Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tatyanan76

> Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (14 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

Так он прямо сказал, что не было такого, как у тебя, Собчак! Разозлили парня.

 

Последнее время мне нравится Собчак, в "Последнем герое" она хороша. А вам, девочки, как Ксенья Анатольевна?

 

Нит*
мне она тоже нравится. а вот муж ее на дух не переносит, вообще, сразу телек переключает :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**, Вроде они назвали 87,6 Римкин вес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.paparazzi.ru/blogs/posts/121054.html#comments

 

Ольга Бузова трудится звездой "Дома-2", ведущей "Дома-2", певицей "Дома-2".
Девушка, которая поет, на днях записала дуэт с артисткой по имени Павла.
К созданию песни "Девственна" приложил руку сам автор хита Пугачевой и Галкина "Громоотводы". Так что девушки полны счастливых ожиданий. Стиль композиции определяется как попсовый русский народный r'n'b. вот.
123357275330-485x0.jpg
IMG_5691(2).jpg

 

C сайта Пипкин дом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последнее время мне нравится Собчак, в "Последнем герое" она хороша. А вам, девочки, как Ксенья Анатольевна?

Мне она всегда нравилась при всей своей эпатажности, очень неглупая девочка и смелая. А ее проекты, типа "Блондинка в шоколаде" - это стеб, не надо слишком серьезно его воспринимать, главное для нее тут - коммерческий успех, образ, как я понимаю, пользуется успехом, наверное, это самое важное для создателей.

 

Что касается Д2 - она безоговорочно там лучшая, лобные, которые она ведет, интереснее всего смотреть. Она очень выросла профессионально, как ведущая. Имхо, Бородина очень слабенько на ее фоне выглядит, а уж Бузова - тем более, ее вообще несерьезно обсуждать, как ведущую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Собчак не люблю. И не считаю ее умной. Хотя ведет она лучше всех Д2 несомненно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне эта тема с Харей уже надоела :sm-tomat:
Одно и то же мусолят неделю, хоть бы движуху какую создали... а то все слова.. слова :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**,

А ее проекты, типа "Блондинка в шоколаде" - это стеб, не надо слишком серьезно его воспринимать, главное для нее тут - коммерческий успех, образ, как я понимаю, пользуется успехом, наверное, это самое важное для создателей.

да, согласна :yess:
тем более она все делает так эпатажно и эту программу скорее вего с такой целью и снимали - самые неоднозначные моменты.

 

Одно время слухи ходили, что она Перис Хилтон подражает :coctail:
не уверена я, что ей это нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мне эта тема с Харей уже надоела :sm-tomat:
Одно и то же мусолят неделю, хоть бы движуху какую создали... а то все слова.. слова :bla:

 


Точно, точно, уже, просто, даже не очень интересно стало :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мне эта тема с Харей уже надоела :sm-tomat:
Одно и то же мусолят неделю, хоть бы движуху какую создали... а то все слова.. слова :bla:

 

Аналогично, тошно уже это смотреть, А Харя ппц такая прям неземная :ranting:

 

А Собчак мне нравится, умная девка, я не беру Дом2, и Блондинку, я много смотрела передач с ней, и по радио слушала(у не своя передача на радио) не все у нас такие умные, в ее возрасте. Она моя ровестница ей, 27 лет. И вы знаете могу сказать такими знаниями не каждый пожет похвастаться.
Любли Канделаки, они схожи с Собчак (умственно схожи) рулевые женщины :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно время слухи ходили, что она Перис Хилтон подражает :coctail:
не уверена я, что ей это нужно...

Мне кажется, она просто подхватила темку и сыграла на этом. Без заморочек. Если бы ей ну совсем эти ассоциации были не нужны, не стала бы озвучивать Пэрис в фильме "Блондинка в шоколаде" (так, кажется, он назывался?) А когда Пэрис в Москву приехала, вроде как Собчак ей представили: "А это русская Пэрис Хилтон". Для Собчак это был лишь лишний подвод попиариться и постебаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогично, тошно уже это смотреть, А Харя ппц такая прям неземная :ranting:

 

А Собчак мне нравится, умная девка, я не беру Дом2, и Блондинку, я много смотрела передач с ней, и по радио слушала(у не своя передача на радио) не все у нас такие умные, в ее возрасте. И вы знаете могу сказать такими знаниями не каждый пожет похвастаться.
Любли Канделаки, они схожи с Собчак (умственно схожи) рулевые женщины :super:


Аналогично. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на Бушину... http://www.eva.ru/pictures/album_photos/30...%2021:09:06.214
И зачем ей мужики? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BONA,
что за ужасная женщина с ней рядом? :eek:
или у меня так мелко открылось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у женщины все лицо в силиконе :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×