Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

А Вы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

Опрос: Хотели бы вы двойню? (593 пользователей проголосовало)

Хотели бы вы двойню?

1. 1. Да, очень. (329 голосов [59.07%])

Процент голосов: 59.07%

2. 2. Нет, совсем не хочу - тяжело это. (112 голосов [20.11%])

Процент голосов: 20.11%

3. 3. Не знаю. (81 голосов [14.54%])

Процент голосов: 14.54%

4. 4. Другой вариант. (35 голосов [6.28%])

Процент голосов: 6.28%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Irchik*

Отправлено 16 Май 2005 - 19:56

Irchik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 793 сообщений
Привет девченки :D :pozd: Мне тоже очень хочется родить двойню. Но не потому скорее, что именно двойню хочу, а потому, что первая беременность закончилась неудачно да еще и кесаревым сечением. Все пугают, что каждая последующая беременность грозна все большими осложнениями. А я уж хочу за раз наверстать упущенное. Чтоб лишний раз потом не резали меня. Все равно деток хочу двое, а шва то будет уже три... :???: Девченки, а вы тут говорили о том, что у некоторых яйцеклетки созревают сразу по две, и таких женщин шанс родить двойню выше. А как можно проверить, сколько вышло на даный момент яйцеклеток? Сходить на УЗИ или еще как? Может так и подгадать двойню можно? B)
  • 0

#42 Наталина**

Отправлено 20 Май 2005 - 02:26

Наталина**

Старожил

• Пользователи
  • 929 сообщений
Очень хотела. И шанс был, т.к. у папиной мамы двойня. И даже не откажусь , если вторая беременность будет двойной :D
  • 0

#43 Малинка

Отправлено 20 Май 2005 - 13:16

Малинка

Завсегдатай

• Пользователи
  • 381 сообщений
шанс есть -у мужа мама двойневая, у моей прабабкми двойня была, а вот хотела бы или нет- незнаю, так как будни материнства не познала, а так прикольно смотрятся близняшки, да и папы с большими колясками такие счастливые
  • 0

#44 Juks**

Отправлено 08 Июнь 2005 - 18:23

Juks**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 258 сообщений
Хочу поделиться - у наших друзей 25 мая родилась тройня все девочки, все однояйцевые (такое ооооочень редко бывает:)). Родила на 2 недели раньше срока, двоих сама, с третьей - экстренное кесарево. Мне ее муж фотку прислал - на заднем сидении машины 3 люльки (тогда еще пустые:)).Назвали Майя, Ирина и Лариса (а хотели Вера, Надежда и Любовь, но потом решили, что это уже перебор:)). Все, ессно, Владимировны:)) :soother:
  • 0

#45 curly

Отправлено 14 Июнь 2005 - 13:46

curly

Свой человек

• Пользователи
  • 165 сообщений
Juks*
Поздравь свою подругу от меня, хотя она меня и не знает. Но я могу представить как ей тяжело :( . Кто ей помогает? Передай ей пожелания в удачи и терпении. Пусть детки здоровенькими будут.
  • 0

#46 Алюня

Отправлено 14 Июнь 2005 - 14:45

Алюня

Редактор сайта dom.rodim.ru

• Пользователи
  • 3 853 сообщений
Juks*

Ну супер просто Мои поздравления :mascha:
  • 0

#47 Juks**

Отправлено 14 Июнь 2005 - 19:05

Juks**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 258 сообщений
:privvv: Да уж, супер - это не то слово...Помогать им некому, бабки-дедки далеко, они все сами в основном... Кира (подруга моя) хотела на работу через полгода выходить, но теперь решили, что будет сидеть по крайней мере до года, а там видно будет.Удача им понадобится... :privvv:
  • 0

#48 Дельфинка***

Отправлено 19 Июнь 2005 - 11:07

Дельфинка***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 999 сообщений
Я ответила - хочу. Но это все в проекции, потому что один малыш уже есть, а муж хочет еще двоих. Возраст у меня будет критический к тому времени (как-то не хочется погодок, поэтому года 4 выждем). Так что если троих, то, чтоб один раз уж родить, один раз еще в декрете отсидеть, а всю оставшуюся жизнь посвятить воспитанию настоящих ЧЕЛОВЕКОВ
  • 0

#49 Татьянка777

Отправлено 21 Июнь 2005 - 18:23

Татьянка777

Завсегдатай

• Пользователи
  • 323 сообщений
Я хотела бы , но не очень...
  • 0

#50 Елена_Беленькая**

Отправлено 25 Июль 2005 - 15:28

Елена_Беленькая**

Старожил

• Пользователи
  • 756 сообщений
Да,очень хотела бы

Я вообще хочу МНОГО детей :aiaiai:

А тут как раз родить двоих сразу
да еще и девочек :bkeh:

Хотя и мальчиков неплохо
4 сына :super: :tease: :yahooo: :victory:

Только у нас токого ни у кого не было :(
Поэтому у меня наверное такого не случится :cray:

• 0

#51 Katrin***

Отправлено 28 Июль 2005 - 12:50

Katrin***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 412 сообщений
Я тоже хочу близняшек или тройняшекПонятия не имею, как со всеми управлюсь, но очень хочуУ меня в роду был случай - прабабушка родила близнецов-мальчик и девочка.но, говорят,что передается через поколение, и я не попадаю. :(
  • 0

#52 i.r.i.s.h.a

Отправлено 28 Июль 2005 - 14:07

i.r.i.s.h.a

Старожил

• Пользователи
  • 743 сообщений
Ой, очень очень хочу Это же так здорово Просто чудесно Да еще если от любимого человека :soother: :soother: :yahooo: Правда, знать бы что любимый человек на всю жизнь...Но все равно ХОЧУ :beb:
  • 0

#53 Apple

Отправлено 28 Июль 2005 - 16:04

Apple

Завсегдатай

• Пользователи
  • 313 сообщений

Двойню не хочу не потому, что тяжело, хотя и это большой фактор, а потому, что хочется пройти с каждым ребенком все его этапы индивидуально, отдавая как можно больше внимания. Боюсь, что с двумя детками одного возhаста очень актуальна проблема зависти, но я могу, конечно, ошибаться

А я сама из двойни. И скажу честно - иногда ревновала к брату. НО ревность и без двойни есть, и даже больше. Потому как двое рождаются сразу. Их всегда двое. Они не знают, как это - быть единственным ребенком. Поэтому делить внимание и заботу родителей для них естественно. А когда ребенок был один, а потом вдруг ему приходится делить маму и папу с кем-то еще - вот где рождается ревность и зависть. Двойню я очень хотела бы. Мама говорила, что с нами ей не было так уж невыносимо сложно. А вот у моей сестры были близняшки. Так она однажды перекормила одну и оставила голодной другую - перепутала. И никак не могла понять, почему обе орут :confus: Оказалось, одна плакала, потому что голодная была, а вторая - потому что переела. :unsure: Вот так
  • 0

#54 Apple

Отправлено 28 Июль 2005 - 16:08

Apple

Завсегдатай

• Пользователи
  • 313 сообщений

Кстати, последняя двойня у меня в роду родилась в 1898 году - давноооооооооооооооооо

дык ведь надо ж обновить результат :histeric: :histeric:
  • 0

#55 Apple

Отправлено 28 Июль 2005 - 16:12

Apple

Завсегдатай

• Пользователи
  • 313 сообщений
а вот у моей знакомой был очень печальный случай. Она родила двух мальчиков. Один умер почти сразу после рождения второй через неделю....
  • 0

#56 ellen**

Отправлено 29 Июль 2005 - 15:28

ellen**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 294 сообщений
До родов очень хотела. Думала это так романтично и все такое...а теперь не очень. Тяжело все же с 2мя детьмя мелкими....
  • 0

#57 Люсенька

Отправлено 05 Август 2005 - 14:23

Люсенька

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений

ДЕВОЧКИ, КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ИМЕЯ ОДНОГО РЕБЕНКА И ЗАХОТЕВ ВТОРОГО, ИМЕЕТ ШАНС РОДИТЬ ДВОЙНЮ   

а если нету у нас пока масика, ахочем и ждем его уже два года - может они "толпой" к нам и прибегут? Очень хотся
  • 0

#58 Люсенька

Отправлено 05 Август 2005 - 14:30

Люсенька

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений

Девченки, а вы тут говорили о том, что у некоторых яйцеклетки созревают сразу по две, и таких женщин шанс родить двойню выше. А как можно проверить, сколько вышло на даный момент яйцеклеток? Сходить на УЗИ или еще как? Может так и подгадать двойню можно? 

Читала где-то про стимуляцию овуляции шалфеем -написано было -так можно вырасить и по яйц. в каждом яичнике в один цикл ( т.е. две -как раз для двойни)... если хочешь -поищу где это?
  • 0

#59 Тайгер_Лили**

Отправлено 05 Август 2005 - 20:43

Тайгер_Лили**

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 10 038 сообщений

хотела, даже когда на первое УЗИ пошла в 12 недель врачиха сказала один плод живой все в норме. Я как гаркну как один почему один???

:histeric: :histeric: :histeric:
  • 0

#60 Ajac*

Отправлено 06 Август 2005 - 01:40

Ajac*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 302 сообщений
Ответила не знаю,но думаю если бы так вышло,то никуда не делась,пришлось бы воспитывать,холить и лелеять,это же были бы мои "какашечки" :flowers: :flowers: :soother: :soother:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных