Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Ау, мамы-погодок Присоединяйтесь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#21 Созвездие****

Отправлено 02 Февраль 2009 - 13:08

Созвездие****

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 398 сообщений
ну я снова тут :D две пары погодков одного полу-мужеского :D у старших разница год и десять у младших год и семь
  • 0

#22 Созвездие****

Отправлено 02 Февраль 2009 - 13:12

Созвездие****

• Пользователи
  • 5 398 сообщений
Дельфинка**,
у меня Миша сидит в машине на кресле Кидди от 15кг которое само не крепится а просто ставиться на сидение а ребенок уже пристегивается штатным ремнем-вот думаю вам такое и надо оно на долго идет это кресло это вторая группа вроде уже.Павлик в 1 группе9-18кг. Макси-кози,кресло само крепится к сиденью штатным ремнем а ребенок уже ремнями что на кресле пристегивается Никита еще на бустере ездит,вообще бустер я планирую для Миши не раньше 5 лет.в общем пока в кресле помещается-в нем и будет ездить
  • 0

#23 Созвездие****

Отправлено 02 Февраль 2009 - 13:16

Созвездие****

• Пользователи
  • 5 398 сообщений

В том, что ремней на заднем сиденье на машине нет. Не предусмотрено, а мы сразу не сообразили, когда машину покупали cranky2.gif

так вы поставьте ремни в машину-это ведь можно сделать.а иначе как крепить сиденья то?вот даже бустер возьмешь и как ты будешь пристегивать ребенка?а просто так сажать на бустер и не пристегивать-смысла нет от 15кг кресло это вторая группа а третья это как раз бустер и есть :)
  • 0

#24 manyunya

Отправлено 02 Февраль 2009 - 15:21

manyunya

Аксакал

• Пользователи
  • 2 324 сообщений
Девочки, хочу поделиться радостью мои начали играть вместе Как я счастлива :clap: вы даже не предстваляете - вместе носятся, во что то увлеченно играют - какой контраст с тем, что было :voin:
  • 0

#25 Созвездие****

Отправлено 02 Февраль 2009 - 16:05

Созвездие****

• Пользователи
  • 5 398 сообщений

Девочки, хочу поделиться радостью мои начали играть вместе Как я счастлива clap_1.gif вы даже не предстваляете - вместе носятся, во что то увлеченно играют - какой контраст с тем, что было 002.gif

поздравляю :super:
  • 0

#26 Amarna**

Отправлено 03 Февраль 2009 - 15:04

Amarna**

Старожил

• Пользователи
  • 1 119 сообщений
и мы сюда втиснемся )))) у нас 1,8 разница )))) у нас тож вроде что-то типа совместных игр начинает получаться :P
  • 0

#27 Алый щур

Отправлено 03 Февраль 2009 - 15:55

Алый щур

Старожил

• Пользователи
  • 518 сообщений
И нас возьмите Разница в год и семь без нескольких дней.
  • 0

#28 Настёнкин**

Отправлено 03 Февраль 2009 - 21:10

Настёнкин**

Свой человек

• Пользователи
  • 164 сообщений
А нам к вам можно?.... :mascha: имеются два сорванца с разницей 1 год 4 месяца. :privvv:
  • 0

#29 Дельфинка***

Отправлено 04 Февраль 2009 - 17:36

Дельфинка***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 000 сообщений

так вы поставьте ремни в машину-это ведь можно сделать.а иначе как крепить сиденья то?вот даже бустер возьмешь и как ты будешь пристегивать ребенка?а просто так сажать на бустер и не пристегивать-смысла нет от 15кг кресло это вторая группа а третья это как раз бустер и есть :)

Да, мы так и думаем сделать. В двух салонах нам отказались ремни установить, так мы с мужем нашли в инете схемку, сами устанавливать будем. Так еще выяснилось, что в нашу машину не любое кресло подходит. Ох, и мороки с этими отечественными машинами Вот и поддерживай после этого отечественного производителя :tongue:
  • 0

#30 Дельфинка***

Отправлено 04 Февраль 2009 - 17:40

Дельфинка***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 000 сообщений

Девочки, хочу поделиться радостью мои начали играть вместе Как я счастлива вы даже не предстваляете - вместе носятся, во что то увлеченно играют - какой контраст с тем, что было

Здорово
manyunya , мои поздравления На наших тоже периодически находит - начинают играть вместе, типа в машину - один спереди рулит, другой пассажир. Это у старшего после сдаика началось, видимо, с детками так играют. Жаль, что болеем часто, редко в сад ходим. НО после него прямо прорыв какой-то. Столько стихов там уже выучил, песенки поет, танцует, с братом не дерется, прямо благовоспитанный мальчик какой-то стал. Единственное, что игрушку у мелкого может отнять, а тот сразу в слезы, а то может и по башке съездить старшему. :bop:
  • 0

#31 manyunya

Отправлено 05 Февраль 2009 - 14:03

manyunya

Аксакал

• Пользователи
  • 2 324 сообщений

Единственное, что игрушку у мелкого может отнять, а тот сразу в слезы, а то может и по башке съездить старшему. :bop:

Как мне это все знакомо... Да теперь младший стал задираться иногда, он хоть и ростом меньше, но упитанный так что получаются они практически в одной весовой категории .
  • 0

#32 Jylia***

Отправлено 07 Февраль 2009 - 00:34

Jylia***

Дока

• Пользователи
  • 1 227 сообщений
И нас тоже к себе возьмите. 2 девочки 1 год и 11 месяцев разница. Еще и третья доча имеется, но он взрослая, с ней я уже внуков жду.. :D .
  • 0

#33 Ёкараная Бабайка****

Отправлено 08 Февраль 2009 - 10:16

Ёкараная Бабайка****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 915 сообщений
Ну и мы отметимся. Мальчишки с разницей 1 год и 23 дня. Давно ходим в садик.
  • 0

#34 Созвездие****

Отправлено 08 Февраль 2009 - 12:56

Созвездие****

• Пользователи
  • 5 398 сообщений

Еще и третья доча имеется, но он взрослая, с ней я уже внуков жду.. biggrin.gif .

:super: :super: молодец
  • 0

#35 dymalex**

Отправлено 10 Февраль 2009 - 15:27

dymalex**

Старожил

• Пользователи
  • 557 сообщений
Всем привет. У нас разница год и восемь. С сентября оба в сад пошли до обеда, но проходили в общей сложности месяца полтора, остальное время болеем усердно.
  • 0

#36 Murcha**

Отправлено 10 Февраль 2009 - 16:06

Murcha**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 385 сообщений
Приветик всем И я отмечусь :) Два сынульки... разница 1 год и 10 дней :D
  • 0

#37 Кисуня**

Отправлено 10 Февраль 2009 - 18:53

Кисуня**

Старожил

• Пользователи
  • 713 сообщений
можно и мы к вам :mascha: У нас разница 1г4м
  • 0

#38 Дельфинка***

Отправлено 11 Февраль 2009 - 17:38

Дельфинка***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 000 сообщений
Всех новичков приветствую :mascha:
dymalex**

Всем привет. У нас разница год и восемь. С сентября оба в сад пошли до обеда, но проходили в общей сложности месяца полтора, остальное время болеем усердно

Ах, как нам это знакомо У нас, правда, старший только ходит с июля, но болеют оба. Не переставая практически. Походим неделю-две и опять на больничный :( Утешает только то, что, может, младший, когда этим летом в сад пойдет, будет меньше болеть. Мамы, у кого детки по очереди в сад пошли, у вас как с болезнями было?
  • 0

#39 Созвездие****

Отправлено 11 Февраль 2009 - 20:44

Созвездие****

• Пользователи
  • 5 398 сообщений

Мамы, у кого детки по очереди в сад пошли, у вас как с болезнями было?

у меня младшие не ходят пока в сад,а вот старшие ходили с 3,5 лет.Андрей практически не болел,а вот Никита...болел не просто сопли а ужасный кашель ,постоянные бронхиты а потом вообще до астмы дело дошло <_< потом год дома сидели(4,5г ему было)а вот потом в 5 -6 лет ходил в сади и можно сказать и не болел совсем
  • 0

#40 Дельфинка***

Отправлено 12 Февраль 2009 - 11:35

Дельфинка***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 000 сообщений
Созвездие****, вот ничего себе Обычно погодки и болеют хором. У нас так, по крайней мере. Но замечаю, что Ваня (старший) все-таки меньше болеет. Быстрее поправляется и симптомы легче. У вас тоже так - старший более крепкий был. Может, от того, что иммунитета материнского первенцам больше досталось :pod-tches: Оля, а они в один год пошли в сад, или по очереди? А садик один был? Я вот думаю, что сейчас Колька уже всеми вирусами переболеет и, может, следующей осенью-зимой уже не будет так хворать, как в этом году. :rolleyes:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных