Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zoya

Банковские Работники Есть?

Рекомендуемые сообщения

И меня, и меня тоже примите :dver::)
В банке работаю с 1996, последние 2 года сижу с сынулей. Собираюсь выходить в следующем году. Работаю в Бэк-офисе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я к вам!! Работала в банке с 1994 года(операционист, бэк-офис, экономист), потом в 2001 образовали Процессинговую компанию по пластиковым картам пишем и сочиняем программулины для банковских работников, так что я все равно осталась банкам преданна!! Теперь я юрист, бухгалтер, налоговик, отчетность и т.д. т .п кредитных организаций, но в основном по пластиковым картам, кредитам, кассовым операциям. Вот так вот! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам :)
Работаю в банке с 1992 года, начинала с секретаря, дошла до вице... Направление деятельности - внутренний аудит (СВК).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже банковский работник. Сначала Сбербанк 1,5 года. Дальше ушла в коммерческий, где до сих пор работаю. В августе общий стаж будет 5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в своем банке с 2001 года с апреля, вот уж 5 лет моему банковскому стажу.
Начала с секретаря Педседателя Правления, продолжила в Управлении экспертизы проектов экономистом, фактически занимаюсь лизингом (всего - и машин, и техники, и компьютеры, и офисная мебель и т.д...).
Сейчас в декрете, планирую быть в нем в ближайшие 2,5 года, те пока моему сынуле не исполнится 3 года!

 

я бы вышла раньше, да такая ситуация сложилась в Управлении, что выходить нет смысла, не зачтется ну никак, перспективы роста нет, только сына зазря с няней кину и всё! Начальница у меня тугая на голову :crank: , бабушке 66 лет... со всеми вытекающими отсюда последствиями :beeeeee: все в Управлении от нее в шоке, многие уволились...вот я и жду в декрете - может что-нибудь изменится? :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж в банке работает :aiaiai: уже 1,5 года...говорит, что уже деградирует :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В банковской сфере с июля 1995 года, сначала работала на ЕБРР, потом перешла в дочерний коммерческий банк, после декрета (с июня этого года) работаю в крупном розничном банке. Специализация - контроллинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня муж в банке работает :aiaiai: уже 1,5 года...говорит, что уже деградирует :(

1560905[/snapback]


Ню-ню :zluka:
Степень деградации, имхо, не от места работы зависит, а от функционала и человека :zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а от функционала и человека

у него все с функционалом ок...
там бабский коллектив..
его уже в другой банк пригласили :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте всем! Я вот тоже банковкий работник..Стаж 5 лет. Операционист-начальник оперзала-зам.главбух-зам.начальника управления клиентских отношений. И наконец,КРЕДИТЧИК..уже 3 недели... :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! а я вот тут вчера сашку укладывала спать и живенько так себе представила, что выхожу я из отпуска по уходу за ребенком, а мне говорят: спасибо, мы в вас не нуждаемся. пишите заявление. может так случится? ведь уже три года прошло, там уже куча всего нового...короче начала я как-то мощно комплексовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! а я вот тут вчера сашку укладывала спать и живенько так себе представила, что выхожу я из отпуска по уходу за ребенком, а мне говорят: спасибо, мы в вас не нуждаемся. пишите заявление. может так случится? ведь уже три года прошло, там уже куча всего нового...короче начала я как-то мощно комплексовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Я тоже банковский работник, уже почти в декрете!!! Работаю чуть больше года, правда занимаюсь подбором персонала!! Банк хороший, зарплаты тоже, поэтому мне все нравится! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катрин,
чисто теоретически не имеют право, но у нас обычно просят уйти или куда-то переводят, конечно если человек который сейчас на твоем месте не очень нравиться там то конечно выберут тебя. По закону никто не имеет право увольнять, но могут сделать жизнь не выносимой. Хотя у нас, например, если ты предупреждаешь что точно выйешь то все хорошо обычно складывается. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ddrrink: Под присмотром ЦБРа с 1993года.Отдел по экспертизе денежных знаков привествует Вас... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×