Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Фроська**

Алименты

Рекомендуемые сообщения

Marika79*, я вот например не очень хочу знакомиться с разведенным..иногда думаю от хорошего мужв жена не уйдет и с малым дитем темболее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот например не очень хочу знакомиться с разведенным..иногда думаю от хорошего мужв жена не уйдет и с малым дитем темболее..

А мне кажется, что это не важно. Ведь, бывает разводяться потому, что вместе жить не в моготу. И не потому, что муж такой-рассякой, а просо люди очень разные. Например, различные темпераменты. И если раньше глаза на это можно было легко закрыть, то с какого-то момента нет. Любовь ушла.
Все бывает. я не зарекаюсь, потому как найти мужчину старше 30 лет, который не был женат и детей у него нет... Вот это меня насторожит больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не зарекаюсь, потому как найти мужчину старше 30 лет, который не был женат и детей у него нет... Вот это меня насторожит больше.

 


полностью с вами согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, что это не важно.

не важно. :yess:
Все бывает. я не зарекаюсь, потому как найти мужчину старше 30 лет, который не был женат и детей у него нет... Вот это меня насторожит больше.

не согласна. <_< А что жениться обязательно до 30 надо??? И особенно иметь детей? :pod-tches: ИМХО, и замуж нормально после 30, и детей. Я сама не хотела детей до 30, так вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не согласна. А что жениться обязательно до 30 надо??? И особенно иметь детей? ИМХО, и замуж нормально после 30, и детей. Я сама не хотела детей до 30, так вышло.

Так никто с этим и не спорит. Но я сужу по реалиям нашего города. А у нас в провинции редко тянут с замужеством-женитьбой до 30. Так что, если мужчине ЗА 30 (лет 34-36), а он не был женат, это наводит на размышления определенного рода.. Т.к женщин в нашей области больше, чем мужчин.
когда-то Иваново называли городом невест.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.к женщин в нашей области больше, чем мужчин.

И кто-то из них да охмурит, да? :smexx:
36 - это да, это и по нашим реалиям... Хотя, доложу я вам, ничем не лучше разведенные хмыри, которые "наелись" женитьбой до конца своих дней и в планах у них: "знающие люди говорят, что в старости стакан воды не нужен" ;) . Лучше уж просто неженатый.

 

Вообще смешные вышли размышления. :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, уж тут наверное надо лично определенного расматривать все индивидуально...тут нет четкой грани кому тр жениться в 23 рано кому то и в 30 еше ракно..сами не

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кто-то из них да охмурит, да?

Ага-ага, именно это и имела ввиду. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,может вы знаете?
на днях узнаю,что бывшая свекровь,у третьих лиц (не уменя,эти лица меня и проинформировали) спрашивает номер моего ИНН (можно подумать я этот номер всем раздаю),не подскажите зачем ей это,явно хочет сделать какую-то гадось, реально ли ей найти этот номер, работает она зам. гл.бух.,в налогувую вхожа,т.к. с её сыном мы очень тяжело расходились,масса судов было ( не по разводу).Вообщем сейчас я очень озадачена,и её интерес ко мне мне совсем не нравится.
Человеку у которого она спрашивала ИНН свой интерес она объяснила,что это надо для алиментов,законы поменлись,глупость какая,алименты её сын платит копейки переводом на сберкнижку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина МН**, мне кажется про алименты это она чушь несла, нету никаких новых правил.
А вот зачем ей понадобилось... даже не могу предположить... По идее раздобыть она этот ИНН может, конечно, но что она хочет с ним сделать? :crank: непонятно... Вроде ничего такого сделать не может :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина МН**, занятная тётя эта свекровь... :crank:
во-первых, получение инн для физ.лица - право, а не обязанность (пока нет необходимости подавать налоговые деклрации), так что вдруг вы вообще не получали номер? Или она уверена в обратном?
во-вторых, под инн зашифрована перснальные днные налогоплательщика, которые относятся к категории конфиденциальной информации: фио, данные документов, места жительства.
может быть ей что-то из этого нужно? :eek:
но зачем всё это, даже предположить не могу пока. она что, под противозаконными действиями подпишется, если как-то их использует?
Единственная мысль, на которую меня натолкнуло упоминание об алиментах,

её сын платит копейки переводом на сберкнижку

если они идут автоматом через б/х с места работы БМ, то инн могут запросить там.
Не в связи с изменеием в законодательстве, конечно,а например, какие-то требования налоговой к оформлению бух. документов могут быть разными (налоговики вообще часто живут какой-то отдельной от нас, простых налогоплательщиков, жизнью :D ). Но любом случае - свой-то инн человек может дать в качестве жеста доброй воли, а уж чужой узнать и предоставить - вообще маловероятное событие.
такое вот размышление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая**, Оле-Лукойе,
Спасибо! На неделе БМ звонил,опять по поводу ИНН,сказала,что не получит и т.д.,пока вроде тишина,но он мне опять же объяснил,что это бухгалтерия требует, а ещё адрес домашний мой требовал (не сказала), и пригрозил судебных пристовов на меня наслать...зачем не понятно,наверно чтобы они ему адрес сказали или ИНН моё нашли...маразм.А может я не права,что адрес не дала,хотя за столько лет при выплате алиментов обходились без адреса,хватала номера счета и реквизитов банка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина МН**, а отправитель алиментов кто? юр. лицо со своего юр.счета? или

алименты её сын платит копейки переводом на сберкнижку.

?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина МН**, с требованием ИНН - в сад, а адрес ваш есть в исп.листе (формой бланка предусмотрено).
так что пусть приходит пристав, с ним и разговаривайте - куда они ваш адрес задевали ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куда они ваш адрес задевали

В том то и дело,что в исполнительном старый адрес,сейчас у меня другой,но мне очень не хочется,чтобы его БМ знал (у нас несколько лет очень много было с ним проблем,которые решались через суд, я так радовалась когда у нас всё наконец-то закончилось и он исчез из нашей сыном жизни, а теперь вот опять...)
а отправитель алиментов кто? юр. лицо со своего юр.счета? или

Алименты платит БМ по решению суда, вычитают 25% процентов из з/п и перечисляют мне на книжку,так было всегда и никакой дополнительной информации не требовалось, а сейчас вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×