Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Смею предположить, что Вы в итоге станете таки самомамой. Лет через 5, имея ребенка, наврядли позволите кому-то направлять Вас и распоряжаться Вашей жизнью

Меня это не ужасает:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема затронута на самом деле очень важная!
Мое мнение таково, никогда не была противницей гомосексуальной любви, любовь имеет право быть абсолютно разной, но действительно иметь ребенка в такой семье или не иметь, вопрос очень серьезный, мне кажется вам стоит сто, нет, миллион раз подумать прежде, чем совершить столь ответственный шаг и дать новую жизнь человеку, вам и ребенку в нашем обществе придется трудно, нам, самомамам не легко, так как писали выше, у нас принято вешать ярклыки на всех, а уж в вашей ситуации стоит все серьезно обдумать.

 

Желаю вам принять правильное решение.

 

Думаем! Спасибо за пожелание! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, не будет ревности и без детей в итоге не останемся. Так, минуточку. Пока я не указала свой возраст, вариантов с "рановато" не было.

просто об этом думали молча

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто об этом думали молча

Да что вы говорите:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри, я живу не в России. Может, у нас просто нет таких явлений

Я из Украины!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта тема знакома, так как когда у меня была подруга, в школе лучшая, наши пути стали расходиться именно после школы и окончательно разошлись пару лет назад, так вот ориентация у нее была такая лет с 13-14... Уже лет пять она живет с женщиной, у которой есть сын, и которая лет на 10-15 старше ее, и думает тоже, прибегнув к помощи донора, стать мамой... но, имхо, ребенок ей не нужен... так как высказывания когда родился сын у меня с ее стороны были разные и от некоторых меня просто коробило...
А Вам желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из Украины!!

 

А я не из России, и не из Украины, если уж на то пошло:rolleyes: .

 

Мне эта тема знакома, так как когда у меня была подруга, в школе лучшая, наши пути стали расходиться именно после школы и окончательно разошлись пару лет назад, так вот ориентация у нее была такая лет с 13-14... Уже лет пять она живет с женщиной, у которой есть сын, и которая лет на 10-15 старше ее, и думает тоже, прибегнув к помощи донора, стать мамой... но, имхо, ребенок ей не нужен... так как высказывания когда родился сын у меня с ее стороны были разные и от некоторых меня просто коробило...
А Вам желаю удачи!

Удачу забираем с собой! Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу обижать автора темы.... Но,одно дело жить вдвоём с подругой, а другое- рожать и воспитывать вместе детей Вы рискуете сформировать у детей именно такую же модель семьи, в какой они будут жить. сколько раз поднимался вопрос о том, что семья-мама+ ребёнок=неполная(читай, неправильная) семья... А в вашей ситуации....Какая будет модель семьи??? Детям трудно будет. Не готово наше общество принять такие семьи, и хуже всего будет вашим детям

и я о том же...Но этот спор вечный и каждый считает что прав.ИМХО однополая самья- неправильно.Однополая любовь-пожалуйста,а семья нет... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не из России, и не из Украины, если уж на то пошло .

 

А Одесса, разве не ридна Украйна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Одесса, разве не ридна Украйна?

Вам все скажи... Нам четыре часа туда добираться, но мы не в Украине:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Одесса, разве не ридна Украйна?

Ага, я вот тоже не поняла :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит Молдавия, ну это ничего не меняет, вот если Прибалтика, там другое дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я правда не понимаю, какая разница 23 года героине или 27? Ей же не 18!!! Нормальный возраст для первого ребенка! И самомамой она может стать с такой же вероятностью, как и женщина живущая с мужчиной и ничего в этом ужасного нет. У нас на форуме самомам более чем много и что? Теперь не заводить детей и семью из-за боязни стать самомамой?
Я школу закончила 10 лет назад и никто понятия не имел и не интересовался кто родители и как они живут. И кроме друзей семьи никто в школе не был в курсе, что у меня 2 папы сменилось за это время, что жили мы одно время я, мама, брат, мамина подруга с дочкой, с которой мы учились вместе. И жили мы в двушке, и дети спали в одной комнате, а мамы наши в другой. И у меня как у ребенка мыслей не было, что это что-то жуткое, и друзья никак не реагировали приходя в гости на нашу жизнь. Если героиня не будет целоваться со своей пассией у входа в школу, то никто ничего и не подумает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну невозможно это скрыть, разве что менять место жительства переодически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирлинг, простите, а вы все знаете про жизнь своих соседей и родителей одноклассников? Кто с кем спит? Кто би, кто гетеро, а кто лесби?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×