходишь уже МАМОЙ и знаешь что и как! И с ГВ проще когда совместое пребывание!
Роддом - не санаторий.. и материнство тоже не легко дается... Так что все нормуль!

я тоже за совместное пребывание, не так всё страшно... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 й у меня страховочный.

 

А положить заранее могут. в контракт входит 3 дня предродовых.
[/Если бы в патологию клали всех кому рожать по контракту мест бы не хватило, там всего два отделения и многие там месяцами лежат с патологией. Если будут места положут, а так нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×