Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дельфинка***

Ау, мамы-погодок! Присоединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

Единственное, что игрушку у мелкого может отнять, а тот сразу в слезы, а то может и по башке съездить старшему. :bop:

 

Как мне это все знакомо... Да теперь младший стал задираться иногда, он хоть и ростом меньше, но упитанный так что получаются они практически в одной весовой категории .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас тоже к себе возьмите. 2 девочки 1 год и 11 месяцев разница. Еще и третья доча имеется, но он взрослая, с ней я уже внуков жду.. :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мы отметимся. Мальчишки с разницей 1 год и 23 дня. Давно ходим в садик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще и третья доча имеется, но он взрослая, с ней я уже внуков жду.. biggrin.gif .

:super: :super: молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас разница год и восемь. С сентября оба в сад пошли до обеда, но проходили в общей сложности месяца полтора, остальное время болеем усердно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!
И я отмечусь :)
Два сынульки... разница 1 год и 10 дней :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и мы к вам :mascha: У нас разница 1г4м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новичков приветствую! :mascha:
dymalex**

Всем привет. У нас разница год и восемь. С сентября оба в сад пошли до обеда, но проходили в общей сложности месяца полтора, остальное время болеем усердно

Ах, как нам это знакомо! У нас, правда, старший только ходит с июля, но болеют оба. Не переставая практически. Походим неделю-две и опять на больничный :( Утешает только то, что, может, младший, когда этим летом в сад пойдет, будет меньше болеть. Мамы, у кого детки по очереди в сад пошли, у вас как с болезнями было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамы, у кого детки по очереди в сад пошли, у вас как с болезнями было?

у меня младшие не ходят пока в сад,а вот старшие ходили с 3,5 лет.Андрей практически не болел,а вот Никита...болел не просто сопли а ужасный кашель ,постоянные бронхиты а потом вообще до астмы дело дошло <_< потом год дома сидели(4,5г ему было)а вот потом в 5 -6 лет ходил в сади и можно сказать и не болел совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****, вот ничего себе! Обычно погодки и болеют хором. У нас так, по крайней мере. Но замечаю, что Ваня (старший) все-таки меньше болеет. Быстрее поправляется и симптомы легче. У вас тоже так - старший более крепкий был. Может, от того, что иммунитета материнского первенцам больше досталось :pod-tches: Оля, а они в один год пошли в сад, или по очереди? А садик один был? Я вот думаю, что сейчас Колька уже всеми вирусами переболеет и, может, следующей осенью-зимой уже не будет так хворать, как в этом году. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка**, у нас вот больше первенец болеет, но у нас и миндалины и аденоиды у него, только вот не знаю какой степени. А по поводу иммунитета, тут уж не знаю, у нас старший на грудном до 2,5 был (включая всю вторую Б и потом тандемом с сестрой), казалось бы иммунитета выше крыши должно быть, ан нет; а младшая ток до 8 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, а они в один год пошли в сад, или по очереди? А садик один был?

нет они пошли каждый по своему возрасту когда им было по 3,5 лет,т.е. с разницей в два года и в школе у них разница сейчас 2 года,а садик был не один.Сначала Андрей ходил в обычный садик во дворе дома один год,потом мы переехали и в 4,5 г попали в логопедический садик-его же он и закончил.Через год пришла пора Никите идти в сади но в логопедический этот его отказались брать даже не смотря на то что его старший брат ходил туда и пришлось его водить в другой садик :wacko: так вот и мотались,сначала одного в сад отводили потом другого и забирать так же.На след. год Андрей пошел в школу а Никита как раз очень сильно болел и мы в сад его не водили практически,вот буквально раза три за год и были там-на праздниках :D за садик я платила чтобы место не терять и писала каждый месяц заявление что мы по состоянию здоровья не ходим.А потом мы опять переехали на след. год и уже на новом месте Никиту взяли в сад и он ходил нормально и не болел почти.А болел Никита больше ну во первых потому что у него изначально иммунитет был хуже а во вторых потому Андрей приносил вирусы из сада а Ник тогда был маленький и болел часто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha: У меня сын и дочка, разница год и девять. Принимайте в свои ряды. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я к вам:))
2 дочи, разница год и три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на гор...
с новорожденной! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×