Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Моргана*

сексуальное влечение после родов?

Рекомендуемые сообщения

а меня после 2-х родов прямо распирает всю... :P
от меня уже отмахиваюцца тапками :rolleyes::smexx: спрашивя..."а когда там у тебя критически дни вроде должны быть?" :rolleyes:

 

подожди! сейчас все должно наладиться! ;) у меня был подобный период после 1-х родов..сейчас организм гаромоны в норму приведет...все ок будет!!!! :morgalik: чувственность лучше станет!!!! в несколько раз!!!! :yess::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как с ощущениями? Ярче стали?

ничего подобного ка было так и было, только теперь еще проблема захотеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего подобного ка было так и было, только теперь еще проблема захотеть

 


ой, блин, а я хочу теперь почти каждый день.. ;) А насчет того, что ярче станет, не сказала бы что уж в несколько раз, есть немного - но не так уже чтобы писать об этом.

 

Девочки, мне кажется хотение зависит, от темперамента ребенка..Если Ре выматывает Вас за день, то наверно о каком сексе может быть речь?? Вы же просто устаете сильно, и мозг включает лишь одну мысль "спать!!!". У меня Дарья спокойная, мы высыпаемся, да и днем она себя спокойно играми занимает..поэтому у меня есть еще желание и с мужем поближе пообщаться :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мне кажется хотение зависит, от темперамента ребенка..Если Ре выматывает Вас за день, то наверно о каком сексе может быть речь?? Вы же просто устаете сильно, и мозг включает лишь одну мысль "спать!!!".

 

Мне тоже так кажется. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
воть кажется это уже ближе к нам :))))).
ну нам правда только полтора. но вот прямо ваще, хоть убейте, ну никак и ничего не хотю. :no:
эххххххх, что ж такое-то :crank:

понятно, что: "играй, гормон" это :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а как с ощущениями? Ярче стали? Я слышала, что после родов секас круче. Но пока еще не попробовала. Только к гинеку записалась на 20 марта - пусть она подтвердит, что у меня в самый ответственный момент там ничего не отвалится . А то мало ли...

у меня на много ярчееееееееееееее :yahooo: и сама страснее стала :aiaiai: ну может ни отвалиться, вроде нечему там у нас :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я после родов вообще не хотела месяцев 5, наверное,... потом стала себя заставлять. Сына кормила грудью год и два месяца, как отлучила от груди, "хотелка" вернулась чуть ли не на следующую неделю :smexx: Ярче не стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пропало желание. Видимо, это от усталости... Я так себя утешаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поделиться: желание вернулось :super: Дочке еще 2 мес. нет. Шов от эпизио вообще не чувствуется (спасибо врачу :worthy: ) Так что секс после родов есть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спешу поделиться: желание вернулось :super: Дочке еще 2 мес. нет. Шов от эпизио вообще не чувствуется (спасибо врачу :worthy: ) Так что секс после родов есть!!!

 

поздравляю. :clap: это действительно здорово :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спешу поделиться: желание вернулось Дочке еще 2 мес. нет. Шов от эпизио вообще не чувствуется (спасибо врачу ) Так что секс после родов есть!!!

здорово! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что б хотелка была.... Для меня до сих пор это наказание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня хотелка приходит во время :sexxx-sm: тока не так здорово как раньше и это не смотря на то, что уже месяц как пришлось отказаться от ГВ и хомячку уже почти 7 мес. Думаю это потому что постоянно думаю как бы не сделать еще одну :soother: . индикатор еще не вернулся. тесты чуть ли не раз в неделю делаю. какое уж тут удавольствие. Может когда все придет, то и все опять нормально станет :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня оно (влечение) на минусе...глубоком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, что желание начало меня посещать. Ребенок на ГВ, причем активно меня пользует, несмотря на свой возраст (см. линейку):D Месячных нет, но влечение как-то вдруг проснулось пару недель назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×