Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Иголочка,
Ирааааааа.... дочь красотка просто..... смотрится отлично и спасибо огромное ты меня просто успокоила

Спасибо , дорогая ! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53.Комплект для девочки: куртка, брюки, толстовка#3246 красный + шоколад
Только получили. :clap: Ирина спасибо огромное не только за ГУСТЁНКА, но и за конспирацию цены от мужа :voin: !!!
Значит так, Аринка у меня ростом 80-81 см, костюм на 2 года. Штаники буду подворачивать и сверху и снизу, Рукава на ветровке тоже буду подворачивать. Толстовка как раз. Следующей весной точно поносим. Подтверждаю большемерность этого комплекта. Материал плотный, непродувайка
ПыСы. Девочки, у нас ремонт, поэтому повсюду коробки :wacko:
906cd0ff6a71.jpg
b13974c9a05b.jpg
63d630fe4555.jpg
977562a6e83c.jpg
471220c771df.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Такие детки классные в Гуслятах :mascha:

 

А нам не досталось :( Заказали еще.

 

У нас есть костюм Гусли,на 12 мес,так нам куртка еще нормальна!С толстовкой рукава в притык,а просто непродувайка вообще отлично!!! У меня Соня 83 см.,почти 2 года.Просто детки все разные))) Но те данные по размерам,что в самой закупке-правильные. Я свой костюм померяла он именно тех размеров,что и написанно.Так что ориентируйтесь на них :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это моя младшая, старшую покажу попозже
мОдэль рост 80, нам 1.2 года, фоткаться отказывалась
Такого костюма ужо нет, номера не помню, размер 18 мес, но мне Очень понравился :super: , но боюсь, весной будет мало.... :cryyy:
e59206516ae9.jpg dabed920a4ba.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая лапочка !!!! Рада , что понравилось ! :morgalik:

Спасибо за отзывы !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже хочу заказать,но так и непонятно какой размер брать,нам сейчас год и 5, рост 83 см
Какой посоветуете на 2 года или на 2,5??? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тоже хочу заказать,но так и непонятно какой размер брать,нам сейчас год и 5, рост 83 см
Какой посоветуете на 2 года или на 2,5??? :hellp:

Мне кажется, если взять на 2 года будет только на весну, а если с запасом, то на 2.5. Вот нам 1.2 и на фотке 18 мес (размер) есть запас, но маленький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, это моя младшая, старшую покажу попозже
мОдэль рост 80, нам 1.2 года, фоткаться отказывалась
Такого костюма ужо нет, номера не помню, размер 18 мес, но мне Очень понравился :super: , но боюсь, весной будет мало.... :cryyy:
e59206516ae9.jpg dabed920a4ba.jpg

 

классный костюм,я тоже такой заказала,но нам не досталось :cray::cray::cray:

я вот тоже хочу заказать,но так и непонятно какой размер брать,нам сейчас год и 5, рост 83 см
Какой посоветуете на 2 года или на 2,5??? :hellp:

 

Мне кажется вам надо на 2 года брать :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

61.Комплект для девочки: куртка, брюки, толстовка, панама#7065-7265 красный
3 года - 97см
доча 2 года 2 месяца 91 см
(костюмчик с запасиком, весну поносим и на осень думаю хватит). у сынули тоже Гуслик есть, 12 мес. размер (носили с 4-х месяцев, сейчас уже рукава коротки в 1год и 2 месяца)
Фото не передает всей красоты и насыщенности цвета комплекта (фотик слабоват у меня и освещение не удачное). Ткань шелковистая, внизу на курточке и брючках утяжечки, очень красивая вышивка украшает курточку и кофточку флисовую. Капюшон отстегивается. А цена вообще очень поражовала!
405.jpg404.jpg409.jpg
Ира, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, туплю я что то....... :mascha: Тоже хочется похвастаться, а как вставить фотку в сообщение не знаю................Помогите-сами мы не местные..... :crank::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, туплю я что то....... :mascha: Тоже хочется похвастаться, а как вставить фотку в сообщение не знаю................Помогите-сами мы не местные..... :crank::pod-tches:

www.foto.radikal.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё таки г*у*с*т*а*в*ы на девчушек поинтереснее модельки
у нас зимний на 86 комбез красивый, но на девчушек побольше разнообразия
или это всегда так кажется, хорошо там где нас нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ещё не открыли - хвастану. Конечно, в рекламе некоторые бренды не нуждаются, но иногда распирает от удовольствия. Правда парень мой ну о-о-чень позировать не любит, поэтому пара кадров в новой вещи - удача! :super: Вот и делюсь.
0a19111fd8ea.jpg

 

В нас 90-91 см. Брала на 3 года. Действительно, как и написано в замерах - слегка маломерят. Т.е. нам как раз на этот год. Штаны, пожалуй, в размер, но парень не позволил показать другим - видно по физиономии 5cdb52e6e68f.jpg.

 

Сзади вот такая красота
5d7e73f8f452.jpg

 

Качество :super: . Одна бейсболка чего стоит. :rolleyes:

 

Только жалко, что без капюшона модель взяла - не могла все понять чем они друг от друга отличаются. Обратите внимание.

 

Ой написала - потом только дошло - капюшончик в воротник убирается. :privvv: Все как у взрослых.
Класс! :super::clap:

 

класс !!! ну мальчишечки моя слабость
вышивки у производителя суперские
кстати я тоже за своим пареньком младшим красный цвет при рождении закрепила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно! Жаль, унас на такую погоду уже есть одежка, а то непременно бы взяла! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такого костюма ужо нет, номера не помню, размер 18 мес, но мне Очень понравился , но боюсь, весной будет мало....

Я думаю , что вам до вам до осени хватит ! Штанишки нормально ( даже небольшой запас ) , курточка тоже с небольшим запасом . При стирке не сядет .
Офф , на детках костюмчики вообще отпадно смотрятся !

 

Ира, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

:clap: Супер красота ! Носите на здоровье ! :D
Офф , на фотке , конечно , бледновато смотрится . В реале цвет насыщенный красный и ткань непродувайка - непромокайка !
кстати я тоже за своим пареньком младшим красный цвет при рождении закрепила

И у меня старший тоже в красном ходил ! С рождения и в школе .
Проводила в школу ( до лифта ), смотришь в окно и видно из далека - вот мой сынуля идет ! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×