Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tatyanan76

> Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (14 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

Нашла тут кой чего новенькое :P

:smexx: близняшки за ним? ну-ну :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BONA,
ага :tease:
прикол, да?
надо же придумать такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**,
согласна, дешевенький такой пиарчик, прямо скажем :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, круто, про Степана :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю дневной...
Какая Варвина умная...может она в курятник пойдет работать? 2 книжки прочитала, теперь все должны ее слушать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю дневной...
Какая Варвина умная...может она в курятник пойдет работать? 2 книжки прочитала, теперь все должны ее слушать :crank:

А чему она там учит? Как кур кормить? :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BONA,
ага...
и кто из них наседки, кто несушки :super: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx: близняшки за ним? ну-ну :smexx:

Демьян просто секс-герой проекта какой-то! Сразу двое! Интересно, все-таки он действительно чем-нибудь близняшкам приглянулся (я имею в виду не уход, а повторный приход на проект) или им такую установку дали?

 

Как вам сегодня бедный Венцест? Полностью согласна с Тори - зачем такая поддержка ему нужна? Чем дальше - тем хуже будет для него. Ему же лучше отчалить с проекта. Так и будет там убогим затюканным клоуном.

 

А я так поняла, завтра как раз будет фееричный уход Демьяна! :D Надо же, кто бы мог подумать, что он в итоге так красиво уйдет... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, блин, ща на ночь просмотрела ссылку с "передозом селикона".. боюсь теперь, чтоб кошмары не снились :eek:

 

Кста, про Бушину - вы не заметили, что Бушина всё же изменилась после прихода на Д2? Вспомните её приход.. лАхушка-лАхушкой.. А щас и похудела и видно, что слегка "огламурилась" :D , правда, походит всё больше на девушку лёгкого поведения, но того лоховства уже практически нет (речь идёт только о "картинке", т.е. при выключенном звуке в ТВ).

 

про Собчак согласна, что умная деваха.. И стебётся она за неплохие деньги..думаю, что гонорары за "Д2" и "Блонд в шоколаде" позволяют не обращать внимание на все выпады в её сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, сколько событий нас ждет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кашках и вконтакте инфа, что Тишко покинул проект. Опять Натали одна.
40444d2f6487.jpg

Черкасов:

 

Всем Привет!!!

 

1 - Скажу честно, впервые в своей жизни такое безразличие к собственному Дню рождения...

 

2 - Признаюсь, что книги не очень люблю читать.

 

3 - Наташа по Тишко уже не горюет....

 

4 - С Чуевым регулярно держит связь Гобозов, Андрюха не жалуется, язык учит усиленно.

 

5 - Ясин " продвинутый" мусульманин... водочку пьёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На кашках и вконтакте инфа, что Тишко покинул проект. Опять Натали одна.
40444d2f6487.jpg

 

мне кажется этого следовало ожидать

 

а я чет не помню какая бушина на прект пришла, есть фото посмотреть на нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он тухлый какой-то, если бы Варвина не уезжала и он ее не ждал, давно ушел бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука**,

он тухлый какой-то, если бы Варвина не уезжала и он ее не ждал, давно ушел бы

мне кажется он не тухлый, он просто не понял куда он попал :D и потом Варвина уже выносит ему мозг своим занудством. Ей вообще выгодно быть одиночкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста, про Бушину - вы не заметили, что Бушина всё же изменилась после прихода на Д2? Вспомните её приход.. лАхушка-лАхушкой.. А щас и похудела и видно, что слегка "огламурилась" :D , правда, походит всё больше на девушку лёгкого поведения, но того лоховства уже практически нет (речь идёт только о "картинке", т.е. при выключенном звуке в ТВ).

Да, я отлично ее приход помню. Ужас-ужас! Манерничащий и извивающийся трансвестит! :D Мне она ЖУТКО не понравилась. Я еще тогда удивилась, чего в ней Семен нашел, они ж такие разные. А огламуриваются на Д2 многие участники: вспомните вначале того же Степу, Дашко ну и т.д.
Бушина изменилась, стала женственнее, это факт. Ее вторая половина с Семеном - она мне даже нравилась по поведению, по тому, какую позицию занимает. Сейчас она испортилась в дуэте с Харитоновой, хотя кто-то из участников упомянул, что это Бушина на Харитонову действует, а не наоборот...

 

про Собчак согласна, что умная деваха.. И стебётся она за неплохие деньги..думаю, что гонорары за "Д2" и "Блонд в шоколаде" позволяют не обращать внимание на все выпады в её сторону.

Точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×