Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Моргана*

сексуальное влечение после родов?

Рекомендуемые сообщения

Таже песня.....думала, что наладится, а оно никак <_< И не просто не хочется, но даже когда и муж старается....мммм....вобщем сухо, как в пустыне.....а теперь 2Б и вообще ничего не хочу и ничего не позволяю.....Может после 2х родов пройдет, но прям страшновато :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если все не как у людей? :) После родов на стену лезла, так хотелось, еле-еле дотерпела до отмашки от врача, а сейчас - тишина. Дочке уже 8 месяцев, нормально высыпаюсь, а вот не хочется и все тут. Кое-как уговариваю сама себя хоть раз в месяц из-за мужа :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же фигня.... Не хочу и всё!!!! Кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов желание усилилось, а с началом третьей беременности так вообще что-то нереальное, муж оч доволен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я особых изменений до и после родов не замечаю. Все примерно одинаково. Ну конечно в первое время после родов не до этого, а потом все как-то налаживается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня желание снизилось :( Такого,что б прям хочу не могу нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня это оч пугает до беременностия я девушка темпираментная была, чуть ли ни каждый день а сейчас сходу могу 33 причины назвать почему сегодня нельзя

у меня тоже самое. жуть просто . могу как и вы найти 100 причин лишь бы лечь на бок и ничего не было. может быть 2-3 раза в месяц.....
может кого посоветуете ? может с психикой что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нс,что до первой беременности,что после,что сейчас с этим всё хорошо,желание такое сильное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже самое. жуть просто . могу как и вы найти 100 причин лишь бы лечь на бок и ничего не было. может быть 2-3 раза в месяц.....
может кого посоветуете ? может с психикой что?

Эх, и я к вам присоединюсь. Но ощущения стали намного приятней, чем до беременности были. Ещё бы желание увеличить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнку почти 3 года, а желания всё ноль....:( Ещё ок года принимаю контрацеативы (с целью улучшить состояние кожи). Мой гинеколог говорит, что после родов такое бывают, часто женский организм восстанавливается несколько лет. Вроде всё начало налаживаться, а я стала пить таблетки, в результате либидо снова к нулю (гормоны сильно снижают влечение). Вот и выбор- быть страшненькой в прыщах - меня никто не захочет, а красивой с гладкой кожей - сама никого не захочу:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу очень сильно, хоть на стену лезь, а во время самого процесса мне почему-то больновато, так как будто в первый раз.... что за ерунда - не пойму ((( может у организма осталась "память" о боли в родах :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если все не как у людей? После родов на стену лезла, так хотелось, еле-еле дотерпела до отмашки от врача, а сейчас - тишина. Дочке уже 8 месяцев, нормально высыпаюсь, а вот не хочется и все тут.
присоединяюсь,такая же фигня.всегда была темпераментной девушкой на дню по несколько раз,муж прятался.после первого ребёнка ещё куда не шло а вот после вторых родов-совсем беда.строю из себя что всё нормально.мужу неотказваю всегда тока ЗА,а сама.......смотрю такая беда у многих :cryyy: я даже сексопатологу обращалась-сказали так бывает исколько это будет длится неизвестно :eek: грустно! :(:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне оченна хочется, только сухо как в пустыне :D
роды были месяц назад. когда всё восстановится? я про сухость :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после первых родов желания не было вообще пока не перестала кормить. В 8 ребенкиных месяцев кормить закончило и как начало крышу рвать, но счастье мужа длилось не долго... Через 2 мес я опять заБ. Теперь с желанием таже фигня, его нет. Будем опять ждать окончания ГВ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боль и сухость были после родов, в теч. нескольких месяцев заживания, потом все восстановилось. Первые месяцы вообще не тянуло, да и ре выматывал, а потом желания вернулись, возможности настали :D . Первые месяцы вообще не показатель для многих. А вот в беременность просто голову сносило без постоянного секса :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×