Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дилана*

Меня муж безумно любит! а у вас так?

Рекомендуемые сообщения

У нас стало лучше. :superstit: В том смысле, что перестал меня буйно ревновать даже к столбам фонарным, понимания стало больше, по пустякам не ссоримся, на мелочи не обращаем внимания. А цветы- подарочки- шоколадки... дарит. Любит менее страстно наверное, но более глубоко, надежно мне с ним.
Ой, с цветами тут случай был. :) Решил муж мне подарить букет- без причины - а он у меня максималист. Если цветы то букетище. Выбирает он букет здоровенный, чем больше тем лучше. Цветочница узнав что букет для жены восклицает - Господи!!! Да что ж вы такое натворили!!!
У нас это просто домашней шуткой стало :smexx::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши отношения стали глубже, теплее и заботливее...
Мой муж свою любовь показывает и доказывает не на словах, а на деле. По своей натуре он не особый романтик, но всегда старается поздравить с мелкими праздниками и напомнить о том, как любит меня.
Я могу целый день валяться на диване, а он будет шуршать по дому, ухаживать за мной и детьми, тоже самое делаю в свою очередь и я.
Хотя мы и ругаемся, и выясняем отношения и делаем это не самым тихим образом, итальянцы нервно курят в сторонке:))
Самое главное - мы счастливы:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не было прям конфетно-букетного романа.Все было без лишнего романтизма.Студенты мы были, вечно голодные и пьяные :D Как-то все быстро произошло...и я уже замужем,ребенка жду...Дежурные цветы на ДР и 8 марта, валентинка и подарок под ёлку.Ну не умел мой муж ухаживать, не приходилось как-то.Зато щас все по нарастающей. Чем больше мы вместе, тем больше он меня любит, уважает, ухаживает за мной :P А у меня все чаще бывает раздражение :bop: Как-то одной охота побыть, без мужа и ребенка.Для себя чуть-чуть пожить...Извиняюсь, в туалете даже меня достают, стучат по очереди :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне повезло, и я мужу люблю, и он меня :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя мы и ругаемся, и выясняем отношения и делаем это не самым тихим образом, итальянцы нервно курят в сторонке:))

 

Ругаемся, бывает... Зато после ссор начинает усиленно помогать и уделять больше внимания, потом все сходит на нет, т.е. просто быт и однообразие, потом я опять нахожу повод для скандала... Но без взаимных оскрблений, так для поддержания огня в домашнем очаге :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветы мне дарят часто и сейчас, да я и не против! Чувства и отношения сохранились, но добавились заботы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бурной страсти как токвой и небыло, встречались 5 лет спокойно и равномерно. Потом поженились. Прошло 3,5 года, все у нас замечательно. Муж если надо и в магазин сходит и посуду помоет и кушать приготовит,я в свою очередь разешаю на футбол ходить (сам играет)2-4 раза в неделю и пиво с друзьями попить и с братом на рыбалку съездить. За 8 лет ругались 2 раза, 1 раз из-за ремонта, 2- когда беременна была и он слегка увлекся одной девушкой (но у них ничего не было, сейчас она уже замужем за другом мужа). Нашему сыну 1 г и 7 м, любим его безумо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответ в Меня муж безумно любит! а у вас так?

АГА ..и еще безмерно уважает :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер) Муж меня любит и я его ...с годами все только сильнее стало))).Теперь и дети нас сближают. Мы счастливы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой не очень эмоционален.
у нас ккак вначале, так и сейчас - все ровно, пока не выбесить его-)
на проявления любви он не способен. главное проявление любви для него -секс
мы вместе уже больше 10 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное проявление любви для него -секс

это так бесит...
и ведь он искренне считает, что так и должно быть...
а еще он считает, что у супругов в браке не может быть индивидуального пространства, каких-то секретов друг от друга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное проявление любви для него -секс

 

Если честно, для меня тоже :) Для меня любовь проявляется поступками и сексом, а не красивыми словами, эмоциями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще он считает, что у супругов в браке не может быть индивидуального пространства, каких-то секретов друг от друга...

 

раньше мой муж тоже так считал, но я постепенно его примирила с мыслью, что иметь что-то "свое" собственное, что-то чем не делишься - это не предательство, недоверие или отсутствие чувств, а просто нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю)))любит/не любит)))) но очень многое терпит))) всему потакает))) и слушается)))
НО: я прикладывала кучу сил, чтобы добиться этого отношения к себе!!!
сама порой удивляюсь...как он меня выносит :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×