Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Любимые сериалы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#41 Оля***

Отправлено 21 Февраль 2009 - 15:58

Оля***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 249 сообщений

Но самый любимый это

Твин Пикс

Изображение

Изображение
Купер

Изображение
Одри

Изображение
Лора

Перед зрителями сериала открывается жизнь небольшого провинциального американского городка, населенного дружными, наивными и немного эксцентричными людьми. Пилотная серия снималась в реальных городах Норс Бенд (North Bend) и Сноквалми (Snoqualmie), недалеко от Сиэтла, в предгорьях Каскадного хребта.

История начинается с известия о находке обнаженного тела Лоры Палмер, «завернутого в полиэтилен» и выброшенного волнами на берег озера. В ходе расследования перед внимательными взглядами агента Купера, шерифа Трумана и его помощников проходят разные жители Твин Пикс. Постепенно зритель открывает для себя темную и страшную сторону жизни обитателей на первый взгляд тихого и мирного городка.

Как и в некоторых других работах Линча, в «Твин Пикс» показана бездна между внешним лоском провинциальной респектабельности и скрывающейся за ней жизненной убогостью. Сериал в большом долгу у американских мыльных опер, в особенности за свое мелодраматичное представление сомнительных поступков персонажей. Тем не менее, также как в предыдущей и последующей работе Линча, в телесериале присутствует серьезная моральная основа, а вся лента проникнута духом сюрреализма.
Фром Википедия

О да, я Линча вообще люблю, а его Твин Пикс обожаю, уже три раза смотрела, последний раз года 4 назад, пора опять пересматривать :rolleyes:

Ещё смотрела отрывками Части тела и Секс в большом городе, понравились.
Ну и Лост , Скорая помощь и Отчаянные домохозяйки люблю.
  • 0

#42 Верон**

Отправлено 03 Март 2009 - 17:50

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Рим
Изображение
Сериал по мотивам реальных событий (ну если это можно так назвать).
"Рим" - совместный проект BBC и американской телекомпании HBO. Многосерийная кинолента переносит зрителя в 80-е годы нашей эры - период становления Римской империи. Красочные, яркие сцены отличаются максимальной исторической достоверностью. Дело не только в скрупулезном следовании деталям в создании костюмов и интерьеров. Авторам сериала Рим удалось передать дух эпохи с ее жестокими нравами, батальными сценами, обилием секса и крови. Именно так создатели сериала Рим представляют себе последние годы правления Юлия Цезаря.

Изображение

Сериал начинается в 52 год до н. э., когда Гай Юлий Цезарь завоевывает Галлию после восьмилетней войны и готовиться возвращаться в Рим. Племянница цезаря Атия с тревогой ждет его возвращения, патриции в отчаянии они боятся, что возвращение Цезаря нарушит сложившийся статус-кво, что благополучие, которое они построили за счет плебса, будет подорвано.

Изображение

В сенате лидеры партии патрициев убеждают старого друга Цезаря, Помпея Великого, что Цезарь стал угрозой для процветания Рима. В это время, два незадачливых легионера, Люций Варен и Тит Пуло, затевают авантюру, которая, в случае успеха, значительно повысит их благосостояние. Чем ближе легионы Цезаря продвигаются к Риму, тем больше растет напряжение между солдатами и мирными жителями, тем ближе к развязке близится конфликт, который навсегда изменит историю.
Очень хорошие съемки, костюмы и и постановки.
Вообще каждая серия может претендовать на полноценный фильм.

Изображение

Ознакомиться тут : http://lostfilm.tv/browse.php?cat=35
  • 0

#43 BONA**

Отправлено 06 Март 2009 - 12:33

BONA**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 294 сообщений
А сериал "УНИВЕР" на ТНТ кто-нибудь смотрит? Я на него подсела последнее время :aiaiai:
  • 0

#44 Cathy*

Отправлено 06 Март 2009 - 12:37

Cathy*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 139 сообщений
Верон*, спасибо, что про "Рим" напомнила, он у меня 100 лет на ДВД валяется. Все никак не доберусь.
  • 0

#45 Верон**

Отправлено 09 Март 2009 - 00:54

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Cathy*, разочарованием не будет точно
  • 0

#46 Cathy*

Отправлено 09 Март 2009 - 09:09

Cathy*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 139 сообщений
Верон*, вчера весь день смотрела. Никогда бы не подумала, что фильм про ту эпоху сможет меня так затянуть.
  • 0

#47 Yanch*

Отправлено 19 Март 2009 - 18:36

Yanch*

Старожил

• Пользователи
  • 700 сообщений
Из того, что недавно смотрела больше всего понравился сериал "Кости".
Изображение
Доктор Темперанс Бреннан, блестящий, но одинокий антрополог получает то, чего она меньше всего желала – напарника. Бюро посылает ей амбициозного агента ФБР Сили Бута, чтобы помочь в расследовании нераскрытых дел путем изучения и идентификации костей давно пропавших людей. Но давно умершие жертвы не единственное, с чем придется столкнуться Боунс, Буту и их команде, раскрывая преступления они часто сталкиваются с взяточничеством, коррупцией и местной разрозненностью.
Отдельный кайф в том, что там засветился обожаемый Стивен Фрай в качестве психоаналитика непрерывно подначивающий главных героев.

Не без удовольствия смотрела "Говорящую с призраками", "Медиума", "CSI. место преступления..." (особенно, где играет Гари Синиз),
А еще очень люблю польский сериал "Ведьмак" по мотивам книг Сапковского.
  • 0

#48 Blossom**

Отправлено 24 Март 2009 - 19:23

Blossom**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 584 сообщений

понравился сериал "Кости".

я тоже его смотрела, ничего сериал..
а мне еще очень нравился Квантовый скачок

Изображение
  • 0

#49 Созвездие****

Отправлено 26 Март 2009 - 12:21

Созвездие****

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 398 сообщений
а мне очень нравится "Как сказал Джим" сейчас вот с мужем смотрим,скачали 6 и 7 сезон причем с переводом на украинский :histeric: :histeric: (на русском пока нет,только на украинском и английском) и вот смотрим-почти все понимаем :morgalik: первые пять сезонов на русском просмотрели.
  • 0

#50 Blossom**

Отправлено 26 Март 2009 - 12:53

Blossom**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 584 сообщений

"Как сказал Джим"

мне тоже нравился :)
  • 0

#51 Верон**

Отправлено 31 Март 2009 - 00:20

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Изображение

На Нова фильм появился "Прах к Праху" это продолжение моего любимого "Жизнь на Марсе"
На сей раз главная героиня - женщина Алекс Дрейк попадает в отряд к нестареющему Джину Ханту в далекие восьмидесятые.
Я смотрела первый сезон сериала на английском, но по моему мнению он несколько уступает "Жизни на Марсе", однако костюмы, музыка и стиль - как всегда на высоте.
Соти отметить, что любимым музыкантом создателей этих сериалов является Девид Боуи, это его песни дали название для обоих сериалов "Life on Mars " и "Ashes to ashes".

Изображение

Костюмы обалдеть, а вот макияж, на мой взгляд, они не дожали, помнится он был ярче (да, такая я старая)

Изображение

Ознакомиться тут
  • 0

#52 Герда*

Отправлено 04 Апрель 2009 - 13:47

Герда*

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
А мне нравится сериал "Говорящая с призраками"
Изображение
Изображение

Описание: Фильм рассказывает историю о женщине, которая может общаться с земными духами которые не смогли обрести покой, и пытаетается всеми возможными способами указать заблудшим душам дорогу в лучший мир, к свету.
Мелинда Гордон только что вышла замуж и открыла собственный антикварный магазин. С виду она такая же, как большинство девушек. Но на самом деле Мелинда обладает редчайшей способностью общаться с духами умерших людей. Девушка использует этот дар, чтобы передавать важную информацию из мира мертвых в мир живых… Чтобы нам узнать её историю жизни, она расскажет их истории.
  • 0

