Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

сексуальное влечение после родов?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#41 Zebrochka**

Отправлено 07 Март 2009 - 02:51

Zebrochka**

Дока

• Пользователи
  • 1 304 сообщений

после родов прошло 3 недели и пару дней, еще даже к гинеку не ходила. была эпизиотомия. когда думаю о сексе - страшно, что больно будет :eek: Я похожа на дирижабль, потерпевший крушение - живот еще есть, набрала 30 кг за беременность (в родах 15 кг потеряла), зада на троих бы хватило, бедра - тихий ужОс, растяжки... в общем, казалось бы, полный антисекс - так нет же, муж, извращенец, пристает... а мне сейчас даже обниматься с ним... противно :cryyy: Скорей бы это прошло, а то мужа жалко :wacko:

у меня эпизиотомия была во время родов - так до 7 месяцев дочкиных больно было - но я думаю что это у меня просто так......думала что все - трындец мне что так останусь "поломаной" :smexx: (как муж мой выражается)
А после 7 мес все восстановилось правда, из-за усталости иногда физически нет сил на секс (бревнышком лежать тоже не хочется как-то) мозгами хочу, а тело отказывается напрочь :crank:
  • 0

#42 Laki*

Отправлено 09 Март 2009 - 12:21

Laki*

Старожил

• Пользователи
  • 574 сообщений

Что-то вы, девочки про 5-6 месяцев после родов говорите, а года 3 не хотите?
У меня до родов и во время беременности такое желание было А после родов как отрезало, бесило даже мужнино приставание Усталость, недосып, ребенкины болезни, а потом и росто не хотелось. Возвратилось все только после 3 - 3,5 лет сынишки, а думала так уже и останется Вот как бывает...

воть кажется это уже ближе к нам :))))).
ну нам правда только полтора. но вот прямо ваще, хоть убейте, ну никак и ничего не хотю. :no:
эххххххх, что ж такое-то :crank:
  • 0

#43 ЮлияД

Отправлено 10 Март 2009 - 17:43

ЮлияД

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
У меня после 1 родов мес до 6 мало что было, а после вторых до 1,2 ваще ничего не хотелось, сейчас мекой 1,5 - немного получше стало, даже иногда проблески серьезные. Думаю, что с кормлением (гормонами) и общей усталостью связано, а у меня еще и с опасностью стать 4-жды мамой ;) Аборты не признаю как класс.
  • 0

#44 Ласковая Львица**

Отправлено 10 Март 2009 - 20:13

Ласковая Львица**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 870 сообщений
ЮлияД,
Риск, конечно, есть всегда, так как только отсутсвие секса дает 100% гарантию от беременности, но согласитесь, что тщательным предохранением ( разными способами одновременно) можна свести риск к минимуму. Просто мужьям в таком случае очень тяжело, а женщин, готовых их ублажать, вообще не думая о контрацепции меньше не становится.
  • 0

#45 Buzzinga

Отправлено 11 Март 2009 - 00:33

Buzzinga

Старожил

• Пользователи
  • 676 сообщений
Девочки, а как с ощущениями? Ярче стали? Я слышала, что после родов секас круче. Но пока еще не попробовала. Только к гинеку записалась на 20 марта - пусть она подтвердит, что у меня в самый ответственный момент там ничего не отвалится :sexxx-sm: . А то мало ли...
  • 0

#46 the most beautiful Girl**

Отправлено 11 Март 2009 - 01:58

the most beautiful Girl**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 484 сообщений
а меня после 2-х родов прямо распирает всю... :P от меня уже отмахиваюцца тапками :rolleyes: :smexx: спрашивя..."а когда там у тебя критически дни вроде должны быть?" :rolleyes: подожди сейчас все должно наладиться ;) у меня был подобный период после 1-х родов..сейчас организм гаромоны в норму приведет...все ок будет :morgalik: чувственность лучше станет в несколько раз :yess: :super:
  • 0

#47 Моргана*

Отправлено 11 Март 2009 - 10:23

Моргана*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 465 сообщений

Девочки, а как с ощущениями? Ярче стали?

ничего подобного ка было так и было, только теперь еще проблема захотеть
  • 0

#48 Solar Eclipse*

Отправлено 11 Март 2009 - 12:07

Solar Eclipse*

Старожил

• Пользователи
  • 548 сообщений

ничего подобного ка было так и было, только теперь еще проблема захотеть

ой, блин, а я хочу теперь почти каждый день.. ;) А насчет того, что ярче станет, не сказала бы что уж в несколько раз, есть немного - но не так уже чтобы писать об этом.

Девочки, мне кажется хотение зависит, от темперамента ребенка..Если Ре выматывает Вас за день, то наверно о каком сексе может быть речь?? Вы же просто устаете сильно, и мозг включает лишь одну мысль "спать". У меня Дарья спокойная, мы высыпаемся, да и днем она себя спокойно играми занимает..поэтому у меня есть еще желание и с мужем поближе пообщаться :sexxx-sm:
  • 0

#49 Осинка

Отправлено 11 Март 2009 - 15:30

Осинка

Завсегдатай

• Пользователи
  • 335 сообщений

Девочки, мне кажется хотение зависит, от темперамента ребенка..Если Ре выматывает Вас за день, то наверно о каком сексе может быть речь?? Вы же просто устаете сильно, и мозг включает лишь одну мысль "спать".

Мне тоже так кажется. :)
  • 0

#50 Buzzinga

Отправлено 13 Март 2009 - 00:39

Buzzinga

Старожил

• Пользователи
  • 676 сообщений

воть кажется это уже ближе к нам :))))).
ну нам правда только полтора. но вот прямо ваще, хоть убейте, ну никак и ничего не хотю. :no:
эххххххх, что ж такое-то :crank:

понятно, что: "играй, гормон" это :cryyy:
  • 0

#51 panita**

Отправлено 13 Март 2009 - 03:57

panita**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 341 сообщений

Девочки, а как с ощущениями? Ярче стали? Я слышала, что после родов секас круче. Но пока еще не попробовала. Только к гинеку записалась на 20 марта - пусть она подтвердит, что у меня в самый ответственный момент там ничего не отвалится . А то мало ли...

у меня на много ярчееееееееееееее :yahooo: и сама страснее стала :aiaiai: ну может ни отвалиться, вроде нечему там у нас :histeric:
  • 0

#52 К_С_Ю_Ш_А

Отправлено 20 Март 2009 - 14:42

К_С_Ю_Ш_А

Дока

• Пользователи
  • 1 200 сообщений
я после родов вообще не хотела месяцев 5, наверное,... потом стала себя заставлять. Сына кормила грудью год и два месяца, как отлучила от груди, "хотелка" вернулась чуть ли не на следующую неделю :smexx: Ярче не стало.
  • 0

#53 Алина-на*

Отправлено 26 Март 2009 - 16:20

Алина-на*

Свой человек

• Пользователи
  • 247 сообщений
У меня тоже пропало желание. Видимо, это от усталости... Я так себя утешаю :)
  • 0

#54 Buzzinga

Отправлено 30 Март 2009 - 01:10

Buzzinga

Старожил

• Пользователи
  • 676 сообщений
Спешу поделиться: желание вернулось :super: Дочке еще 2 мес. нет. Шов от эпизио вообще не чувствуется (спасибо врачу :worthy: ) Так что секс после родов есть
  • 0

#55 Laki*

Отправлено 02 Апрель 2009 - 00:50

Laki*

Старожил

• Пользователи
  • 574 сообщений

Спешу поделиться: желание вернулось :super: Дочке еще 2 мес. нет. Шов от эпизио вообще не чувствуется (спасибо врачу :worthy: ) Так что секс после родов есть

поздравляю. :clap: это действительно здорово :)
  • 0

#56 panita**

Отправлено 02 Апрель 2009 - 01:15

panita**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 341 сообщений

Спешу поделиться: желание вернулось Дочке еще 2 мес. нет. Шов от эпизио вообще не чувствуется (спасибо врачу ) Так что секс после родов есть

здорово :clap:
  • 0

#57 Катю

Отправлено 08 Апрель 2009 - 22:48

Катю

Аксакал

• Пользователи
  • 1 541 сообщений
Главное что б хотелка была.... Для меня до сих пор это наказание...
  • 0

#58 Удавчик*

Отправлено 17 Апрель 2009 - 19:38

Удавчик*

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
А у меня хотелка приходит во время :sexxx-sm: тока не так здорово как раньше и это не смотря на то, что уже месяц как пришлось отказаться от ГВ и хомячку уже почти 7 мес. Думаю это потому что постоянно думаю как бы не сделать еще одну :soother: . индикатор еще не вернулся. тесты чуть ли не раз в неделю делаю. какое уж тут удавольствие. Может когда все придет, то и все опять нормально станет :???:
  • 0

#59 Ларусик****

Отправлено 24 Апрель 2009 - 13:36

Ларусик****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 880 сообщений
у меня оно (влечение) на минусе...глубоком
  • 0

#60 Ramazza

Отправлено 24 Апрель 2009 - 23:17

Ramazza

Свой человек

• Пользователи
  • 174 сообщений
Чувствую, что желание начало меня посещать. Ребенок на ГВ, причем активно меня пользует, несмотря на свой возраст (см. линейку):D Месячных нет, но влечение как-то вдруг проснулось пару недель назад.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных