Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

сексуальное влечение после родов?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#1 Моргана*

Отправлено 30 Январь 2009 - 03:32

Моргана*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 465 сообщений
Девочки как у вас с желанием сексуальным, а? У менЯ чей то вообще никак...вчера проводила эксперимент поставили с мужем кино интересное :sexxx-sm: , никак вообще Смотрела как блин документальный фильм.... у кого нибудь такое было? и самое главное когда и как прошло1 Меня это оч пугает до беременностия я девушка темпираментная была, чуть ли ни каждый день :sexxx-sm: а сейчас сходу могу 33 причины назвать почему сегодня нельзя :wacko:
  • 0

#2 Bonne chance*

Отправлено 30 Январь 2009 - 04:09

Bonne chance*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 337 сообщений
явно стало реже :P Но желание то есть и кино ооочень заводит. А вот времени порой и нету. Или мы оба такие уставшие в конце дня,что просто охота посидеть ;)
  • 0

#3 moto_glukoza*

Отправлено 30 Январь 2009 - 13:26

moto_glukoza*

Старожил

• Пользователи
  • 602 сообщений

явно стало реже :P Но желание то есть и кино ооочень заводит. А вот времени порой и нету. Или мы оба такие уставшие в конце дня,что просто охота посидеть ;)

+1 желание есть, а сил иногда нет :(
  • 0

#4 светик-семицветик**

Отправлено 30 Январь 2009 - 14:31

светик-семицветик**

Старожил

• Пользователи
  • 727 сообщений
ну у вас еще слишком мало времени прошло после родов. Со временем все наладится, главное высыпаться. :bkeh:
  • 0

#5 Марья**

Отправлено 30 Январь 2009 - 14:35

Марья**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 695 сообщений
Мало времени после родов. ТемпЕрамент никуда ваш не делся, организм просто перестраивается.
  • 0

#6 Velenika**

Отправлено 30 Январь 2009 - 16:32

Velenika**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 166 сообщений

+1 желание есть, а сил иногда нет sad.gif

Точно <_<
  • 0

#7 Lolenka**

Отправлено 30 Январь 2009 - 17:50

Lolenka**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 253 сообщений
я тоже не сразу вошла в обычный ритм,месяцев в 5-6 наверное дочкиных только
  • 0

#8 Laki*

Отправлено 31 Январь 2009 - 00:55

Laki*

Старожил

• Пользователи
  • 574 сообщений
а у меня наверное клиника какая-то случилась. ну ваще не хотца никак и ничего :cryyy: вот два с лишним месяца ничего не было и не тянет. уж не наю что повлияло, Б, роды ли мож такие отношения стали у нас. :( порой думаю не фрегидная я ли я стала :crank: :cryyy:
  • 0

#9 Tootsie*

Отправлено 31 Январь 2009 - 18:07

Tootsie*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 533 сообщений
Laki,
то нормально, 2 месяца - небольшой срок. Я думаю, это не роды, а усталость организма, когда повернуться бы к стенке и спаааать. :)
  • 0

#10 Моргана*

Отправлено 01 Февраль 2009 - 17:53

Моргана*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 465 сообщений
Laki, ну у меня что то похожее, хотя сегодня например :sexxx-sm: и даже с удовольствием.... думаю начинает жизнь налаживаться. Ребенку почти 3.
  • 0

#11 Rojo**

Отправлено 03 Февраль 2009 - 19:17

Rojo**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 300 сообщений
Действительно немного времени прошло :) после первых родов у нас наладилось месяцев через 6 где-то,а после вторых вот кажется, только недавно :sexxx-sm: . Устаешь под конец дня и голову порой очень трудно отключить. Со временем наладится ;)
  • 0

#12 Laki*

Отправлено 05 Февраль 2009 - 00:11

Laki*

Старожил

• Пользователи
  • 574 сообщений
ну млин у меня уже не полгода и не три месяца прошло. а год и 5 месяцев. и не тянет совсем, ну ваще ни капельки :cryyy: умом понимаю что это плохо (пусть не для меня, но хотя бы для него). но в общем не хочу. не знаю есть ли у кого такое, но вот, во-первых, да сказывается усталость, еще то что учусь почти каждый день, плюс после этого полный пакет домашних забот. и по идее когда наступает благоприятное время для этого дела (ночь типа и ребенок спит) то я беру бук и лезу в инет. честно, вот я просто абстрагируюсь ото всего и тупо отдыхаю. наверняка все это не несет смысловой нагрузки в мой мозг (ползнание в паутине), но сам факт что я сижу в тишине, никуда не несусь, ни за кем не смотрю меня сильно релаксирует, а муж-то спать идет в это время как и положено. а, во-вторых, я почему-то получаю огромное удовольствие от своего сына. нет, оргазма я конечно не ощущала. но вот общение с ним. поцелуйчики, общая нежность друг к другу, он меня обнимает целует. я ему животик дую ну и подобные телячьи нежности, видимо максимально меня удовлетворяют что больше физической нагрузки организму давать и не хочется :crank: как-то все не правильно это :cryyy:
  • 0

#13 Tootsie*

Отправлено 05 Февраль 2009 - 20:45

Tootsie*

• Пользователи
  • 5 533 сообщений

а, во-вторых, я почему-то получаю огромное удовольствие от своего сына. нет, оргазма я конечно не ощущала. но вот общение с ним. поцелуйчики, общая нежность друг к другу, он меня обнимает целует. я ему животик дую ну и подобные телячьи нежности, видимо максимально меня удовлетворяют что больше физической нагрузки организму давать и не хочется

я тоже замечала, у меня тоже часть телесных желаний переносилась на карапуза, когда он маленьким был. Я еще подумывала, не извращенка ли я... :pod-tches:
  • 0

#14 Моргана*

Отправлено 05 Февраль 2009 - 21:03

Моргана*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 465 сообщений

Я еще подумывала, не извращенка ли я...

не не извращенка я тоже лучше мелкоту свою буду зацеловывать с ног до головы, чем папашку)))) она такая маленькая, итак быстро растет))
  • 0

#15 Tootsie*

Отправлено 05 Февраль 2009 - 21:11

Tootsie*

• Пользователи
  • 5 533 сообщений
ну, скажем так, я где-то читала, что кормящая женщина получает удовольствие в процессе. Со временем я поняла, что это правда. А когда к моей груди прикасался наш папа, пока я кормила или недавно окончила кормить, у меня было неприятное ощущение, что он меня ест... :unsure:
  • 0

#16 Моя Душа**

Отправлено 05 Февраль 2009 - 22:42

Моя Душа**

Старожил

• Пользователи
  • 708 сообщений
Помню, что жутко не хотела. Вообще ноль. До полугода так вообщем и было. Потом попроще стало. Здесь на мой взгляд основное это усталость. Когда устаешь, просто не до этого, тем более всегда пункт, что там ребенок и расслабиться толком не можешь. А в напряге о сексе как-то не очень-то и думается. Вольешься в режим, дело пойдет на поправку. Да и у тебя послеродовой период только закончился.. так что не волнуйся.
  • 0

#17 Laki*

Отправлено 05 Февраль 2009 - 22:58

Laki*

Старожил

• Пользователи
  • 574 сообщений
надеюсь у нас тоже жизнь наладится :)
  • 0

#18 Amarna**

Отправлено 07 Февраль 2009 - 17:02

Amarna**

Старожил

• Пользователи
  • 1 119 сообщений
после первых родов быз разрез, ничего не хотелось, пока не зажил окончательно )) а вот после вторых... :) разреза не было, но и влечение и ощущения- увеличились на порядок )))))))
  • 0

#19 Inn***

Отправлено 08 Февраль 2009 - 22:53

Inn***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 307 сообщений
пока тишина, не хочется совсем..но..может мало времени прошло....подождём, хотя я вроде не особо устаю...
  • 0

#20 Alexandra0307

Отправлено 09 Февраль 2009 - 19:17

Alexandra0307

Свой человек

• Пользователи
  • 192 сообщений
Тоже как-то не особо хочется :unsure: Хотя и не больно уже, и уставать меньше стала....надеюсь, что поедем летом в отпуск без дитя и наверстаем упущенное ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных