Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

вес во время и после беременности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#121 Odyvan4ik

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 10:33

Odyvan4ik

Интересующийся

• Пользователи
  • 56 сообщений

всем привет
у меня такой вопрос: пожалуйста отпешитесь кто сколько прибавил во время беременности и кто сколько скинул после просто я начинаю полнетьььь :morgalik:

следите за весом. Когда толстая-рожать сложнее.
я на последнем месяце весила аж 88 кг До родов весила 65 где-то
После родо около года вес держался на таком же уровне. Потом удалось скинуть 35 кг.
  • 0

#122 Хиро*

Отправлено 06 Январь 2014 - 23:14

Хиро*

Интересующийся

• Пользователи
  • 86 сообщений
За всю Б набрала 18 кг. Причем 12 набрала где-то к 38 неделе. Тогда думала, что это я так отожралась и после родов с этим придется что-то делать. Потом, за пару недель до родов, в три дня () набрала 5 кг (ну тут понятно было, что отек в чистом виде). А потом уже еще 1 как-то набежал. Через сутки после родов взвесилась: -10 кг И потом за 3-4 дня еще 6 кг сошло. При выписке весила всего на 2 кг больше, чем до Б. :)
  • 0

#123 Jenya-Zz

Отправлено 10 Январь 2014 - 17:39

Jenya-Zz

Свой человек

• Пользователи
  • 113 сообщений
Я прибавила 12, моя соседка-подружка - 18) Хотя я немножко больше ее вешу. Так что это все индивидуально) Тут главное не запускать, а работать над собой)
  • 0

#124 Shella

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:00

Shella

Интересующийся

• Пользователи
  • 60 сообщений
Я за время беременности прибавила от силы 4-5 кг, перед родами 1.5 кг ушло. Взвесилась после родов - оп-па, минус 5 кг от добеременного веса
  • 0

#125 Jenya-Zz

Отправлено 27 Январь 2014 - 20:11

Jenya-Zz

Свой человек

• Пользователи
  • 113 сообщений
У нас с сестрой одна конституция тела. После первых беременностей у нас все было одинаково. Потом она родила второго и сбился обмен веществ, начала стремительно набирать. Сейчас сидит на диетах. Никогда и подумать не могли..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных