Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Планирую. Заранее...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Irish Cream

Отправлено 18 Август 2009 - 16:18

Irish Cream

Интересующийся

• Пользователи
  • 50 сообщений

Принимала Диане 35 1,5 года, 6 августа была последняя таблетка. Сейчас делаю перерыв на месяц и наверное начнем заниматься продолжением рода)))))
какие витамины следует принимать?

Да любые принимайте, какие обычно.
  • 0

#22 Хиро*

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 14:52

Хиро*

Интересующийся

• Пользователи
  • 86 сообщений
И снова Здравствуйте В ноябре прошлого года моего мужа забрали в армию, так что вопрос планирования отпал. Месяц назад муж вернулся, так что вопрос снова встает, тем более что теперь условия для планирования более благоприятные. Я в конце февраля бросила универ, и теперь планирую поступать в какой-нибудь простенький ВУЗ на вечерку или заочку, чисто "для корочки". Муж только в институте восстановился, после сессии переведется на вечернее отделение и пойдет работать. Я несколько месяцев работала ассистентом стоматолога. Ушла на прошлой неделе, т.к. там с рентгеном работала. Правда, я не так часто снимки делала... Думаю, месяца хватит, чтоб можно было планировать после этого... :pod-tches: А сейчас устраиваюсь в государственную поликлинику. :) Да, кстати, не курю 10-ый месяц :)
  • 0

#23 Рыжая_Соня

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 21:18

Рыжая_Соня

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 сообщений

И снова Здравствуйте В ноябре прошлого года моего мужа забрали в армию, так что вопрос планирования отпал. Месяц назад муж вернулся, так что вопрос снова встает, тем более что теперь условия для планирования более благоприятные. Я в конце февраля бросила универ, и теперь планирую поступать в какой-нибудь простенький ВУЗ на вечерку или заочку, чисто "для корочки". Муж только в институте восстановился, после сессии переведется на вечернее отделение и пойдет работать. Я несколько месяцев работала ассистентом стоматолога. Ушла на прошлой неделе, т.к. там с рентгеном работала. Правда, я не так часто снимки делала... Думаю, месяца хватит, чтоб можно было планировать после этого... :pod-tches: А сейчас устраиваюсь в государственную поликлинику. :)
Да, кстати, не курю 10-ый месяц :)

Привет Зашла познакомиться... Меня зовут Лена, мы планируем уже полгода. Удачи тебе и по-быстрее перебирайся в беременные посиделки
Почитала твою тему...А почему ты универ бросила? Тяжело?
  • 0

#24 Хиро*

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 14:24

Хиро*

Интересующийся

• Пользователи
  • 86 сообщений
Привет, Соня-Лена :) Спасибо за пожелания, и тебе того же. Правда, мне сию минуту в посиделки нельзя, надо хоть месяцок после рентгена выждать. А вообще, я в феврале планирую приступить к активному планированию. :rolleyes: Универ бросила, потому что крыша поехала. Не очень хочу тут об этом, это грустная тема. Но, как известно, что Бог ни делает - все к лучшему. Вот и для планирования это большой плюс, т.к. в меде я бы еще долго не собралась.
  • 0

#25 Eridan*

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 13:53

Eridan*

Свой человек

• Пользователи
  • 108 сообщений
Хиро, быстрого тебе планирования :rolleyes:
  • 0

#26 Хиро*

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 14:57

Хиро*

Интересующийся

• Пользователи
  • 86 сообщений
Спасибо, eridan И тебе того же :) Я сейчас планерочку читаю, так хочется тоже уже активничать начать поскорее :D Но сейчас надо чуток подождать. Но надеюсь, что это ожидание окупится моментальным опузячиванием в январско-февральском цикле :D :rolleyes:
  • 0

#27 Eridan*

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 15:09

Eridan*

Свой человек

• Пользователи
  • 108 сообщений

Но надеюсь, что это ожидание окупится моментальным опузячиванием в январско-февральском цикле

