Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

здорово! замечательная новость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили вчера!
народу полно, забит весь зал

 

цены на билеты конечно удивили :o я думала, подешевле будет)

 

но главное, что доче понравилось очень! высидела все представление) до сих пор под впечатлением :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ходили вчера!
народу полно, забит весь зал

 

цены на билеты конечно удивили :o я думала, подешевле будет)

 

но главное, что доче понравилось очень! высидела все представление) до сих пор под впечатлением :)

 


Мы тоже купили билеты. Цена билетов 280р.(малышам до 6 лет бесплатно).1ряд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже купили билеты. Цена билетов 280р.(малышам до 3 лет бесплатно).1ряд

 

:eek: А я купила во второй ряд за 400 рублей. И еще было написано у них на сайте, что детям до 6 бесплатно и я взяла только один билет. Блин, еще что ли покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:eek: А я купила во второй ряд за 400 рублей. И еще было написано у них на сайте, что детям до 6 бесплатно и я взяла только один билет. Блин, еще что ли покупать?

 


Сорри я описалась, вход бессплатный детям до 6 лет.А вот в цене я точно не ошиблась :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже купили билеты. Цена билетов 280р.(малышам до 6 лет бесплатно).1ряд

вы купили в будний день)
в выходные, 2 ряд, прям у сцены 450р за чел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая ходила тоже на прошлой недели что ли, говорит, что фотографироваться можно было только с дельфином, а с другими животными не фотографировали.
А мы когда были год назад там и с дельфинами, и с моржихой, и с белухой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знакомая ходила тоже на прошлой недели что ли, говорит, что фотографироваться можно было только с дельфином, а с другими животными не фотографировали.
А мы когда были год назад там и с дельфинами, и с моржихой, и с белухой.

 


Да, так и есть,честно говоря мы вернулись совершенно не в восторге (особенно по сравнению с прошлыми походами туда же). Представление 35минут, фото только с дельфинами, и вся программа площе. Да и артисты пока не такие "спецы" ,как их предшественники(надеюсь с ними сейчас все хорошо).
П.С. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, так и есть,честно говоря мы вернулись совершенно не в восторге

может нам тогда не стоит туда идти на Др? Потому что мы на фоне прошлого года хотели бы получить не меньше удовольствия, а сейчас я вот задумалась, стоит ли :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может нам тогда не стоит туда идти на Др? Потому что мы на фоне прошлого года хотели бы получить не меньше удовольствия, а сейчас я вот задумалась, стоит ли :pod-tches:

 


Даже не знаю может я просто субьективна и не права :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь с ними сейчас все хорошо

вот пишут, что не все хорошо

 

http://www.izvestia.ru/moscow/article3134406/
http://mk.ru/social/publications/368473.html
http://www.dolphinarium.ru/main.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в дельфинарии в субботу, представление длилось около 40 минут, артисты "молодые", белуха Степан в 2 раза меньше Егора, еще была моржиха, два дельфина мама и сынок, мама опытная, а сынок не очень. В принципе для моей дочки-непоседы самое то по времени, эмоций у нее было тоже хоть отбавляй, хлопала, смеялась, а мне только это и надо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже были недельки 2 назад...общее впечатление можно сходить один раз...ребнку 3,5 года-понравилось...билеты брали за 300 р. в кассе, ребенок бесплатно...видок конечно там не очень-все обшарпано, серо...около входа в дельфинарий покатались на поезде, на машинках, на пони...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже были недельки 2 назад...общее впечатление можно сходить один раз...ребнку 3,5 года-понравилось...билеты брали за 300 р. в кассе, ребенок бесплатно...видок конечно там не очень-все обшарпано, серо...около входа в дельфинарий покатались на поезде, на машинках, на пони...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×