Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Черный Список Нянь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81 Варя

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 22:34

Варя

Свой человек

• Пользователи
  • 161 сообщений
Зигиева Светлана Александровна, москвичка, подает себя как интеллигентную и воспитанную няню, ищет работу только в интеллигентных семьях, на самом деле просто кидает работодателя, с вечера договаривались с ней на утро, утром просто не пришла и даже не позвонила, не предупредила.
  • 0

#82 Night7

Отправлено 16 Июль 2013 - 13:36

Night7
  • Пользователи
  • 3 сообщений
ПАНКОВА ГАЛИНА ПЕТРОВНА.[/b] Называет себя "лучшей няней Росии". В целях поднять себе жалование, зная, что мне ребенка оставить не с кем,ущла, бросив ребенка. После этого надеялась, что я буду звонить ей и умолять вернуться на работу, поскольку оба работаем. Когда этот номер не прошел, стала мне писать с извинениями, что ей было в загородном доме жарко, лаяла собака, что старшая дочь шумная. Когда и на это было молчание, стала слать смс с просьбой вернуть ей якобы забытые вещи (очки, карандаш, тушь). , а если я не могу вернуть, то компенсацию - Тушь и карандаш стоили 130 долларов (хороша няня, а?) и очки ей надо на какие-то шиши покупать (это цитата). Когда и на этот смс было молчание, стала угрожать, что пойдет в полицию с тем, что мы ей якобы угрожали (ни одного звонка на ее телефон не было сделано, ни один смс не был отвечен) и присвоили ее ценные вещи и , что есть угроза ее жизни. Когда и этот смс не был отвечен, она предложила нам подавиться нашими вонючими деньгами и ее ценными вещами.
Кстати заплатила я ей вперед, она ссылалась на то, что для того, чтобы заплатить за квартиру, ей пришлось отнеч=сти в ломбард золотоб и она очень хочет вернуть любимые вещи. Где-то несколько дней она не доработала. При этом позиционировала себя как педагог, прорабоавший в школе учителем начальных классов.
Я человек не жадный, но ела она все, что видела. Мы с мужем сначала тихо удивлялись, но списывали на тяжелую жизнь, думали, наестся же когда-нибудь, наконец.

Знаете, агентства не очень хорошо их проверяют, а я собственноручно агентству за всю эту историю заплатила, думала будут какие-то гарантии, если не напрямую к людям обращаешься, а через Агентства. Нет, не помогло. То же свмое было и со второй няней, на которой я имела неосторожность остановиться. После пробного дня закрались кое-какие сомнения ( еще и тот опыт сказался), я решила проверить, позвонить в предыдущую семью, где второая кандидатка проработала якобы 3 года. Когда ей позвонил агент, няня подумала, что я беру ее на работу, была радостной , как только услышала, что я хотела бы поговорить с ее предыдущим работодателем, сразу сказала, что мы ей не подходим , далеко добитраться и все такое. В предыдущий день она мне сказала, что к нам очень удобно ездить (26 лет в саду , по ее словам). Насторожили "лОжить, полОжить"
[b]Митрофанова Ольга Михайловна

дорогие мамочки будьте бдительны, не верьте никому,только рекомендациям из первых уст
  • 0

#83 Night7

Отправлено 16 Июль 2013 - 13:49

Night7
  • Пользователи
  • 3 сообщений
ПАНКОВА ГАЛИНА ПЕТРОВНА.[/b] Называет себя "лучшей няней Росии". В целях поднять себе жалование, зная, что мне ребенка оставить не с кем,ущла, бросив ребенка. После этого надеялась, что я буду звонить ей и умолять вернуться на работу, поскольку оба работаем. Когда этот номер не прошел, стала мне писать с извинениями, что ей было в загородном доме жарко, лаяла собака, что старшая дочь шумная. Когда и на это было молчание, стала слать смс с просьбой вернуть ей якобы забытые вещи (очки, карандаш, тушь). , а если я не могу вернуть, то компенсацию - Тушь и карандаш стоили 130 долларов (хороша няня, а?) и очки ей надо на какие-то шиши покупать (это цитата). Когда и на этот смс было молчание, стала угрожать, что пойдет в полицию с тем, что мы ей якобы угрожали (ни одного звонка на ее телефон не было сделано, ни один смс не был отвечен) и присвоили ее ценные вещи и , что есть угроза ее жизни. Когда и этот смс не был отвечен, она предложила нам подавиться нашими вонючими деньгами и ее ценными вещами.
Кстати заплатила я ей вперед, она ссылалась на то, что для того, чтобы заплатить за квартиру, ей пришлось отнеч=сти в ломбард золотоб и она очень хочет вернуть любимые вещи. Где-то несколько дней она не доработала. При этом позиционировала себя как педагог, прорабоавший в школе учителем начальных классов.
Я человек не жадный, но ела она все, что видела. Мы с мужем сначала тихо удивлялись, но списывали на тяжелую жизнь, думали, наестся же когда-нибудь, наконец.

Знаете, агентства не очень хорошо их проверяют, а я собственноручно агентству за всю эту историю заплатила, думала будут какие-то гарантии, если не напрямую к людям обращаешься, а через Агентства. Нет, не помогло. То же свмое было и со второй няней, на которой я имела неосторожность остановиться. После пробного дня закрались кое-какие сомнения ( еще и тот опыт сказался), я решила проверить, позвонить в предыдущую семью, где второая кандидатка проработала якобы 3 года. Когда ей позвонил агент, няня подумала, что я беру ее на работу, была радостной , как только услышала, что я хотела бы поговорить с ее предыдущим работодателем, сразу сказала, что мы ей не подходим , далеко добитраться и все такое. В предыдущий день она мне сказала, что к нам очень удобно ездить (26 лет в саду , по ее словам). Насторожили "лОжить, полОжить"
[b]Митрофанова Ольга Михайловна

дорогие мамочки будьте бдительны, не верьте никому,только рекомендациям из первых уст
  • 0

#84 Night7

Отправлено 17 Июль 2013 - 15:11

Night7
  • Пользователи
  • 3 сообщений
[quote name="Night7" post=7726471]
[/quКстати, вышеупомянутая Галина Петровна ушла, не дождавшись нас с работы. Ничего нам не сообщив, лишь на следующий день написав сообщение с извинениями. Я так понимаю, пробный день на новом месте не удался...
  • 0

#85 enola***

Отправлено 17 Июль 2013 - 17:19

enola***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 626 сообщений
И я одну внесу - Невретдинова Наталья Алексеевна, тогда была гражданкой Украины, из Ялты. Кинула в самый непоодящий момент - в день моего возврщения из отпускаис ребенком сообщила, что работать у нас больше не будет, аванс не вернула. Мне нужно было на следующий день на работу, ребенка вообще некуда было девать.
  • 0

#86 Julcha**

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 23:13

Julcha**

Свой человек

• Пользователи
  • 165 сообщений
Будьте осторожны с няней: Гатауллиной Еленой Игоревной, дата рождения
12.12.1970. Работала няней у моей подруги. В один день она безо всякого предупреждения не вышла на работу, просто не пришла к ребенку, а второго не забрала из детского сада, предварительно отключив телефон. Хорошо, что старшая девочка смогла позвонить по телефону маме.
Уважительной причины для невыхода на работу у нее не было. Через несколько дней няня обновила свое резюме о поиске подработки на выходные, т.е.основное место работы (в будни) она сменила, не предупредив об этом текущего работодателя.
Скрылась вместе с ключами от квартиры. После того, как удалось связаться с няней по телефону, она отказалсь вернуть ключи, сославшись на высокую занятость и пообещала бросить ключи в почтовый ящик только после угрозы обращения в полицию.
Еще в самом начале своей работы няня была поймана за тем, что продолжала обновлять резюме, несмотря на то, что изначально соглаласиль на условия подруги, которые по оплате являются средними по Москве. Попросив другого человека позвонить няне со своего телефона и спросив, свободна ли она и когда готова выйти (предложив з.п на 5 тыс.больше), она сказала, что выйти готова буквально на следующий день.
После этого с няней был проведен разговор, после которого она признала свою вину и выразила желание продолжить работать в этой семье.

Через 2 месяца она просто не вышла на работу.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных