Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ЛенусикД,
+22кг, причем к 20 неделям +12
В роддоме оставила 10, сейчас вешу как и перед беременностью 53кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скинула мои плюс 4, а они, гады, обратно на меня за зиму налипли. Сейчас живот, цУллюлит, все дела. :cryyy:
С осени начну чем-нибудь заниматься, чтобы уже наверняка избавиться от балласта. На вечно. :tongue:
Я до беременности весила 61/165 - тоже многовато, конечно, хотелось бы что-то вроде 57 в идеале, но терпимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хоть и вешу сейчас мои идеальные 52кг при росте 167, но я кошмар какой суходрищ :cryyy: весь мой вес в животе и боках :cryyy:
мне бы ляшечки и сисички нарастить, а калории-сволочи в живот так и прут :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а калории-сволочи в живот так и прут

аналогично...я думаю что это уже гормоны :(
У меня до беременности живот был идеально плоский, помнится чтобы сделать укол в него (надо было собрать складку) мне пришлось сгинаться в три погибели, чтобы хоть кожа в складку собралась)))
А как только гормональная поддержка О и беременности пошла - усе, здрасьте вам - жир на животе :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 15 недель плохо набирала, потом набрала кг 10 помоему в итоге, все ушли после родов, вес и сейчас как до родов., но я им не довольна жутко. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аналогично...я думаю что это уже гормоны sad.gif
У меня до беременности живот был идеально плоский, помнится чтобы сделать укол в него (надо было собрать складку) мне пришлось сгинаться в три погибели, чтобы хоть кожа в складку собралась)))
А как только гормональная поддержка О и беременности пошла - усе, здрасьте вам - жир на животе ranting.gif

ага, у меня тоже БЫЛ хорошенький животик, старалась всегда такую одежду носить, что бы его было видно, а теперь блин наоборот :cryyy: :cryyy: :cryyy:
эт я в маму, она тоже худая а животищеееееееее ёмаё...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня живот уже не такой... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА....., кубиков на животе как до первой беременности я уже и не жду :( . Уж больно хочется вернуться хотя бы в состояние как перед второй беременностью. :privvv: А мой врач говорит что я многовато набрала и если буду продолжать в том же духе упрячет меня в стациноар - там все худеют. Только мне туда не хочется, да и не можется :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусикД, Если это не отеки, то не вижу смысла в стационарном лечении (хотя и при отёках большого смысла нет). В больнице только и делаешь, что ешь да спишь, никакой активности. Кто ж там похудеет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусикД, у вас узи уже было или предстоит? интересен пол ваших малышей :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv::privvv::privvv:

 

Мы сегодня взвесилсь. Наши результаты:

 

Илья - 3028г.
Ярослав - 2826г.

 

При рождении:
Илья - 2450, выписка - 2600.
Ярослав - 2350, выписка - 2460.

 

Сейчас нам 3 недели.

 

Опытные мамочки, хочется услышать Ваше мнение??? Не слишком мало мы прибавили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета**, замечательная прибавка!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета**, хорошо прибавили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки, набрала за первые 3 месяца беременности 20кг, а потом ещё 10 за всё оставшееся время :eek::eek::wacko: В итоге 30кг лишнего вместе с детями. После родов сразу схуднула на 25кг, но через месяц вернулись 15 кг. Сейчас уже 10 месяцев а вес только кг на 5 сошёл, в общем я до беременности была 55, а сейчас 70 точно и ничего не берёт.... Правда мне обещали что после года только начнёт более веселее сходить, ну, поглядим.
После сегодняшнего похода в Морозовскую, я думаю что много потеряла кг. Если и дальше так пойдёт, то вообще в скилет можно превратиться... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После сегодняшнего похода в Морозовскую, я думаю что много потеряла кг. Если и дальше так пойдёт, то вообще в скилет можно превратиться...

у тебя ещё всё впереди!!! :morgalik: за это лето полюбак много скинешь, ну и дальше пойдёт на снижение :rolleyes:
к трём детятькиным годам будешь стройняшкой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×