Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vorlenka*

Как Быстро Сложить Футболку

Рекомендуемые сообщения

ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так,завтра при свете буду пробовать,2 раза посмотрела ничего не поняла-тыр-пыр и готово :patsak: Отпад!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте,может я тормоз раз 10 уже посмотрела,я не понимаю что она делает с руками,когда взяла футболку пальцами????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет Эоренделя* ,
Попробуй сесть так же, т.е. смотреть не в "зеркальном отражении" на ее действия. Так понятнее. И легче. :yess: Удачи!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура-ура!!! С 5-ого раза получилось!!! :clap::clap::clap: Даже у мужа почти аккуратно получается! Да здравствует порядок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите, я всю жизнь так складываю футболки, меня в садике научили, с тех пор только так и складываю. Однажды в магазине смотрела футболку, а потом по привычке ее так сложила, так меня потом продавцы окружили с просьбой показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тормоз! :)
Темку нашла с огромным опозданием. Думала - с моими руками-крюками не смогу никогда. Посмотрела 2 раза. Не получилось, второй раз не получилось...на третий раз поняла принцип и пошло как по маслу! Ура! Перебудила всех своих выдвиганием ящиков и открыванием шкафов. :zelschag:
Неглаженые тоже сложились. Завтра наглажу и буду мастер класс показывать!
Интересно, джемпер так сложится? Пойду, проверю! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж тоже показыва этот ролик года полтора назад, со второго раза получилось и пошло, поехало :D с тех пор так и складываю. Удобно :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё есть ролик с быстрым завязыванием галстука. Забавно получается, но всё-таки двойной виндзор поэлегантнее смотрится. А футболки теперь только так и складываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как прикольно!! как посмотрела, сразу побежала к шкафу - тренироваться :smexx:

 

с третьего раза только получилось :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду пробовать, а нет ролика как быстро погладить мужскую рубашку и брюки со стрелками :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррра!!! И у меня получилось!!! :zeltprig:
Пришла на работу и всем показала ролик, никто не понимает, пришлось найти футболку (благо есть фирменные) и продемонстрировать наглядно!!! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как увидела,побежала тренироваться складывать,и как не странно с первого раза получилось. :priggggg: Классссссс!!! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После просмотра здесь ролика стала также складывать :D Да и всем подряд демонстрирую и хвастаюсь. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×