Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Риша

Вещи Для Дома Ребенка

Рекомендуемые сообщения

Собралась я в Дом ребенка в Раменское. В марте. Сейчас не март. Но я пока вывешу объявление. Кто захочет помочь Дому ребенка, оставляйте здесь заявки. Любая помощь пригодится :)
Список вещей, которые принимает Дом ребенка. Кстати, растворимую молочную сместь они БЕРУТ.
Также, по прежнему, надеемся найти добровольных помощников в сборе вещей. Особенно в САО, СВАО и ВАО. А также в других.

 

Вопросы можно задавать в этом топике :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова! В силу своих возможностей, в ЮАО, и вообще у меня вещички скопились, машинка пока ездиИт (просто недавно сломана была) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюнь, ну разумеется ;) Теперь не отвертишься :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть одёжка...приезжайтИ и микамилк ещё отдам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока ничего нет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть несколько упаковок памперсов, я постараюсь в ближайшие выходные еще чего-нибудь прикупить.
Я живу в ВАО, около МКАД по шоссе Энтузиастов. Я пока без детки никуда не перемещаюсь, поэтому не знаю, смогу ли я завезти вещи, особенно по такой погоде :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я познакомилась с мамочкой, у которой двойняшки. Она сказала, что у нее накопилась куча детских вещей и она с радостью отдаст их на благое дело. Живет она, как и я, в Митино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша
А они только смесь берут, или можно растворимые на смеси или воде каши?
И еще у меня много баночек с пюре (и фруктовое, и овощное), которые нам врач запретил есть. Срок годности - минимум до 2006г. Так что если что, пиши. Но машин у нас нет, придется к нам ехать :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик*, хорошо, жди, приедем :)

 

Fora, к тебе тоже заедем, тем более ты совсем рядом от меня живешь :)

 

zwetik*, попрошу Лену к тебе опять подъехать, если она не сможет, приеду сама, только просьба, как-нибудь вам скооперироваться, чтобы все вещи забрать с одного адреса. Это реально?
Насчет пюре, я узнаю у заведующей ДР, каке можно конкретно, но каши можно точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По одному адресу - это реально, так как живем в соседних домах. Буду ждать ответа про пюре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут мало что накопилось... Но если кто из ЮВАО сам отвезти вещи не может - мы готовы забрать и транспортировать к Рише. Тогда и наш маленький пакетик добавим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже готова : юго-восток и соседние округа, в этот раз и до Риши довезу :red-tsch:, кой-чего уже набралось...Детское питание в банках тоже есть, овощное...А еще есть погремушки, пустышки - нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще есть погремушки, пустышки - нужны?

Да, нужны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ко мне тоже придется заехать, я не передвигаюсь. но у меня немного, потому что отдавали уже Маше для тульского приюта. но кое-что наберем. я живу в измайлове

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня вопрос: а вещи должны быть новыми?

 

Я когда-то работала с детьми из детских домов. Так вот, детским домам категорически запрещено брать вещи б/у... только новое!

 

Как обстоит дело с Домами Ребёнка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×