Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Храп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#21 Tatyanan76

Отправлено 15 Февраль 2009 - 14:09

Tatyanan76

Аксакал

• Пользователи
  • 2 970 сообщений

,дочку будит,вот за это зарезать охота :bop:

Вот это круто :confus:
Хотя я сама с ребенком в отдельной комнате и дверь в его закрываю, но все-равно бывает слышно его храп :yess:
  • 0

#22 Ktuta**

Отправлено 15 Февраль 2009 - 14:59

Ktuta**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 724 сообщений
Боже, вот оно наболевшее. Мой тоже храпит и в любой позе. А если выпил, то аж стены трясутся. Спать вместе невозможно, т.к. я засыпаю медленно, лежу долго, а он лег и через три минуты нахрюкивает уже <_< . Ходили к лору, врач посмотрел сказал все в норме в носоглотке, по-поводу средства, что нам поможет, ответила - беруши. Но для меня тож не вариант. Во-первых храп все равно как -то в мозг проникает, а во-вторых мне просто в них не комфортно. В итоге, пока жили в однокомнатной квартире, муж спал на кухне на раскладушке. Сейчас, в другой квартире, я в спальне, он в гостинной. Лечиться другими способами не хочет, т.к. тоже слышал, что после лазера больно заживает, а в итого не помогает... А вот никто не пробывал пользоваться такой фигней в виде соски для взрослых, которая вроде как от храпа лечит?
  • 0

#23 СветулЯ***

Отправлено 15 Февраль 2009 - 18:26

СветулЯ***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 484 сообщений

Боже, вот оно наболевшее. Мой тоже храпит и в любой позе. А если выпил, то аж стены трясутся. Спать вместе невозможно, т.к. я засыпаю медленно, лежу долго, а он лег и через три минуты нахрюкивает уже

:friends: Вот тоже самое

А вот никто не пробывал пользоваться такой фигней в виде соски для взрослых, которая вроде как от храпа лечит?

Мой и к лору не пошел , типа гайморит уже вылечил , не от него храпит . А вот по поводу соски ... Я даже где-то реклалму видела в газете , , но муж категорически против. Говорит , мешает тебе мой храп , буду в другой комнате спать , а лечится не собираюсь .Эгоистично рассуждает , а я не знаю , что делать .... :worthy:
  • 0

#24 СветулЯ***

Отправлено 15 Февраль 2009 - 18:33

СветулЯ***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 484 сообщений

обидно то что ладно я привыкла,дочку будит,вот за это зарезать охота

Вот и у меня будит частенько :ranting:
  • 0

#25 Lolenka**

Отправлено 15 Февраль 2009 - 22:38

Lolenka**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 253 сообщений

Вот и у меня будит частенько

а самое обидно то что,мне даже уши не закроешь маленькую разбудит нужно ее слышать,а так помогает небольшая подушка на ухо)))) спишь и ничего не слышишь))
а вот подумала а детские беруши есть :P ,может перестанет просыпаться ночью)
  • 0

#26 Ktuta**

Отправлено 15 Февраль 2009 - 22:42

Ktuta**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 724 сообщений
Лучше б для мужиков намордники какие-нить придумали... чтоб звук ПОЛНОСТЬЮ блокировать
  • 0

#27 Мама дорогая

Отправлено 16 Февраль 2009 - 00:11

Мама дорогая

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Ktuta**,

Мне вообще убить иногда ночью хочется Думаю как дала бы сейчас...

кстати тут говорят про беруши, я пробовала, но мне они мешаются Инородний предмет в ушах - это жесть. Я и так просыпаюсь от малейшего шороха, а тут постоянно в ухе что-то клацает... Хотя давно не пробовала, надо ещё раз попытать счастья:)
  • 0

#28 Lolenka**

Отправлено 16 Февраль 2009 - 18:23

Lolenka**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 253 сообщений

Лучше б для мужиков намордники какие-нить придумали... чтоб звук ПОЛНОСТЬЮ блокировать

и не только для мужиков,у меня из соседней комнаты еще храпят мама с папой и собака,мы с дочкой только спим без храпа,а и еще птичка))
  • 0

#29 Strausiha*

Отправлено 16 Февраль 2009 - 22:27

Strausiha*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 137 сообщений

и не только для мужиков,у меня из соседней комнаты еще храпят мама с папой и собака,

жесть,
мой муж вобщем то готов на себе испытывать разные ср-ва от храпа, всякие спреи, к примеру, но от них толку 0, но под нож, говорит я больше не лягу :drratsh: .
  • 0

#30 Ktuta**

Отправлено 16 Февраль 2009 - 22:53

Ktuta**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 724 сообщений

мой муж вобщем то готов на себе испытывать разные ср-ва от храпа,

Думаеться мне что лечение храпа весчь комплексная, т.е. нужно бросить курить... избавиться от лишнего веса... следить за тем, что ешь, пьешь.. ну и т.д., а вот к этому-то наши мужики зачастую и не готовы. Я своего сколько канаю, что б курить бросил (ну и я заодно) ни в какую... и вес у него уже за центнер,тут хоть флаконами в себя спреи выливай, фиг поможет...

и не только для мужиков,у меня из соседней комнаты еще храпят мама с папой и собака,мы с дочкой только спим без храпа,а и еще птичка))

Кошмар какой-то... птичке, думаю пофигу... детки спят крепко.. а вас искренне жалко :friends:
  • 0

#31 Neva*

Отправлено 17 Февраль 2009 - 00:42

Neva*

Свой человек

• Пользователи
  • 243 сообщений
девочки, что за спрей??? Куплю опробую на своем......Потому что больше не могуууу :ranting: Я тоже медленно засыпаю. а муж, блин, чик и готово....а я потом от храпа прям вся психую и совсем спать не могу :bop: , толкаю его. за нос щипаю. пинаю... :voin: А одиин раз тооооооолько начала засыпать, он кааак захрапит. я его толкнула. он грит: чего? Я ему: ты мне весь сон испортил, гадЯ только засыпать стала а он мне в ответ: а ты мне всю жизнь испортила. я же молчу :confus: ...(На утро говорил. что вообще не помнит, чтобы просыпался...а я обиделась на него...не ну нормально?) вообщем, девочки. что там за сперй и соска и что там еще бывает? Буду испытывать
  • 0

#32 Вольга

Отправлено 17 Февраль 2009 - 04:49

Вольга

Завсегдатай

• Пользователи
  • 274 сообщений
У меня была проблема с храпом мужа Я бируши вставляла и только так спала. А потом он бросил курить и перестал храпеть, не резко так сразу, а храп был все тише- меньше и сейчас пропал совсем. Иногда он сопеть начинает, тогда я его просто прошу перевернуться и все пучком
  • 0

#33 Tatyanan76

Отправлено 17 Февраль 2009 - 10:56

Tatyanan76

Аксакал

• Пользователи
  • 2 970 сообщений

У меня была проблема с храпом мужа Я бируши вставляла и только так спала. А потом он бросил курить и перестал храпеть, не резко так сразу, а храп был все тише- меньше и сейчас пропал совсем. Иногда он сопеть начинает, тогда я его просто прошу перевернуться и все пучком

А вот у меня почему-то храпеть меньше не стал - курить бросил уже полтора года назад, а храпит без изменений :crank:
  • 0

#34 Lolenka**

Отправлено 17 Февраль 2009 - 11:03

Lolenka**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 253 сообщений

но под нож, говорит я больше не лягу

а я боюсь его по нож класть,наркозов боюсь я
  • 0

#35 Lolenka**

Отправлено 17 Февраль 2009 - 11:05

Lolenka**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 253 сообщений

девочки, что за спрей???

называется слипекс,только нам не помогло
  • 0

#36 Strausiha*

Отправлено 17 Февраль 2009 - 13:18

Strausiha*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 137 сообщений

вообщем, девочки. что там за сперй и соска и что там еще бывает? Буду испытывать

Кариш, ерундовый спрей, он вообще кому-нибудь помог?
Если хочешь я тебе могу купить, и передать смогу через мужнин доп. офис у вас.
  • 0

#37 Ladushka*

Отправлено 17 Февраль 2009 - 14:28

Ladushka*

Старожил

• Пользователи
  • 518 сообщений
У меня под боком храпят муж и мопс. Тихо спал раньше такс, а теперь тоже стал подсапывать. Представляете, как весело Перевернуться не помогает ни мужу, ни мопсу. Кстати оба не курят, носы не ломали. Вот нам с дочей весело Но она не просыпается, наверное, в животе привыкла :D
  • 0

#38 Neva*

Отправлено 17 Февраль 2009 - 22:20

Neva*

Свой человек

• Пользователи
  • 243 сообщений
Краса*,
Настюш. пасип. Дорогая:) В аптеке посматрю. Поробуем. потому что болше нет сил.... :ranting:

Давай этот волшебный образ "передачки" придержим для более жизневажного момента:)))))))
  • 0

#39 Катёна85*

Отправлено 18 Февраль 2009 - 13:18

Катёна85*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 329 сообщений

а как курить бросил? моему одной силы воли не хватает, а пить таблетки отказывается
  • 0

#40 asakura

Отправлено 18 Февраль 2009 - 16:43

asakura

Аксакал

• Пользователи
  • 1 620 сообщений
У нас до такиих обид доходит:) Тыыы мня не любишьТы от меня уходишь А мне спать не надо? -Надо. Но ты все равно меня не любишь... И ведь было чудо: 4 года мж не храпел. 1-вес сбросил. И не просто , а за счет плавания. Мышцы подтянулись, осталось только 10% жировой массы. Опять же, плавание- зто тренировка дыхания. 2-секс был очень интенсивный. Вот зто пыхтение -напряженный и сильный выдох-тренирует и подтягивает мягкое небо- оно вибрирует во время храпа. 3-пить и курить свел на нет. Родилась наша масяня, два последних пункта ослабли невероятно- и муж опять захрапел. Плюс-еще и куча мелких простуд. Часто и пакостно закладывает нос. Тоже при простуде храпит сильно. Но звук тот трубный дает именно мягкое нЁбо. Говорят, есть гимнатика дыхательная и дыхатеьный тренжер... Я слышала не раз задержки и остановки дыхания у мужа- затрудненный выдох. Мне за него страшно. Потому что не задохнется, а микроинсульты получит, и будет храпящий маразматик у меня к старости. А ему неохота так далеко думать. Кот у меня храит дай боже. Но ему можно- он курносый, персы и мопсы храпят по природе своей. А люди то за что так?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных