Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

***апрелята-майчата 2008-2***

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#21 Мартина**

Отправлено 25 Июль 2010 - 15:15

Мартина**

Старожил

• Пользователи
  • 973 сообщений
Всем привет, мы в Ялте, незнаю кто пишет в инете отзывы что тут грязно и тп. очень чисто везде, вчера на набережной барышню с огромной шваброй засекли (мыла ...) очень нам нравиться, погода обалденная, с домом и хозяевами повезло, как созрею фотки на комп выгрузить в журе подробно отпишусь
  • 0

#22 Баст

Отправлено 26 Июль 2010 - 13:55

Баст

Старожил

• Пользователи
  • 534 сообщений

Всем привет, мы в Ялте

ох же как на море хочется.......

Эрику Рейму 98 в том году одевала, при росте 107см

ого это она на столько большемерит?
  • 0

#23 Jolinka***

Отправлено 26 Июль 2010 - 14:13

Jolinka***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 417 сообщений

а мне УЗИ пророчит пацана, рыдаю над необъятными мешками с Надюхиными нарядами........

Лен, это ж еще не точно )) не расстраивайся))
Поверь, у мальчишек бывают не меньшие мешки с нарядами...

Зато с третьим волноваться не придется
  • 0

#24 Хелка-Свиристелка**

Отправлено 29 Июль 2010 - 09:13

Хелка-Свиристелка**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 818 сообщений
http://fishki.net/comment.php?id=73336
  • 0

#25 Хелка-Свиристелка**

Отправлено 30 Июль 2010 - 09:06

Хелка-Свиристелка**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 818 сообщений
девушки скажите а кто в этом году остался без садика? я имею ввиду именно тех кто собирался отдавать в ясли?
  • 0

#26 Sowa*

Отправлено 30 Июль 2010 - 09:39

Sowa*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 412 сообщений
Мы без места пока :(
  • 0

#27 Wild orchid**

Отправлено 30 Июль 2010 - 10:03

Wild orchid**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 560 сообщений

девушки скажите а кто в этом году остался без садика? я имею ввиду именно тех кто собирался отдавать в ясли?

мы) но я не собиралась этой осенью отдавать полюбэ)
  • 0

#28 Хелка-Свиристелка**

Отправлено 30 Июль 2010 - 12:41

Хелка-Свиристелка**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 818 сообщений
просто интересно сравнить ситуацию у нас и в москве, все таки мне кажется в москве шансов больше. Можно в несколько садов записаться сразу, в новых районах вообще можно первыми стать....у нас лет 20 минимум не строили садов. В период демографического спада 3-4 садиа отдали другим организациям, один сгорел совсем но числится на балансе...а город растет, дома ак грибы каждый год появляются. 2 школы новых а с садами засада. Сейчас на весь город 200 мест в яслях на этот год.
  • 0

#29 Bryanta***

Отправлено 30 Июль 2010 - 13:07

Bryanta***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 752 сообщений

просто интересно сравнить ситуацию у нас и в москве, все таки мне кажется в москве шансов больше. Можно в несколько садов записаться сразу, в новых районах вообще можно первыми стать....

нифига не легче. С нашей площадки, человек 6 спрашивала 2-хлеток, попали только мы. В этом году, говорят, в Москве многодетность - приоритетная льгота, взяли всех. А с остальными льготами многие пролетели. И район у нас новый, но и детей очень много. Люди получалипокупали квартиры и тут же рожали. В сады не попасть.
  • 0

#30 Bryanta***

Отправлено 30 Июль 2010 - 13:12

Bryanta***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 752 сообщений
Говорят в центре полегче, где дома старые и не так много молодежи. В новогиреево подруга тоже пролетела с садом, предлагают только другой район.
  • 0

#31 Дариэль*

Отправлено 30 Июль 2010 - 13:35

Дариэль*

Старожил

• Пользователи
  • 739 сообщений
Хелка-Свиристелка*, мы остались без сада, не дошла очередь. Но мы будем ходить в группу кратковременного прибывания 3 раза в неделю по 3 часа.

PS Всем привет Я приехала из ссылки, два месяца меня тут не было)))
  • 0

#32 One Caress

Отправлено 30 Июль 2010 - 13:41

One Caress

Завсегдатай

• Пользователи
  • 345 сообщений
Мы завтра на морееееееееее :bkeh: :clap: :clap: :clap: На целый месяц в Испанию едем с сетрой и детьми. Потом родители на 2 недели присоединятся. Ох красота, не дождусь. Жалко без мужа только, но у него работа.
  • 0

#33 Хелка-Свиристелка**

Отправлено 30 Июль 2010 - 15:11

Хелка-Свиристелка**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 818 сообщений

Хелка-Свиристелка*, мы остались без сада, не дошла очередь. Но мы будем ходить в группу кратковременного прибывания 3 раза в неделю по 3 часа.

у нас таких групп нет

Мы завтра на морееееееееее bleh.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif На целый месяц в Испанию едем с сетрой и детьми. Потом родители на 2 недели присоединятся. Ох красота, не дождусь. Жалко без мужа только, но у него работа.

красотища - поздравляю ох жду не дождусь когда отдыхать свалю....
  • 0

#34 Bastinda***

Отправлено 30 Июль 2010 - 22:34

Bastinda***

Старожил

• Пользователи
  • 909 сообщений

Мы завтра на морееееееееее На целый месяц в Испанию едем с сетрой и детьми. Потом родители на 2 недели присоединятся. Ох красота, не дождусь. Жалко без мужа только, но у него работа.

клааааааааааааааассссссссссссссс, хорошего отдыха
  • 0

#35 ТаниКа

Отправлено 02 Август 2010 - 07:31

ТаниКа

Старожил

• Пользователи
  • 1 120 сообщений
а мы вот третью неделю ходим в сад,конечно,нервы мои на пределе и ее тоже ,адаптация-штука страшная.Как мы попали,я уже писала,сколько нервов и времени это стоило.Так вот,у нас ни единая душа без денег и блата не попалаМного деток осталось без садов.Если бы мы не попали в этом году,то вообще бы остались дома сидеть.
  • 0

#36 Хелка-Свиристелка**

Отправлено 02 Август 2010 - 09:18

Хелка-Свиристелка**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 818 сообщений

а мы вот третью неделю ходим в сад,конечно,нервы мои на пределе и ее тоже ,адаптация-штука страшная.Как мы попали,я уже писала,сколько нервов и времени это стоило.Так вот,у нас ни единая душа без денег и блата не попалаМного деток осталось без садов.Если бы мы не попали в этом году,то вообще бы остались дома сидеть.

я думаю у нас в городе тоже кроме некоторых льготников (и то не всех) только за деньги и блат в сад
  • 0

#37 Скромное обаяние буржуазии

Отправлено 02 Август 2010 - 12:43

Скромное обаяние буржуазии

Дока

• Пользователи
  • 1 359 сообщений
Bryanta***,
из новогиреево к нам в перово суют, а нам в перово не дают :smexx:
  • 0

#38 Tamara12***

Отправлено 02 Август 2010 - 13:34

Tamara12***

Старожил

• Пользователи
  • 1 123 сообщений

Мы завтра на морееееееееее На целый месяц в Испанию едем с сетрой и детьми. Потом родители на 2 недели присоединятся. Ох красота, не дождусь. Жалко без мужа только, но у него работа.

ух ты Хорошего отдыха Молодцы
  • 0

#39 Хелка-Свиристелка**

Отправлено 02 Август 2010 - 13:42

Хелка-Свиристелка**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 818 сообщений

Bryanta***,
из новогиреево к нам в перово суют, а нам в перово не дают :smexx:

а у нас некоторые крупные организации в городе обеспечивают садиками своих сотрдников, причем не только в сови ведомственные но и в остальные:( так что в садик у нас попадают следующие товарищи: небольшое количество льготников - самых самых, совершенно незначительное количество очередников (случайно кому то везет), блатники (причем только по блату самого высокого уровня) и за боооольшие бабки. Ну для нашего города большие. в среднем садик 80т., садик получше 120-150т. всего в городе в этом году 200 мест в ясли
  • 0

#40 Wild orchid**

Отправлено 02 Август 2010 - 14:11

Wild orchid**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 560 сообщений

а у нас некоторые крупные организации в городе обеспечивают садиками своих сотрдников, причем не только в сови ведомственные но и в остальные:( так что в садик у нас попадают следующие товарищи: небольшое количество льготников - самых самых, совершенно незначительное количество очередников (случайно кому то везет), блатники (причем только по блату самого высокого уровня) и за боооольшие бабки. Ну для нашего города большие. в среднем садик 80т., садик получше 120-150т. всего в городе в этом году 200 мест в ясли

платить такие деньги, чтобы попасть в муниципальный сад - это конечно полный маразм...
а частные сады есть у вас в городе?
может по деньгам за год меньше получится?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных