Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

нет, как я поняла прибор не лечит,а диагностирует причину,а дальше вэлком в клинику.

ну е мое........а храп вообще излечим девы? или мы так и будем мучатся с вами :cray: :cray:

 


Да у меня одна ДОБРАЯ знакомая ..у которой мужа не храпит...сказала---я тебя (меня тобишь) не понимаю..ну и что что храпит.....ОН ЖЕ МУЖ......
неужели потерпеть не можешь..........
ДЕВЫ :pihpihh: :pihpihh: :pihpihh: я ее чуть не прибила........блин зачем так советовать если у самой проблем нет..... :dwaft::nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у меня одна ДОБРАЯ знакомая ..у которой мужа не храпит...сказала---я тебя (меня тобишь) не понимаю..ну и что что храпит.....ОН ЖЕ МУЖ......
неужели потерпеть не можешь..........

 

Алисия
да, для меня, лично, тоже уж не очень была большая проблема, когда ребенка не было (беруши в уши и все), а вот сейчас самое обидное, что малыша может храпом своим разбудить. :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое обидное, что малыша может храпом своим разбудить.

у меня ребенок на мужнин храп никак не реагирует, правда он спит в другой комнате за закрытой дверью...
Девы я вот надумала к бабке сходить... Есть у меня одна "проверенная" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия
да, для меня, лично, тоже уж не очень была большая проблема, когда ребенка не было (беруши в уши и все), а вот сейчас самое обидное, что малыша может храпом своим разбудить. :bop:

я тоже сейчас только берушами спасаюсь..........когда малышок будет незнаю что делать буду....... :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у меня одна ДОБРАЯ знакомая ..у которой мужа не храпит...сказала---я тебя (меня тобишь) не понимаю..ну и что что храпит.....ОН ЖЕ МУЖ......
неужели потерпеть не можешь..........
ДЕВЫ :pihpihh: :pihpihh: :pihpihh: я ее чуть не прибила........блин зачем так советовать если у самой проблем нет..... :dwaft::nonoo:

 

Аааа... молодец знакомая... что значит потерпеть?? Может вообще спать прекратить ради мужа? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аааа... молодец знакомая... что значит потерпеть?? Может вообще спать прекратить ради мужа? :wacko:

Во во.......я и так как вспомню..когда про беруши незнала года 3 назад...МУЧАЛАСЬ до 3 ночи...а потом от усталости засыпала а в 7 вставать...... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как нас много!!! :wacko: Мы когда начинали встречать храпа не было... Зато сейчас просто жуть!!! Когда была беременная не очень мешало.. Но когда появилась дочь, это был ужас. Мое дите очень-очень часто просыпалось по ночам, спали мы в одной комнате.. А кроватка наша не качалась, т.к. муж сказал не фих, пусть превыкает сама спать. Я дите каждую ночь укладывала спать... Самое ужасное, что как-только дочь начинала засыпать раздавались эти ужасные звуки.. и она ессесно просыпалась. А муж получал серьезный удар в бок :bop: !

 

Сейчас мы переехали и дите отселили. Иногда она к нам перебирается ночью, и когда папа начинает храпеть, она вскакивает поворачивается к нему и произносит: "папа"... и спокойно ложиться спать. В общем привыкнуть можног, но сложно.

 

А приборы нам не помогут, мы курим и искревление носовой перегородки - операцию делать не хотим.. :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как нас много!!! :wacko: Мы когда начинали встречать храпа не было... Зато сейчас просто жуть!!!

да они всегда хорошими прикидываются пока встречаются,а как женятся на нас,так хрпеть и носки раскидывать начинают и много еще чего))))))) :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да они всегда хорошими прикидываются пока встречаются,а как женятся на нас,так хрпеть и носки раскидывать начинают и много еще чего))))))) :ranting:

5 баллов..про носки и храп....это бытовуха ..е мое и у нас тоже :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше пусть мужчина разбрасывает носки, чем храпит.
Слава Богу, что мой муж не храпит. :red-tsch: Вообще.

 

Обычно храпят на спине, поэтому иногда помогает храпящего попросить перевернуться на бок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно храпят на спине, поэтому иногда помогает храпящего попросить перевернуться на бок.

 

Это не наш вариант <_<
Мой храпит в любой позе... на спине.. на боках.. даже на животе храпит :ranting: А уж если пивка выпьет, ну хоть бутылочку,то все, "тушите свет" :wacko: Причем громкость такая, что иногда я даже хожу пинать его в ту комнату, где он спит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж лучше пусть мужчина разбрасывает носки, чем храпит.
Слава Богу, что мой муж не храпит. :red-tsch: Вообще.

 

Обычно храпят на спине, поэтому иногда помогает храпящего попросить перевернуться на бок.


Вам повезло..а вот по поводу перернуть..попробуйте 100кг тела перевернуть....нереально... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не наш вариант <_<
Мой храпит в любой позе... на спине.. на боках.. даже на животе храпит :ranting: А уж если пивка выпьет, ну хоть бутылочку,то все, "тушите свет" :wacko: Причем громкость такая, что иногда я даже хожу пинать его в ту комнату, где он спит...

Прям один в один.......... :allllkg::swoon: у нас так же..причем муж может храпеть и утром...когда как например папа мой ..мама говорит под утро уже спит тихо.... :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Вообще храп лечится)очень много причин для его возникновения, есть разные методы диагностики.В основом это полисомнография.
Если храп не осложнен остановками дыхания во сне,то тогда есть выбор,из чего выбирать, т.е. оперативное лечение или сипап-терапия.Если осложнен,то только сипап-терапия с гимнастикой и т.п.
На сайте "зонасна" (zonasna.ru) есть и видеролик в разделе пациентам, статьи и сипапы.вот.надеюсь чем то помог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день.
Вообще храп лечится)очень много причин для его возникновения, есть разные методы диагностики.В основом это полисомнография.
Если храп не осложнен остановками дыхания во сне,то тогда есть выбор,из чего выбирать, т.е. оперативное лечение или сипап-терапия.Если осложнен,то только сипап-терапия с гимнастикой и т.п.
На сайте "зонасна" (zonasna.ru) есть и видеролик в разделе пациентам, статьи и сипапы.вот.надеюсь чем то помог.

ООООООО спасибо сейчас посмотрю...прям надежда появилась :clap::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×