Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

пипец........не то слово...как помочь то нам и мужьям нашим...чтобы выспаться могли все..... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже заговор один раз на него читала, но не помогло. :( Хотя, в той же книжке, где я нашла заговор на храп, я нашла заговор от кашля (переболела, а кашель остался) и мне помогло. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, походу выход у нас один-привыкнуть :P Есть, конечно, альтернатива - вечерком снотворного и уснуть раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас средство -беруши,да вот только не задача сейчас,родился ребенок,а его в берушах неслышно,хотяяяя и из-за храпящего мамонта тоже :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще,у нас вообще финиш,храпят все кроме меня(надеюсь)сын в кроватке сопит,муж с правого уха храпит,кошка с левого,дык еще сосед скатина за стенкой......Под эту симфонию я лежу и думаю о прекрасном,так как заснуть просто нереально,лежу и жду когда отрубит само.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще,у нас вообще финиш,храпят все кроме меня(надеюсь)сын в кроватке сопит,муж с правого уха храпит,кошка с левого,дык еще сосед скатина за стенкой......Под эту симфонию я лежу и думаю о прекрасном,так как заснуть просто нереально,лежу и жду когда отрубит само.

Бедный ты мой человечек.... :mascha: я вот тоже с берушами сплю..а когда маська родится...незнаю что делать буду......зажимки повешу ему на нос и рот.........тогда наверно :bop::bop::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...лежу и жду когда отрубит само.

 

:):):) То же самое, толкаю и переворачиваю пока силы есть, а потом отрубаюсь. Иногда на это уходит 2-3 часа. :crank::pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь пробовал обращаться к бабкам? Может это бы помогло? :pod-tches: Только тут уже другой вопрос: где найти настоящую, не шарлотанку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Алексндра 2009'

 

Да как вспомню ..когда я до беруш.....так же..не спала по 2-3 часа ..злилась..а потом от усталости вырубалась-и итог разбита была весь день..... :cryyy::bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедный ты мой человечек.... :mascha: я вот тоже с берушами сплю..а когда маська родится...незнаю что делать буду......зажимки повешу ему на нос и рот.........тогда наверно :bop::bop::smexx:

ай,мне посочувствовали)))))как мило)))))только вчера в журнале сетовала про храп))))))
а вообще,у мужа клиентка какраз храпом занимается,в клинике лечат,обещала прибор какой-то принести,что-то не несет пока,надо сказать что бы напомнил))))))
Я тоже храпела,когда беременная была,видимо давление на диафрагму было...а сейчас не храплю :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ай,мне посочувствовали)))))как мило)))))только вчера в журнале сетовала про храп))))))
а вообще,у мужа клиентка какраз храпом занимается,в клинике лечат,обещала прибор какой-то принести,что-то не несет пока,надо сказать что бы напомнил))))))
Я тоже храпела,когда беременная была,видимо давление на диафрагму было...а сейчас не храплю :yess:

Супер...если будет результат от аппарата..поделись потом плиз..может нашим тоже поможет :beb::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь....тоже от храпа страдаем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супер...если будет результат от аппарата..поделись потом плиз..может нашим тоже поможет :beb::morgalik:

 

+1. Тоже очень интересно по поводу прибора :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1. Тоже очень интересно по поводу прибора :yess:

ура!!!!!! хоть какая то надежда на сон у нас появилась :mascha::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще,у мужа клиентка какраз храпом занимается,в клинике лечат,обещала прибор какой-то принести,что-то не несет пока,надо сказать что бы напомнил))))))

нет, как я поняла прибор не лечит,а диагностирует причину,а дальше вэлком в клинику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×