Правильный настрой :super: Новый год надо начинать с больших дел, с заселения пузожителя, например :rolleyes:
  • 0

#28 Хиро*

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 15:34

Хиро*

Интересующийся

• Пользователи
  • 86 сообщений
Точно :) А пока надо витаминки попить, что ли... :rolleyes:
  • 0

#29 девочка живущая в сети**

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 12:58

девочка живущая в сети**

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
привет быстрой планерочки тебе :)
  • 0

#30 Хиро*

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 16:23

Хиро*

Интересующийся

• Пользователи
  • 86 сообщений
Привет, Al Ko Спасибо И тебе :)
  • 0

#31 ***Nathalie

Отправлено 27 Январь 2011 - 23:02

***Nathalie

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Привет, Хиро :) меня тоже зовут Наташа :friends: , только я постарше и мед закончила:). Сейчас самое время тебе попить витаминки ;)
  • 0

#32 Jessika*

Отправлено 28 Январь 2011 - 17:35

Jessika*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 402 сообщений
:privvv: привет) я Олеся) велкам) я с 2006 года тут))) планировала-планировала))) вообщем, в жизни по разному бывает))) сейчас планируем по-серьёзному, как большие)))) удачи тебе и быстрого закрытия планёрочки)))
  • 0

#33 Варения

Отправлено 28 Январь 2011 - 18:49

Варения

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Привет Наташа :privvv: Меня Лера зовут. Я тут недавно, планирую первый месяц после ОК. Тебе желаю поскорее увидеть заветные // и перебраться в беременные посиделки :)
  • 0

#34 Хиро*

Отправлено 30 Январь 2011 - 15:18

Хиро*

Интересующийся

• Пользователи
  • 86 сообщений
Ой, девчонки, а я что-то про личную планерочку забыла, только общую читаю. :D Приятно познакомиться :) Nathalie, так мы, оказывается, тезки (это я подозревала по нику :D ) и коллеги :) Я, правда, до сих пор никуда не устроилась, второй месяц без работы... :aiaiai: А ты где работаешь, если не секрет?
  • 0

#35 Хиро*

Отправлено 30 Январь 2011 - 15:23

Хиро*

Интересующийся

• Пользователи
  • 86 сообщений
А мкто-нибудь знает, можно ли как-то название темки изменить? А то у меня ведь уже не заранее ни разу... :unsure: Заранее было 2 года назад, а теперь-то мы уже ого-го :D
  • 0

#36 ***Nathalie

Отправлено 30 Январь 2011 - 21:12

***Nathalie

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

А ты где работаешь, если не секрет?

я, к сожалению, не работаю по профессии уже несколько лет. Как-то так сложилось, что зарабатывать надо было. А раньше психиатром работала :aiaiai:
  • 0

#37 Хиро*

Отправлено 30 Январь 2011 - 22:03

Хиро*

Интересующийся

• Пользователи
  • 86 сообщений

я, к сожалению, не работаю по профессии уже несколько лет. Как-то так сложилось, что зарабатывать надо было.

Печально звучит... :(
  • 0

#38 ***Nathalie

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:42

***Nathalie

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Да ладно:), все не зря, что же грустить:)
  • 0

#39 Хиро*

Отправлено 15 Июль 2011 - 11:11

Хиро*

Интересующийся

• Пользователи
  • 86 сообщений
Какое-то несерьезное у нас планирование получается... <_< Попланировали по-настоящему 1 месяц, потом пост (желательно воздерживаться), потом проблемы (не до того), потом физиотерапия (обязательно предохраняться). Теперь на работе остались недовольны результатами диспансеризации и велели лечиться. Не по гинекологии, но все равно на лекарствах планировать низя... :( И когда теперь все это кончится - неизвестно. :unsure:
  • 0

#40 Simplem**

Отправлено 15 Июль 2011 - 15:33

Simplem**

Свой человек

• Пользователи
  • 175 сообщений
Привет Меня зовут Женя. Я тут по соседству планирую. Зашла пожелать тебе удачи Пусть пауза будет недолгой
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных