Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kato

Женщина,ну поднимите же, наконец, свои деньги!

Рекомендуемые сообщения

Если Вы думаете, что знаете все про свои отношения с деньгами, но до сих пор не имеете столько, сколько хотите, - этот тренинг для Вас!

 

Просмотреть информацию о тренинге и записаться на него можно по ссылке:

Записаться на тренинг...

 

+++++++++++++++++++++

 

Первый каст тренинга “Возвращение Силы”:

 

Часть первая
http://narod.ru/disk/5589067000/Cast11.mp3.html
Часть вторая
http://narod.ru/disk/5589068000/Cast12.mp3.html

 

Вводный каст Клуба ЖЗЛ.
http://narod.ru/disk/5588991000/ClubIntro.mp3.html

 

последний в свободном доступе - каст клуба ЖЗЛ
http://narod.ru/disk/5615842000/Cast1.mp3.html

 

 

 

 

 


А теперь слова, которые привели меня на этот тренинг...

 

Знаете, чем успешные женщины отличаются от неуспешных?

 

Правильно:

 

Они знают, чего хотят, и знают, что имеют на это право!!!

 

Они не считают, что мир обязан читать их мысли и ясно выражают свои потребности.

 

В новых и трудных ситуациях они не говорят "это невозможно", они задают вопрос: Как это сделать? И ищут способы вместо страданий и переживаний.

 

Они не копят "на черный день" ни денег, ни чувств, ни других видов энергии, но эффективно их используют и инвестируют.

 

Они находят ценные ресурсы в том, что другие не ценят.

 

Они не реагируют на попытки "поставить их на место", но с интересом прислушиваются к тому, что может быть им полезно.

 

Они общаются с теми, кто им действительно интересен, и не тратят своей энергии на доказательства того, что мир устроен плохо. Они строят этот мир сами.

 

Как видите, прежде всего речь идет о внутренних качествах личности, а не об экономических расчетах. Разумеется, расчеты тоже очень важны.

 

Чаще всего основная проблема заключается не в том, считаем или не считаем мы деньги, и не в том, как их расходуем. Проблема в том, что мы думаем одно, чувствуем другое, делаем третье, и все это не имеет никакого отношения к тому, кем мы являемся на самом деле. Мы буквально растаскиваем себя по кусочкам в разные стороны, неимоверно устаем, а достигаем очень мало.

 

Поэтому мы разочаровываемся в жизни и считаем, что нечто лучшее - не для нас, мы никогда не выберемся из этого замкнутого круга, и все подсчеты только усиливают это ощущение.
*********************************

 

На тренинге каждая из участниц найдет уникальное эффективное решение проблем:
* как помогать другим не в ущерб себе
* как вырастить любовь, выращивая деньги
* как получить максимум, затратив минимум
* как сделать, чтобы мир открыл для Вас свою щедрость
* как избавиться от долгов и прирастить богатство
* … В общем, как сделать, чтобы мир улыбался Вам всегда!
*********************************

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные тезисы мне очень понравились. Спасибо! Буду изучать на досуге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сейчас задаются правильные вопросы...
Меня выбил из колеи один... пытаюсь на него себе ответить и не могу... при этом понимаю, что это не "не могу", а "НЕ ХОЧУ"... то есть самообман... как же трудно самой себе честно ответить, если ответ тебе не нравиться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно, обязательно изучу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копирую сюда замечательные слова от Tusena*:

 

Тэкс, все понятно :D Узнаю себя после подобного тренинга :super: (не этого, но из той же серии)

 

Проходила где-то полтора года назад, прекрасно тебя понимаю :D За эти полтора года я открыла туристическое агентство, которое по доходности не вписывается ни в какие концепции развития турагентств, ибо является прибыльным с первого месяца. Посмотрела по новому на наши отношения с мужем после 10 лет совместной жизни и теперь у нас любовь-морковь и полное понимание :D Общаюсь со своим сыном открыто, эмоционально и радостно, из-за чего многие, кто его знает, называют его самым позитивным ребенком :D

 

Естественно, проблемы тоже есть, но ведь на них можно смотреть по разному - спотыкнулась и пошла дальше, неплохо еще выводы сделать :super: И главное помнить, что все проходит, и кризис тоже пройдет ровно тогда, когда вы сами для себя посчитаете, что его просто нет :super: ВСЕМ УДАЧИ И НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера помогла своей знакомой разобраться с системой оплаты за курс... немного повозились со всеми этими процентами за обмен денег с гривен на доллары... но все успешно!!! аж самой приятно от этого достижения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж Вы так орёте?

вы о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыталась слова уменьшить!
Ну уж правда жуть Что Ж такими Громадными буквами!
:eek:

 

[/font]
слова неплохие, но
вот поседние два обзадца вообще повторять нельзя!
употреблять слова
мы разочаровываемся в жизни и считаем, что нечто лучшее ....и т.п
такого плана вообще нельзя употреблять! Тренинг Тем и должен быть только настроен на положительные эмоции !![/size]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слова неплохие, но
вот поседние два обзадца вообще повторять нельзя!
употреблять слова
мы разочаровываемся в жизни и считаем, что нечто лучшее ....и т.п
такого плана вообще нельзя употреблять! Тренинг Тем и должен быть только настроен на положительные эмоции !![/size]

 

LiLi**, интересное замечание...

 

но без "правды" не обойтись... то есть, познавая себя приходиться признаваться самой себе в чем-то, а это не всегда позитивные вещи...

 

вот мне, например, пришлось признать, что я очень часто думаю, но не делаю... при этом точно знаю, что если бы сделала, то это было бы успешным... но дальше мыслей дело не доходит...

 

так что может и эти два абзаца наведут кого-то на позитивные действия... ну и написала уже... из песни слов не выкинешь... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×