Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Хотели бы вы двойню?  

593 голоса

  1. 1. ?????? ?? ?? ???????

    • 1. ??, ?????.
      329
    • 2. ???, ?????? ?? ???? - ?????? ???.
      112
    • 3. ?? ????.
      81
    • 4. ?????? ???????.
      35


Рекомендуемые сообщения

Хочу! Не знаю почему, просто хочу. Сегодня снилось, что я беременная двойней! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хотела , когда была беременна дочей , надеялась , а вдруг там двое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень хочу двойняшек :tanez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень хочу. у меня у подруги была такая ситуация - мама родила сына, а через два года сына и дочку (мою подругу)
на старшем натренировалась и вырастила троих отличных деток :clap: теперь это моя мечта. хотя нам несчего двоих рожать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела двойню до беременности и даже будучи беременной одной малышкой немного сожалела, что одной. Хотелось, так сказать, "отстреляться" за один раз, потому что хочу двоих детишек. Но сейчас, когда родила, рада что у меня одна малышка, и есть шанс испытать еще раз счастье - быть беременной, родить и нянчить мылыша. А вот на третьего бы я не решилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже хотела двойню до беременности и даже будучи беременной одной малышкой немного сожалела, что одной. Хотелось, так сказать, "отстреляться" за один раз, потому что хочу двоих детишек. Но сейчас, когда родила, рада что у меня одна малышка, и есть шанс испытать еще раз счастье - быть беременной, родить и нянчить мылыша. А вот на третьего бы я не решилась.

 

То же самое. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обе беременности впервые идя на узи молилась....."скажите, что двойня! Скажите!"
эх...не сказали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я забеременела, то мы с Лешкой очень надеялась, что будет двойня или близняшки, тк у меня бабушка по маме сама близняшка, да и у нее и у моей тети было по беременности двойнями, но не выносили... и вот на 7-й неделе мне сообщили, что будет один ребеночек :rolleyes: жаль конечно что не двое, но и этому мы были безумно рады. а сейчас имея одного очень капризного мальчишку и который мне очень тяжело дался все равно хочу двоих за раз :P хотя с трудом представляю КАК вообще смогу с ними справиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я обе беременности впервые идя на узи молилась....."скажите, что двойня! Скажите!"
эх...не сказали

3813044[/snapback]


даа :( мне тоже не скзали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще трудно хотеть-не хотеть. Если бы все в наших силах...
С точке зрения трудности, я ответила что не хотела бы.
Да прикольно, здорово. Но девочки, у кого двойня - Вы ГЕРОИ! Тут с одной еле управляешься, а сдвумя - вообще не представляю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ходила беременная 1 -мххотела.., когда ходила беременная вторым тоже хотела..
через 3-4 месяца после родов я была счастлива что у меня просто 2-е детей..НО НЕ ДВОЙНЯ!!!!!!1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала посладний вариант т.к. сама незнаю.Когда мне сообщили,что будут двойняшки,я жутко расстроилась,и совсем нехотела.Но после так получилось,что развиваться стал только один ребеночек.Я долго переживала,считала себя виноватой,но от меня ничего не зависело.А риск двойни у иас большой.Со стороны мужа есть двойняшки.С моей ,у мамы были близнецы,у бабушки двойня,у тетки вообще тройня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу двойняшек или близняшек :beremki: моя мечта!!! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила незнаю. таК как тоже мечтала с каждой беременностью,А хорошо бы двое,но когда носила третьего читала(не помню где((в инете))отзывы о двойнях,о том как их носить,страхи и прчее,причём отзывы именно родителей двойняшек.Что пыл мой по поводу двойни поутих.
А если когда и случиться,то конечно не расстроюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×