Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

20 роддом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#41 Arztin*

Отправлено 04 Март 2009 - 21:10

Arztin*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 815 сообщений

что я пришла без тапочек и пеленки ?"

И что? причем тут новый современный роддом, где на всех тапочек и пеленок напастись, неужели вы не знаете правила осмотра. Вам всегда найдут, что возразить. :bkeh: А я вот вообще без пеленок не принимаю, мне два дня до декрета осталось работать. Да и наверное не постесняется взять, хоть и ругается :D :P
  • 0

#42 Arztin*

Отправлено 04 Март 2009 - 21:11

Arztin*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 815 сообщений

Буду надеяться, что этот доктор мне не попадется:)

Моя рожала подруга и он там дежурил ха-ха. Еще одна подруга сама туда первый раз дежурить в родюлок пойдет 6 числа, сообщу из первых уст стоит ли оно того или Ли не стоит? :( B)
  • 0

#43 MissP**

Отправлено 04 Март 2009 - 21:13

MissP**

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

И что? причем тут новый современный роддом, где на всех тапочек и пеленок напастись, неужели вы не знаете правила осмотра. Вам всегда найдут, что возразить. :bkeh: А я вот вообще без пеленок не принимаю, мне два дня до декрета осталось работать. Да и наверное не постесняется взять, хоть и ругается :D :P

Нда. Но я как-то все-таки привыкла к бахилам и одноразовым инструментам...Зажралась наверное :smexx:
  • 0

#44 Arztin*

Отправлено 04 Март 2009 - 21:16

Arztin*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 815 сообщений

Нда. Но я как-то все-таки привыкла к бахилам и одноразовым инструментам...Зажралась наверное :smexx:

да бахилы все домой перетаскают скоро, а одноразовые инструменты... У меня есть, много, просроченных кстати, а руководство велит использовать ;) Честно как-то после твоего рассказа неохота туда к вьетнаму этому, говорят там много приезжих врачей вообще, а что они там на периферии делали кто знает? Я в компетенции не сомневаюсь, вряд ли кого-попало будут туда набирать
  • 0

#45 MissP**

Отправлено 04 Март 2009 - 21:22

MissP**

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

да бахилы все домой перетаскают скоро, а одноразовые инструменты... У меня есть, много, просроченных кстати, а руководство велит использовать ;) Честно как-то после твоего рассказа неохота туда к вьетнаму этому, говорят там много приезжих врачей вообще, а что они там на периферии делали кто знает? Я в компетенции не сомневаюсь, вряд ли кого-попало будут туда набирать

Мне этого корейца порекомендовала девочка с работы. Она у него рожала в первой градской. Была в восторге. Ну я и повелась.
Нет, надо не морочить себе голову, а ехать в проверенный ЦПСиР. Там тоже есть свои приколы, но по крайней мере, в лицо не хамят:)
Боюсь вот только, что со схватками по пробкам не доеду и рожу где-нибудь на третьем транспортном :D
  • 0

#46 Arztin*

Отправлено 04 Март 2009 - 21:27

Arztin*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 815 сообщений

Боюсь вот только, что со схватками по пробкам не доеду и рожу где-нибудь на третьем транспортном :D

Я тоже первого в ЦПСиР, со схватками в пробке на МКАДе незабываемые впечатления и муж переживающий за рулем. Поэтому тоже боюсь, если днем придется в 20 все-таки. Мне до него пешком 3 мин :sexxx-sm: Майлик ребенок включил, а то как-то не в тему. А в ЦПСиР не хамят, я там год в ординатуре училась, иногда там матом не ругаются, а просто даже разговаривают, но мне тогда было смешно ну очень
  • 0

#47 MissP**

Отправлено 04 Март 2009 - 21:44

MissP**

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

Поэтому тоже боюсь, если днем придется в 20 все-таки. Мне до него пешком 3 мин

Вот-вот. Такая же фигня :privvv:
  • 0

#48 Anneta27

Отправлено 05 Март 2009 - 13:24

Anneta27
  • Пользователи
  • 9 сообщений
:o Мда, девочки, какие-то не радостные вести :unsure: Врачи с переферии, вроде бы такой роддом современный, неужеле в Москве специалистов не было? А кроме этого корейца...есть еще врачи, а родблок? Там я видела в новостях заведующего родблока показывали по фамилии Волкодав :D мне он внешне понравился, достаточно приятный. Ладно буду через свои каналы пробивать. У меня мама в 57горбольнице работает она рядом, на 15 парковой. Обещала с главврачем поговорить, узнать у нее. Как тока что-то выясним.... отпишусь.
  • 0

#49 Arztin*

Отправлено 05 Март 2009 - 19:20

Arztin*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 815 сообщений
скорее всего это будет обычной роддом, просто раз новый построили, ну и закупили оборудование, но все равно с перинатальным мед центром и ЦПСиР не сравнить, там главный врач все-таки главный акушер-гинеколог города Москвы и вообще великий и ужасный. А 20 скоро станет обычным районнным
  • 0

#50 MissP**

Отправлено 05 Март 2009 - 19:22

MissP**

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

скорее всего это будет обычной роддом, просто раз новый построили, ну и закупили оборудование, но все равно с перинатальным мед центром и ЦПСиР не сравнить, там главный врач все-таки главный акушер-гинеколог города Москвы и вообще великий и ужасный. А 20 скоро станет обычным районнным

Да. Была сегодня в ЦПСиР. Там все как обычно, те же толпы. Но все такое родное:) Пожалуй, пойду на контракт, чтоб лечь заранее и не рожать в машине
  • 0

#51 Arztin*

Отправлено 05 Март 2009 - 19:46

Arztin*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 815 сообщений

Да. Была сегодня в ЦПСиР. Там все как обычно, те же толпы. Но все такое родное:) Пожалуй, пойду на контракт, чтоб лечь заранее и не рожать в машине

да, только все как дорого стало. 89 тыс вроде сейчас? А с кем контракт или секрет?
  • 0

#52 MissP**

Отправлено 05 Март 2009 - 20:50

MissP**

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

да, только все как дорого стало. 89 тыс вроде сейчас? А с кем контракт или секрет?

C Зиневич
  • 0

#53 MissP**

Отправлено 06 Март 2009 - 22:00

MissP**

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

C Зиневич

Или, может, кого посоветуете?
  • 0

#54 Arztin*

Отправлено 06 Март 2009 - 22:18

Arztin*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 815 сообщений
Яна тоже ничего. Сложно сказать кому-то один врач супер, в другой ситуации им не довольны. Сами говорят все для бабы сделают, она идет жалобу пишет, а матом трехэтажным пошлешь - все в порядке. Преимущество, что врач приедет и все-таки с контрактом какая-то надежность, да и отношения средмедперсонала несравненно лучше
  • 0

#55 MissP**

Отправлено 06 Март 2009 - 23:03

MissP**

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

Яна тоже ничего. Сложно сказать кому-то один врач супер, в другой ситуации им не довольны. Сами говорят все для бабы сделают, она идет жалобу пишет, а матом трехэтажным пошлешь - все в порядке. Преимущество, что врач приедет и все-таки с контрактом какая-то надежность, да и отношения средмедперсонала несравненно лучше

Ну мне Яна понравилась. В прошлый раз у меня был контракт только на беременность у Зиминой. Но как-то я даже не поняла, зачем она мне, разве что смотреть на нее было приятно:)
Рожала я с дежурной бригадой по приезду со схватками. Вроде все нормально было.
А сейчас такие пробки, что, боюсь, со схватками не доеду. Так что придется контракт и лечь на пару деньков пораньше, что ли... Короче думаю еще неделю.
  • 0

#56 Arztin*

Отправлено 07 Март 2009 - 09:12

Arztin*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 815 сообщений
А сейчас такие пробки, что, боюсь, со схватками не доеду. Так что придется контракт и лечь на пару деньков пораньше, что ли... Короче думаю еще неделю. [/qu не факт, что положат заранее. В патологию все-таки кладут женщин, заслуживающих внимание там лежать, а если бы все заранее клали только рожать? это точно не такнадеюсь, что будет не пробочный день. Вообщем ты точно решила, что не в 20? Я пока думаю, тем более еще полно времени, я только с сегодн дня в декрете
  • 0

#57 MissP**

Отправлено 07 Март 2009 - 10:05

MissP**

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

это точно не такнадеюсь, что будет не пробочный день. Вообщем ты точно решила, что не в 20? Я пока думаю, тем более еще полно времени, я только с сегодн дня в декрете

20 й у меня страховочный.

А положить заранее могут. в контракт входит 3 дня предродовых.
  • 0

#58 Sixteen*

Отправлено 07 Март 2009 - 16:01

Sixteen*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 916 сообщений

по фамилии Волкодав biggrin.gif мне он внешне понравился, достаточно приятный.

Я лежала у него когда он был еще зав.реанимацией 36рд.
Дядька ооооочень приятный.
И роды хорошо принимает.
  • 0

#59 Оксанушка**

Отправлено 07 Март 2009 - 21:44

Оксанушка**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 794 сообщений

Ну тогда все клево :victory: А совместное пребывание - самое лучше Да тяжело первые неск суток, но за то из роддома выходишь уже МАМОЙ и знаешь что и как И с ГВ проще когда совместое пребывание
Роддом - не санаторий.. и материнство тоже не легко дается... Так что все нормуль

я тоже за совместное пребывание, не так всё страшно... :yess:
  • 0

#60 Arztin*

Отправлено 08 Март 2009 - 16:41

Arztin*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 815 сообщений
[quote name=MissP date=7.3.2009, 10:05 post=4814847]
20 й у меня страховочный.

А положить заранее могут. в контракт входит 3 дня предродовых.
[/Если бы в патологию клали всех кому рожать по контракту мест бы не хватило, там всего два отделения и многие там месяцами лежат с патологией. Если будут места положут, а так нет.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных