Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Храп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#41 Алисия *

Отправлено 18 Февраль 2009 - 20:13

Алисия *

Дока

• Пользователи
  • 1 449 сообщений

У меня была проблема с храпом мужа Я бируши вставляла и только так спала. А потом он бросил курить и перестал храпеть, не резко так сразу, а храп был все тише- меньше и сейчас пропал совсем. Иногда он сопеть начинает, тогда я его просто прошу перевернуться и все пучком

Девочки приветик снова я к вам со своими жалобами... :ranting: мне уже беруши не помогают...е мое.....храпит как бульдозер.....
курить не курит ..пьет по праздникам ..или в выходной ..пару пивка с креветками.....а я нре могу ужеее.....
не спится жуть....хорошо можно в другую комнату уйти.... :crank: :bop:
А ТАМ КОТ ХРАПИТ :swoon: :wacko: он толстенький и старенький и если на кресле спит калачом -ТАКОЙ храп.......ну кота то я бужу..он не ругается..а только вскакивает :histeric: :histeric: короче.....жизнь ....жуть.......

У нас до такиих обид доходит:) Тыыы мня не любишьТы от меня уходишь

А мне спать не надо? -Надо. Но ты все равно меня не любишь...
И ведь было чудо: 4 года мж не храпел.
1-вес сбросил. И не просто , а за счет плавания. Мышцы подтянулись, осталось только 10% жировой массы.
Опять же, плавание- зто тренировка дыхания.
2-секс был очень интенсивный. Вот зто пыхтение -напряженный и сильный выдох-тренирует и подтягивает мягкое небо- оно вибрирует во время храпа.
3-пить и курить свел на нет.

Родилась наша масяня, два последних пункта ослабли невероятно- и муж опять захрапел. Плюс-еще и куча мелких простуд. Часто и пакостно закладывает нос. Тоже при простуде храпит сильно.
Но звук тот трубный дает именно мягкое нЁбо. Говорят, есть гимнатика дыхательная и дыхатеьный тренжер...

Я слышала не раз задержки и остановки дыхания у мужа- затрудненный выдох. Мне за него страшно. Потому что не задохнется, а микроинсульты получит, и будет храпящий маразматик у меня к старости.
А ему неохота так далеко думать.

Кот у меня храит дай боже. Но ему можно- он курносый, персы и мопсы храпят по природе своей.
А люди то за что так?

И у меня та же фигня еще и с КОТОМ :pihpihh: :swoon:
  • 0

#42 Александра 2010

Отправлено 19 Февраль 2009 - 02:48

Александра 2010

Завсегдатай

• Пользователи
  • 310 сообщений
Сижу, читаю, а за спиной храп.... У нас тоже проблема №1 по ночам. Я сова, засыпаю поздно и долго, но как только ложусь, начинается "Милый, не храпи, повернись на бочек,...." в ответ "Отстань Спи уже" Да ещё ко всему прочему, прочитала здесь, что если храпун задерживает дыхание, то это оч плохо. А у меня муж задерживает, и надолго, что иногда жду-жду, пока засопит, не дожидаюсь и толкаю в бок, только тогда начинает дышать, сопеть, храпеть. Что же делать? Вы меня напугали, ведь лечиться его фиг заставишь, скорей, сама начнешь эти лекарства пить. :pod-tches:
  • 0

#43 СветулЯ***

Отправлено 19 Февраль 2009 - 13:48

СветулЯ***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 484 сообщений

А у меня муж задерживает, и надолго, что иногда жду-жду, пока засопит, не дожидаюсь и толкаю в бок, только тогда начинает дышать, сопеть, храпеть. Что же делать? Вы меня напугали, ведь лечиться его фиг заставишь, скорей, сама начнешь эти лекарства пить.

То же самое Как быть , не знаю :???:
зы .Когда дыхание задерживает , действмтельно строашно. :confus:
  • 0

#44 Мама дорогая

Отправлено 19 Февраль 2009 - 19:26

Мама дорогая

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
СветулЯ***,

зы .Когда дыхание задерживает , действмтельно строашно

Алексндра 2009,

А у меня муж задерживает, и надолго, что иногда жду-жду, пока засопит, не дожидаюсь и толкаю в бок, только тогда начинает дышать, сопеть, храпеть.

вот и мой задерживает, вместо того чтобы спать, лежишь и боишься - задышит он или нет. А представьте какое это кислородное голодание для организма Я однажды свет включила, когда муж храпел - а у него губы синие Самая настоящая кислородная недостаточность Говори - не говори, даже на телефон записывала как он храпит, - всё без толку, лечиться не отказывается, но всё откладывает на потом. И это потом длится уже четвёртый год
  • 0

#45 Ktuta**

Отправлено 19 Февраль 2009 - 20:35

Ktuta**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 724 сообщений
Девочки, так в чем и засада-то. Что совершенно непонятно как и чем лечить храп... Где та универсальная методика, которая б позволила нашим мужьям нормально дышать, а нам нормально спать самим и не бояться за них???
  • 0

#46 Алисия *

Отправлено 19 Февраль 2009 - 23:01

Алисия *

Дока

• Пользователи
  • 1 449 сообщений
пипец........не то слово...как помочь то нам и мужьям нашим...чтобы выспаться могли все..... :eek:
  • 0

#47 Александра 2010

Отправлено 20 Февраль 2009 - 00:34

Александра 2010

Завсегдатай

• Пользователи
  • 310 сообщений
Я даже заговор один раз на него читала, но не помогло. :( Хотя, в той же книжке, где я нашла заговор на храп, я нашла заговор от кашля (переболела, а кашель остался) и мне помогло. :rolleyes:
  • 0

#48 Неугомонная**

Отправлено 20 Февраль 2009 - 12:55

Неугомонная**

Дока

• Пользователи
  • 1 273 сообщений
Мдя, походу выход у нас один-привыкнуть :P Есть, конечно, альтернатива - вечерком снотворного и уснуть раньше.
  • 0

#49 Леди Миледи*

Отправлено 20 Февраль 2009 - 20:29

Леди Миледи*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 415 сообщений
у нас средство -беруши,да вот только не задача сейчас,родился ребенок,а его в берушах неслышно,хотяяяя и из-за храпящего мамонта тоже :wacko:
  • 0

#50 Леди Миледи*

Отправлено 20 Февраль 2009 - 20:34

Леди Миледи*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 415 сообщений
а еще,у нас вообще финиш,храпят все кроме меня(надеюсь)сын в кроватке сопит,муж с правого уха храпит,кошка с левого,дык еще сосед скатина за стенкой......Под эту симфонию я лежу и думаю о прекрасном,так как заснуть просто нереально,лежу и жду когда отрубит само.
  • 0

#51 Алисия *

Отправлено 21 Февраль 2009 - 12:33

Алисия *

Дока

• Пользователи
  • 1 449 сообщений

а еще,у нас вообще финиш,храпят все кроме меня(надеюсь)сын в кроватке сопит,муж с правого уха храпит,кошка с левого,дык еще сосед скатина за стенкой......Под эту симфонию я лежу и думаю о прекрасном,так как заснуть просто нереально,лежу и жду когда отрубит само.

Бедный ты мой человечек.... :mascha: я вот тоже с берушами сплю..а когда маська родится...незнаю что делать буду......зажимки повешу ему на нос и рот.........тогда наверно :bop: :bop: :smexx:
  • 0

#52 Александра 2010

Отправлено 21 Февраль 2009 - 17:09

Александра 2010

Завсегдатай

• Пользователи
  • 310 сообщений
[quote name=Леди Миледи date=20.2.2009, 20:34 post=4752473]
...лежу и жду когда отрубит само.

:) :) :) То же самое, толкаю и переворачиваю пока силы есть, а потом отрубаюсь. Иногда на это уходит 2-3 часа. :crank: :pihpihh:
  • 0

#53 Александра 2010

Отправлено 21 Февраль 2009 - 17:18

Александра 2010

Завсегдатай

• Пользователи
  • 310 сообщений
Девочки, а кто-нибудь пробовал обращаться к бабкам? Может это бы помогло? :pod-tches: Только тут уже другой вопрос: где найти настоящую, не шарлотанку?
  • 0

#54 Алисия *

Отправлено 21 Февраль 2009 - 23:39

Алисия *

Дока

• Пользователи
  • 1 449 сообщений
Алексндра 2009

Да как вспомню ..когда я до беруш.....так же..не спала по 2-3 часа ..злилась..а потом от усталости вырубалась-и итог разбита была весь день..... :cryyy: :bop:
  • 0

#55 Леди Миледи*

Отправлено 22 Февраль 2009 - 17:35

Леди Миледи*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 415 сообщений

Бедный ты мой человечек.... :mascha: я вот тоже с берушами сплю..а когда маська родится...незнаю что делать буду......зажимки повешу ему на нос и рот.........тогда наверно :bop: :bop: :smexx:

ай,мне посочувствовали)))))как мило)))))только вчера в журнале сетовала про храп))))))
а вообще,у мужа клиентка какраз храпом занимается,в клинике лечат,обещала прибор какой-то принести,что-то не несет пока,надо сказать что бы напомнил))))))
Я тоже храпела,когда беременная была,видимо давление на диафрагму было...а сейчас не храплю :yess:
  • 0

#56 Алисия *

Отправлено 22 Февраль 2009 - 23:20

Алисия *

Дока

• Пользователи
  • 1 449 сообщений

ай,мне посочувствовали)))))как мило)))))только вчера в журнале сетовала про храп))))))
а вообще,у мужа клиентка какраз храпом занимается,в клинике лечат,обещала прибор какой-то принести,что-то не несет пока,надо сказать что бы напомнил))))))
Я тоже храпела,когда беременная была,видимо давление на диафрагму было...а сейчас не храплю :yess:

Супер...если будет результат от аппарата..поделись потом плиз..может нашим тоже поможет :beb: :morgalik:
  • 0

#57 Melolika

Отправлено 23 Февраль 2009 - 02:25

Melolika

Завсегдатай

• Пользователи
  • 435 сообщений
отмечусь....тоже от храпа страдаем :(
  • 0

#58 Tatyanan76

Отправлено 23 Февраль 2009 - 11:38

Tatyanan76

Аксакал

• Пользователи
  • 2 970 сообщений

Супер...если будет результат от аппарата..поделись потом плиз..может нашим тоже поможет :beb: :morgalik:

+1. Тоже очень интересно по поводу прибора :yess:
  • 0

#59 Алисия *

Отправлено 23 Февраль 2009 - 12:37

Алисия *

Дока

• Пользователи
  • 1 449 сообщений

+1. Тоже очень интересно по поводу прибора :yess:

ура хоть какая то надежда на сон у нас появилась :mascha: :shamp:
  • 0

#60 Леди Миледи*

Отправлено 24 Февраль 2009 - 11:44

Леди Миледи*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 415 сообщений

нет, как я поняла прибор не лечит,а диагностирует причину,а дальше вэлком в клинику.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Google (2)