Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Хотели бы вы двойню?  

593 голоса

  1. 1. ?????? ?? ?? ???????

    • 1. ??, ?????.
      329
    • 2. ???, ?????? ?? ???? - ?????? ???.
      112
    • 3. ?? ????.
      81
    • 4. ?????? ???????.
      35


Рекомендуемые сообщения

А я бы хотела. Потому что муж хочет 4 детей, а я больше еще одного раза рожать не готова. Так что двойняшки были бы отличным выходом. Но вероятность близка к нулю, двойняшки только по линии мужа у его прабабушки, кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела, но нам это не дано, т.к. ни у кого ( ни по моей, ни по мужниной линии) не было двойнях.... а вообще мне кажется - это очень классно! По крайней мере со-стороны :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу!!!Есть с двух сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда с ужасом смотрела на свою подругу, у нее двойняшки девочки, бедная как справляется без посторонней помощи... а тут не жданно не гаданно сама забеременела двойней. Поначалу пребывала в шоке, ведь первый еще маленький, сейчас смирилась, но все же страшно, как справиться с тремя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы была не против чтоб детки были близнецами или двойняшками :) ........но как их зачать :parrdon: .если в роду их не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже устала лично повторять, что у меня в роду двоен не было и получилось....... как не знаю, наверное вышло две яйцеклетки и обе оплодотворились... и врач мне сказал что у тех у кого в роду они были выроятность выше, но не факт что их НЕ может не быть у тех у кого в роду двоен не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрала рервый вариант, хотя мне бы подошел просто "Да", без "очень" :) я бы скорее "не была бы против" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог даст - возьмем, но если можно было бы выбирать, то скорее нет чем да :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже устала лично повторять, что у меня в роду двоен не было и получилось.......

Я тут передачу смотрела.так вот...там сказали, что двойни по наследству не передаются. Еще вроде как вероятность после 35 лет повышается. Тоже полная ерунда. Все это случайность :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще вроде как вероятность после 35 лет повышается. Тоже полная ерунда.

3450645[/snapback]


Ну-ну :D
После 30ти риск (или шанс, кому что) действительно повышается. В настоящие время из-за увеличения возраста рожающих количество двоен резко возросло. И это НЕ только благодаря ЭКО. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже второй цикл подряд растёт по два доминантных фолликула, так что :aist::aist: готовлюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну-ну  :D
После 30ти риск (или шанс, кому что) действительно повышается. В настоящие время из-за увеличения возраста рожающих количество двоен резко возросло. И это НЕ только благодаря ЭКО.  :vertag:

3450894[/snapback]


Полностью согласна, это доказано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня,

За себя могу сказать, что двойняшек я никогда не хотела и не мечтала, ничего не находила в этом привлекательного

 

Мне кажется так всегда по жизни-чего не хочешь, а может даже боишься, то и случается и наоборот :crank:

 

Сама проголосовала за 1 вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хотела, и теперь хочу двойняшек! У моих знакомых в 2007 году роделись 3 пары двоень :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×