Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Начала смотреть "Остров Харпера", ничего такой страшненький, затягивает! Сюжет похож на наш фильм про 9 или 10 негритят.

 

aa15f47d658ff8a95d1ad7d2c5799b63.jpg

 

Жанр: Триллер
Режиссер: Джон Тёртелтауб, Крэйг Р. Бэксли
В ролях: Элейн Кэссиди, Кристофер Горам, Кэти Кэссиди, Кэмерон Ричардсон, Адам Кэмпбелл, С.Дж. Томасон, Джим Бивер, Эмбер Борицки, Ричард Берджи, Dusan Cechvala

 

О фильме:
Мини-сериал, рассказывающий о группе друзей и родственников, отправившихся на прекрасный остров, чтобы отпраздновать свадьбу. Остров отрезан от остального мира и знаменит тем, что семь лет назад на нем свирепствовал маньяк. И тут вдруг, один за другим, гости начинают погибать. Никто не знает, вернулся ли тот самый маньяк или это кто-то из них. Убежать нельзя, все пути назад на сушу отрезаны, но и доверять тоже никому нельзя, ведь возможно что убийца находится рядом с тобой. 25 подозреваемых, 13 недель, 1 убийца.

 

normal_9~16.jpg

 

1~36.jpg

 

normal_6~19.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начала смотреть "Остров Харпера"

 

Ой, как заинтриговали. Шде же взять столько времени, чтобы все пересмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои любимые : Дежурная аптека, Деграсси, Бланш . Эркюль мне тоже нравится. Из русских люблю Шерлока :mascha:
Девочки, что- то наподобие Бланша есть на торренте? предисторию с жизнью ее матери я уже посмотрела :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился сериал Ясновидец

 

08853.jpg

 

a_en_el_auto.jpg

 


"Шон Спенсер, молодой консультант полиции в Санта-Барбаре, чья тонко развитая наблюдательность и неординарные дедуктивные способности позволяют ему убедить всех в том, что он ясновидящий. Отец Шона — сотрудник полиции — с детства учил сына замечать мельчайшие детали окружающей обстановки, и теперь Шон использует свои уникальные навыки для расследования сложных уголовных дел."

 

"У него феноменальная память. Но, ему предстоит вырасти и стать...неудачником.... Сердцеед сменил работу уже 57 раз, и, внезапно, нашёл своё призвание - он - ЯСНОВИДЕЦ.. или жулик, но без него точно никак не обойтись полиции...
Благодаря своей отменной памяти, внимательности и логике, ему удаётся находить скрытый смысл вещей, которые не замечают обычные служащие полиции. Не дожижаясь полицейской помощи, он быстро и точно раскрывает запутанные преступления, после чего остаётся дело за малым - убедить всех, что к разгадке дела его привели экстрасенсорные способности, дар ясновидения."

 

Легкий комедийный детектив, смотрю с удовольствием - мозги отдыхают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть "Остров Харпера", ничего такой страшненький, затягивает! Сюжет похож на наш фильм про 9 или 10 негритят.

 

А по какому каналу идет? Во сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой самый любимый сериал - это "Скорая помощь". Могу его смотреть круглосуточно. У меня есть все диски и записи, которые только можно было скачать.
Лет в 15-16 очень любила "Баффи-победительница вампиров".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда училась в школе оч.любила сабрину-маленькую ведьму и всякие латиноамериканские)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любовь - это "Секретные материалы", все сезоны давно есть на дисках.
Сейчас Лост нравится

 

из того что по ТВ смотрела очень понравились - Горец, Дежурная аптека, Друзья, Зачарованные, Скорая помощь, Баффи.

 

из совсем старого - дети с ул. Деграсст, Тропическая жара, агенство Лунный свет, Элен и ребята (начало - потом как то неинтересно стало)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нет кабельного и поэтому про сериал ПАПИНЫ ДОЧКИ увидели только недавно-этим летом....понравился...и смешно и думать ненадо...самое-то после работы или в отпуске!
И детям моим нравится.....Младшая ПУГОВКИНА ровесница :D . но отчего то все любят Дашу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
агенство Лунный свет

да!!!его тоже смотрела!!!сейчас понимаю, что чушь это. но тогда нравилось)))сибил с брюсом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я смотрю "C.S.I." Место преступления Майями, Лас-Вегас и т.п., зависит от сезона вроде... Клевый!
А вот про "Остров Харпера" ответа не получила :-(...заинтриговал прям!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще я смотрю "C.S.I." Место преступления Майями, Лас-Вегас и т.п., зависит от сезона вроде... Клевый!
о, да.. тоже очень его люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.....сеериалы покупаем на дисках..вчера закончились "дочки"
посоветуйте сериал такой же легкий, чтоб и детям интересно было и мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Остров Харпера" ответа не получила :-(...заинтриговал прям!!!

 

не уверена, что он идет по ТВ...я скачала в нете...
посмотрела сериал (вроде как две серии еще не вышли)...в принципе конечно цепляет...но с серии четвертой - пятой было скучновато...просто ты уже понимаешь что и как...и что всех одного за одним порешат, и в таком духе...и каждый раз все очень внезапно, неожиданно и жестоко...ну короче параллельно книжку читала и смотрела, тк все-таки было интересно кто же это...........

 

а я еще люблю Клаву...)))
сейчас повторяют (уже не помню в какой раз) по MTV...
мне очень нравиться ))))
легкий...веселый..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

147707_120408.scrubs_s6_title.jpg

 

Клиника (Scrubs)
американский комедийный сериал Scrubs / Клиника(ситком), посвящённый работе и жизни молодых врачей. Сериал был создан Биллом Лоуренсом и спродюсирован телекомпанией «Touchstone Television» (с 2007 года носит название ABC Studios, входящей в компанию ABC). Несмотря на принадлежность сериала Клиника / Scrubs к жанру комедии, наряду со веселым в нём присутствуют и серьёзные, драматические моменты и сцены.
Премьера Scrubs (Клиника) состоялась 2 октября 2001 года на канале NBC. Съёмки шоу продолжаются по настоящий момент.

 

783654093.jpg

 

190650692.jpg

 

281394431.jpg

 

851609965.jpg

 

69420648.jpg

 

Доктор Джон Дориан (англ. Dr. John Dorian, или просто «Джей Ди», актёр — Зак Брафф) — молодой врач, к началу сериала только что закончивший медицинский колледж и пришедший в клинику «Sacred Heart» как стажер. По ходу развития сюжета становится штатным врачом, старшим ординатором. От его лица ведётся повествование.

 

Доктор Кристофер Дункан Тёрк (англ. Dr. Christopher Duncan Turk, актёр Дональд Фэйсон) — хирург, лучший друг Джона Дориана, с которым они вместе учились в медицинской школе, жили в одной комнате во время учёбы в колледже и попали на работу в одну и ту же клинику.

 

Доктор Эллиот Рид (англ. Elliot Reid, актриса Сара Чэлк) — ещё один молодой врач. Она знакомится с Тёрком и Джей Ди в их первый рабочий день. Очень скоро они становятся друзьями. Кроме того, у Элиот и Джей Ди вскоре после начала сериала возникают романтические отношения, которые так или иначе напоминают о себе на протяжении всего сериала, составляя одну из его «любовных линий».

 

Карла Эспиноса (англ. Carla Espinosa, актриса Джуди Рейес) — старшая медицинская сестра клиники, имеющая большой опыт работы и любящая давать советы окружающим. Она помогает Джей Ди, Тёрку и Эллиот освоиться на новом месте, и вскоре они становятся друзьями. В конце третьего сезона Карла и Тёрк женятся, а позже у них рождается ребёнок. На их примере в сериале раскрываются трудности типичной молодой пары, а позже — семьи.

 

Доктор Персиваль Кокс (англ. Dr. Percival "Perry" Cox, «Пэрри». Актёр Джон МакГинли) — один из самых опытных врачей в клинике, позже — глава ординатуры. Несмотря на сложный характер, из-за которого его недолюбливает вся клиника, Кокс периодически помогает Джей Ди, Тёрку и Элиот выходить из сложных ситуаций. Джон Дориан считает его своим наставником, а себя — его протеже.

 

Доктор Роберт Келсо (англ. Dr. Robert "Bob" Kelso, «Боб». Актёр Кен Дженкинс) — главный врач клиники, постоянно конфликтующий с Коксом. Мало популярен среди сотрудников из-за своего отношения к ним, однако в глубине души добр. Очень опытный врач.

 

Уборщик (актёр Нил Флинн) — единственный главный герой, не имеющий отношения к медицине, но, тем не менее, периодически влияющий на развитие сюжета. Никто из героев не знает настоящего имени персонажа. Однако известно, что его имя будет объявлено в финале сериала [2].

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×