Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

подскажите, пожалуйста рост ребенка 92 см, стройняшка...какой размар раздельного брать на 2,5 года или 3?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хвасты выбираюсь сама редко с фотками, но тут не смогла удержаться:

 

из прошлогодней закупки 3 в 1(флисовая подстежка), на 3 года, рост 90 см.
Брючки подвернуты см на 10, куртка сидит отлично, дольше проносим :D .

 

Большое спасибо Оргу :mascha:

 

8fa73ffca555.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто зиму брал ? Похвастайтесь , пожалуйста ( насчет размерности и качества ) :mascha:

 

Я брала зимний раздельный комплект на 6х ( 6,5 лет ) с аксессуарами
Зима не большемерит , идет маскимум + 2 см к росту ребенка или размер в размер .
Рост у нас сейчас 116,5см ( весной нам будет 6 лет ) - немного великоват , ИМХО на след зиму хватит !
это аксессуары
ea07a7906c65.jpg

 

куртец
0286a61c9198t.jpg28df55a859a9t.jpg

 

штанцы : колени усилены и попа усилена , внизу на штанах липучка и резинка - для меня это спасение : мы все сугробы измерили и ни разу не промокли .
Все очень продумано и грамотно сделано .
Грудка невысокая , но за счет длинны куртки это даже и хорошо .
805756f25bfct.jpg51dab3d8c4e1t.jpg

 

fdc634285741t.jpgdb1b011b01aft.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну первой - небольшой хвастик весны
Модель была не в настроении, удалось уговорить натянуть только куртку.......
3ab7b2f04ea9.jpg
9c2c9ad832e9.jpg
У нас рост 99,5 см, костюм - р. 4, великоват, конечно, но не критично - будем носить:
куртка прикрывает попу, рукавчики не съезжают на кисть, брюки тоже длинноваты, но на них на поясе можно затянуть веревочку, а на штанинах внизу липучки для утяжки.
Так что на вырост, но я так и рассчитывала, чтобы осенью носить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча сразу померила, как привезли. Она любит все новенькое. :D
Ей почти 3 года, рост средний (точно не помню). Костюм на весна-осень на 4 года брала. Соответственно великоват. Ткань не продуваемая, то что надо!!! Спасибо за закупочку!!!

 

d6b97e84e38d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокатесса, froug1984, Девушки , с почином нас !
Спасибо за оперативные отзывы
Носите с удовольствием :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю не в тему, но уж оч хочется показать свой зимний, пупсу 1 годик (эх....прошло больше 4-х лет), очень мне нравился этот костюм, я бы сказала в размер, шапку с шарфиком не носили, хотя шапка теплая такая, 2-х слойный флис, (висит сбоку от куртки вместе с этикеткой)))), на голове - другая.
Рекомендую (и щас бы взяла, но у нас уже всего по 2 штуки)))
d03a23ced337.jpg

 


если нельзя личное- уберу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оч хочется показать свой зимний, пупсу 1 годик (эх....прошло больше 4-х лет), очень мне нравился этот костюм, я бы сказала в размер, шапку с шарфиком не носили, хотя шапка теплая такая, 2-х слойный флис, (висит сбоку от куртки вместе с этикеткой)))), на голове - другая.

Я помню эти костюмчики
Невероятно теплые и замечательного качества
Кстати , в предзаказе зимы на 2012-2013 гг все комплекты идут 5 в 1
Куртка + штаны +шапка +варьки + шарф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу "Хвастики весны". Качество отличное. Штанишки без подкладочки. Все сделано на 5+
Брала на 6 лет (119 рост) нам великовато у ребенка рост 111 см, 4,5 года (мы крупные, но не толстые)
А теперь фотохваст b00c3c783c1a.jpg e1db49d606ec.jpgd31c12df4ff7.jpg75c1f97000b4.jpg9ff9b9a10e8c.jpg
На эту весну врят ли оденем, если только штанишки, а вот на осень самое оно. Ира большое СПАСИБО за качество (а главное за цены) :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжу "Хвастики весны". Качество отличное. Штанишки без подкладочки. Все сделано на 5+
Брала на 6 лет (119 рост) нам великовато у ребенка рост 111 см, 4,5 года (мы крупные, но не толстые)
А теперь фотохваст b00c3c783c1a.jpg e1db49d606ec.jpgd31c12df4ff7.jpg75c1f97000b4.jpg9ff9b9a10e8c.jpg
На эту весну врят ли оденем, если только штанишки, а вот на осень самое оно. Ира большое СПАСИБО за качество (а главное за цены) :clap:

супер!

 

очень вас прошу, померьте талию у штанов, заранее благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рузана

очень вас прошу, померьте талию у штанов, заранее благодарна

Намеряла 28,5 см, но на штанишках есть "волшебный шнурочек" - можно легко смоделировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рузана

 

Намеряла 28,5 см, но на штанишках есть "волшебный шнурочек" - можно легко смоделировать

 


огромное спасиьо!!! насчет шнурочка...хи-хи.... у нас другая проблема, жмёть :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли сказать огромное спасибо за костюмчик на весну/осень :flowers: .
И поделиться своим мнением (сфотографировать пупса в обновке пока не удалось :) ).

 

Я в восторге! Красивущщщий, цвета яркие, сочные :super: !!! Качество супер :super: . Ткань непромокаемая, непродуваемая, износоустойчивая, по моим ощущениям идентична ке***рри***вской на весну/осень (только чуть тоньше и мягче, внешне мне это даже больше понравилось).
Флисовая поддева тепленькая, пухленькая такая. Если её отстегнуть, куртка превратится в легкую ветровку и её можно замечательно носить летом в дождь и когда просто ветренно/прохладно. Т. е. костюм получается на все сезоны, кроме зимы.
Штаны снизу можно затянуть липучкой и они не будут велики/болтаться (если брали размер с запасом).
В общем я мега довольна. Плюс учитывая цену сп :clap: ! Идентичный кер***ри в этом году обошелся нам почти в два раза дороже, но гуслики, я считаю более функциональные т.к. они 3 в 1 .

 

P.S. По размеру: нам на два с половиной года размер 3 будет чуть-чуть с запасом, но в принципе расчитываем и осенью еще поносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!! :shamp: Сегодня, наконец, курьер емс привез нам костюмчики! Очень понравились! (Ждем наши зимние комплекты с нетерпением!)
Для старшей брала костюмчик размером 5 лет (доче через неделю 5 исполняется), а младшей размером 3,5 (3Х) - ей сейчас 2года 10мес. У обеих есть запасики и на рукавах и на брючках (у младшей ооочень большой запас). Но т.к. на рукавах резинки, то курточки хорошо сидят. Брючки я им на талии подвернула один раз, для старшей нормально, а младшей надо 2 раза подворачивать :D . И еще у штанишек талия ооочень широкая, но там есть шнурочек, которым можно утянуть штанишки.

 

 

 

Здесь штанишки подвернуты один раз у обеих. А рукава у курточек я опустила (закрывают ручку полностью), чтоб было видно какой запас.
c5d64685be26.jpg

 

Здесь штанишки не подвернуты.
7719bfa6f2b2.jpg4d2859c5c2fb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyaFox,
супер!
Жаль, я упустила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×