Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Верон*, вчера весь день смотрела. Никогда бы не подумала, что фильм про ту эпоху сможет меня так затянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того, что недавно смотрела больше всего понравился сериал "Кости".
910727113.jpg
Доктор Темперанс Бреннан, блестящий, но одинокий антрополог получает то, чего она меньше всего желала – напарника. Бюро посылает ей амбициозного агента ФБР Сили Бута, чтобы помочь в расследовании нераскрытых дел путем изучения и идентификации костей давно пропавших людей. Но давно умершие жертвы не единственное, с чем придется столкнуться Боунс, Буту и их команде, раскрывая преступления они часто сталкиваются с взяточничеством, коррупцией и местной разрозненностью.
Отдельный кайф в том, что там засветился обожаемый Стивен Фрай в качестве психоаналитика непрерывно подначивающий главных героев.

 

Не без удовольствия смотрела "Говорящую с призраками", "Медиума", "CSI. место преступления..." (особенно, где играет Гари Синиз),
А еще очень люблю польский сериал "Ведьмак" по мотивам книг Сапковского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понравился сериал "Кости".
я тоже его смотрела, ничего сериал..
а мне еще очень нравился Квантовый скачок

 

1202930901_kvantovyjj-skachok-300-x-427.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне очень нравится "Как сказал Джим" сейчас вот с мужем смотрим,скачали 6 и 7 сезон причем с переводом на украинский :histeric: :histeric: (на русском пока нет,только на украинском и английском) и вот смотрим-почти все понимаем :morgalik: первые пять сезонов на русском просмотрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Как сказал Джим"

мне тоже нравился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

main.jpg

 

На Нова фильм появился "Прах к Праху" это продолжение моего любимого "Жизнь на Марсе"
На сей раз главная героиня - женщина Алекс Дрейк попадает в отряд к нестареющему Джину Ханту в далекие восьмидесятые.
Я смотрела первый сезон сериала на английском, но по моему мнению он несколько уступает "Жизни на Марсе", однако костюмы, музыка и стиль - как всегда на высоте.
Соти отметить, что любимым музыкантом создателей этих сериалов является Девид Боуи, это его песни дали название для обоих сериалов "Life on Mars " и "Ashes to ashes".

 

Ashes1.jpg

 

Костюмы обалдеть, а вот макияж, на мой взгляд, они не дожали, помнится он был ярче (да, такая я старая)

 

ashes460.jpg

 

Ознакомиться тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится сериал "Говорящая с призраками"
81e8392b2617.jpg
0a6ed3c804a1.jpg

 

Описание: Фильм рассказывает историю о женщине, которая может общаться с земными духами которые не смогли обрести покой, и пытаетается всеми возможными способами указать заблудшим душам дорогу в лучший мир, к свету.
Мелинда Гордон только что вышла замуж и открыла собственный антикварный магазин. С виду она такая же, как большинство девушек. Но на самом деле Мелинда обладает редчайшей способностью общаться с духами умерших людей. Девушка использует этот дар, чтобы передавать важную информацию из мира мертвых в мир живых… Чтобы нам узнать её историю жизни, она расскажет их истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во времена моей молодости
школьной молодости
смотреть было особо нечего
я смотрела 2х2
смотрела сериал
33c5649e7c59.jpg
Captain Power and the Soldiers of the Future (Капитан Пауэр и его солдаты будущего)
конечно сейчас я бы не стала настальгировать и пересматривать, но так вспомнилось
jonathan.jpg
team01.jpg
soaron01.gif
lorddread.jpg
hawk2.jpg
scout2.jpg

 

Кептан Пауер! Включить энергию!!! бу га га

 

Их девиз - защитить жизнь.
Их цель - покончить с господством лорда Дреда и его империей.
Их зовут - Капитан Пауэр и Солдаты Будущего! На протяжении 22 серий капитан Пауэр и его команда вели бескомпромиссную борьбу со злым киборгом Лордом Дрэдом. Когда-то давно тот был ученым и работал вместе с отцом Пауэра над правительственным проектом по созданию сверхразума, способного управлять всеми роботами-бойцами на Земле. Но он захотел сам управлять всеми и создал ужасных биодредов, которые почти уничтожили человеческую цивилизацию, и основал базу Волкени. Тогда профессор Пауэр создал пауэрсьюты - костюмы, способные противостоять роботам и построил базу Пауэрбейз. После гибели профессора войну с монстрами Дрэда продолжил его сын Джонатан, которому помогали майор Мэттью Мастерсон («Ястреб»), лейтенант Майкл Эллис («Танк»), капрал Дженнифер Чейз («Пилот») и сержант Роберт Бэйкер («Скаут»).
источник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желика*, картинки не видны
помню его, смешной сериал был :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринки к сериалу Captain Power and the Soldiers of the Future
jonathan.jpg
team01.jpg
soaron01.gif
hawk2.jpg
scout2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я обожаю сериал "Друзья"!! Люблю этот сериал и никогда не устаю смотреть его снова иснова. Муж удивляется как мне не надоедает... :P

Единственный сериал, который я купила на ДВД. :super: Другие сериалы и не смотрела даже, так, по паре серий только. А ДРУЗЬЯ просто затянули...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из того, что недавно смотрела больше всего понравился сериал "Кости".
910727113.jpg
Доктор Темперанс Бреннан, блестящий, но одинокий антрополог получает то, чего она меньше всего желала – напарника. Бюро посылает ей амбициозного агента ФБР Сили Бута, чтобы помочь в расследовании нераскрытых дел путем изучения и идентификации костей давно пропавших людей. Но давно умершие жертвы не единственное, с чем придется столкнуться Боунс, Буту и их команде, раскрывая преступления они часто сталкиваются с взяточничеством, коррупцией и местной разрозненностью.
Отдельный кайф в том, что там засветился обожаемый Стивен Фрай в качестве психоаналитика непрерывно подначивающий главных героев.

 

Не без удовольствия смотрела "Говорящую с призраками", "Медиума", "CSI. место преступления..." (особенно, где играет Гари Синиз),
А еще очень люблю польский сериал "Ведьмак" по мотивам книг Сапковского.


Да Крсти рулезз)) сейчас смотрю первый сезон - класс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Лост и Хауз это само собой, ещё смотрю Ugly Betty (по Первому он как "Дурнушка" шёл).

 

И ещё, на4ала смотреть the l word . :P
3388711753_17f3290668_o.jpg
L Word - это первый (и единственный) телевизионный сериал о ежедневной жизни лесбиянок и их бисексуальных друзей в США, очень популярный в США да и во всем мире. Что называется "must see" ("нельзя не посмотреть") для всех лесбиянок. У геев такую же роль играет сериал "Queer As folk" (в котором тоже, кстати, среди главных героев - 2 лесбиянки Линдси и Мелани, живущие семьей и даже воспитывающие сына, что делает и QAF привлекательным зрелищем для лесбиянок), а у натуралов с L Word можно сравнить сериалы типа "Друзья" или "Секс в большом городе". Сериал еще до появления в эфире вызвал интерес зрителей, став одним из самых ожидаемых событий сезона. Интересен прежде всего тем, что посвящен исключительно лесбиянкам и содержит много сексуальных сцен.

 

В США сериал стартовал в январе 2004 года, было показано 13 серий по 60 минут, снимал его канал Showtime.

 

Итак, живут 8 подружек-лесбиянок в Лос-Анжелесе. Только что закончившая университет Чикаго Дженни (Миа Киршнер) переезжает к другу Тиму (Эрик Мабиус) в Лос-Анджелес. Вскоре она узнает, что ее соседки - лесбийская пара Бет (Дженнифер Билс) и Тина (Ларел Холломан), которые вместе уже семь лет. Сталкиваясь с такими нетрадиционными отношениями, Дженни открывает для себя целый новый мир.

 

Авторы идеи: Michele Abbott, Ilene Chaiken, Kathy Greenburg, режиссёр: Rose Troche.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой самый любимый и неповторимый

 


2350a593bbbc.jpg

 


пересматривала его уже раз 50.. И не надоедает!

 

290082a3a92a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто "Тюдоров" не смотрел. Наткнулась случайно на него. Стоит ли посмотреть? Что-то меня после "Рима" на истроическое потянуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×