Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zoya

Банковские Работники Есть?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Принимайте пополнение - работаю в банковской сфере 2 года. Сначала - DSA , затем Senior DSA в Ситибанке, потом специалист группы обслуживания клиентов, а перед декретом - специалист группы ведения счетов в ММБ, теперь - декрет :det-mas:

 

Не сплю ночами*
Я вообще в декрет с боем уходила - мне аж аборт предлагали сделать :cray: - так что меня там точно не ждут, планирую выйти пораньше 3 лет, до этого момента тебя никто уволить не имеет прва, вспомнить все и свалить в место потеплее :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я мама, работающая в банковской сфере :clap::clap::clap:

 

Приехали 4 года назад в Москву, уже имела 1.5 года стажа, правда как программист банка, потом переквалификация и переезд, устроилась в небольшой филиал сибирского банка операцонистом, прошла чуть ли не все участки, сейчас начальник отдела внешнеэкономических отношений, в декрете 1.5 года, вышла, когда сыну было 1 год и месяц :pinkie::pinkie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне аж аборт предлагали сделать

2161857[/snapback]

 

Кошмар.

 

У меня тоже конечно личико скривило руководство, но пережили как-то. Правда я там уже не работаю полгода.
Сейчас занимаюсь легализацией. Или как говорят- стукачок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я будущий банковский работник.Заканчиваю магистратуру ''банковское дело'' на следующий год. так что если будут вопросы,я думаю мне здесь помогут :mascha:
первый нескромный вопрос: з\п в банках нормальные?? в первое время наверное не очень,да? работать пойду в коммерческий банк..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з\п в банках нормальные??

 

Такой вопрос...даже не знаешь как ответить. Если нет опыта и нет связей, то думаю сразу не дадут большую зарплату. Хотя как повезет.. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря что считать нормальной з/пл. во всех банках по-разному. зависит от банка и кадровой политики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в банке работаю...
входит в топ-30 крупнейших банков россии.

 

стаж банковский 6 лет.
начинала с секретаря председателя правления...потом перешла в отдел - стала заниматься лизинговыми сделками банка. ушла в декрет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож в банке, в Украине один из самых крупных, но не факт, что зарплата у нас соответствующая...
Экономят на кадрах и на зарплате тож!!!
Причем во многих так банках у нас!
Хорошая зарплата из 30 банков где-то в 3! остальное ваще отстой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пластиком занималась, ща пока в декрете!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первый нескромный вопрос: з\п в банках нормальные??

вопрос неоднозначный :???:
1. ЧТО именно считать нормальной з/п?
2. ЧТО вы умеете/знаете?
3. Есть ли опыт работы
4. В каком направлении хотите работать?
5. Насколько приемлете работу с ненормированным рабочим днем?
6. В какой банк хотите - мелкий, средний, крупный?
7. Российский капитал или иностранный и т.п.
И в зависимости от ответов на эти вопросы можно составить представление о том, нормальная ли з/п в банках :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ком. банке работаю с 2000 года в пластиковых картах,правда сменила уже три банка,но не о чем не жалею,сейчас почти все устраивает... :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, работаю в банке УралСиб , консультант-менеджер, делаю всё, что только можно. Стаж 6 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А контролерам в профессиональных участниках тоже сюда? Если да, то принимайте:))) Стаж с 2000 года до 2005 (с 2005 воспитываю дочку). Последнее место работы - в групее Райффайзен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Райффайзен.

3168038[/snapback]


Райфаззен-моя мечта)) Но я к сожалению языков незнаю((( :(
А я кста тоже с 2001 года в банках, начало бэк-офис, потом операционка и доросла до зам. начальника отдела операц. управления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте вам! =)

 

Мой банковский стаж 5 лет, правда, прерывался на год на декрет и отпуск по уходу за дитем. Работой довольна.
Начинала со стажерства в другом банке, потом в Сити работала супервайзером call центра, далее декрет, теперь работаю в отделе по работе с корпоративными клеинетами, занимаюсь статистикой, анализом в основном.. а вообще в пару предложений не расскажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×