#53 Желика**

Отправлено 09 Апрель 2009 - 22:50

Желика**

• Пользователи
  • 5 056 сообщений
во времена моей молодости
школьной молодости
смотреть было особо нечего
я смотрела 2х2
смотрела сериал
Изображение
Captain Power and the Soldiers of the Future (Капитан Пауэр и его солдаты будущего)
конечно сейчас я бы не стала настальгировать и пересматривать, но так вспомнилось
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кептан Пауер Включить энергию бу га га

Их девиз - защитить жизнь.
Их цель - покончить с господством лорда Дреда и его империей.
Их зовут - Капитан Пауэр и Солдаты Будущего На протяжении 22 серий капитан Пауэр и его команда вели бескомпромиссную борьбу со злым киборгом Лордом Дрэдом. Когда-то давно тот был ученым и работал вместе с отцом Пауэра над правительственным проектом по созданию сверхразума, способного управлять всеми роботами-бойцами на Земле. Но он захотел сам управлять всеми и создал ужасных биодредов, которые почти уничтожили человеческую цивилизацию, и основал базу Волкени. Тогда профессор Пауэр создал пауэрсьюты - костюмы, способные противостоять роботам и построил базу Пауэрбейз. После гибели профессора войну с монстрами Дрэда продолжил его сын Джонатан, которому помогали майор Мэттью Мастерсон («Ястреб»), лейтенант Майкл Эллис («Танк»), капрал Дженнифер Чейз («Пилот») и сержант Роберт Бэйкер («Скаут»).
источник
  • 0

#54 Верон**

Отправлено 11 Апрель 2009 - 12:51

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Желика*, картинки не видны
помню его, смешной сериал был :)
  • 0

#55 Желика**

Отправлено 11 Апрель 2009 - 15:09

Желика**

• Пользователи
  • 5 056 сообщений
Катринки к сериалу Captain Power and the Soldiers of the Future
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#56 Aquarel**

Отправлено 15 Апрель 2009 - 00:21

Aquarel**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 927 сообщений

А я обожаю сериал "Друзья" Люблю этот сериал и никогда не устаю смотреть его снова иснова. Муж удивляется как мне не надоедает... :P

Единственный сериал, который я купила на ДВД. :super: Другие сериалы и не смотрела даже, так, по паре серий только. А ДРУЗЬЯ просто затянули...
  • 0

#57 nika_f*

Отправлено 15 Апрель 2009 - 22:38

nika_f*

Дока

• Пользователи
  • 1 446 сообщений

Из того, что недавно смотрела больше всего понравился сериал "Кости".
Изображение
Доктор Темперанс Бреннан, блестящий, но одинокий антрополог получает то, чего она меньше всего желала – напарника. Бюро посылает ей амбициозного агента ФБР Сили Бута, чтобы помочь в расследовании нераскрытых дел путем изучения и идентификации костей давно пропавших людей. Но давно умершие жертвы не единственное, с чем придется столкнуться Боунс, Буту и их команде, раскрывая преступления они часто сталкиваются с взяточничеством, коррупцией и местной разрозненностью.
Отдельный кайф в том, что там засветился обожаемый Стивен Фрай в качестве психоаналитика непрерывно подначивающий главных героев.

Не без удовольствия смотрела "Говорящую с призраками", "Медиума", "CSI. место преступления..." (особенно, где играет Гари Синиз),
А еще очень люблю польский сериал "Ведьмак" по мотивам книг Сапковского.

Да Крсти рулезз)) сейчас смотрю первый сезон - класс)
  • 0

#58 Lollya*

Отправлено 15 Апрель 2009 - 23:12

Lollya*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 423 сообщений
Ну, Лост и Хауз это само собой, ещё смотрю Ugly Betty (по Первому он как "Дурнушка" шёл).

И ещё, на4ала смотреть the l word . :P
Изображение
L Word - это первый (и единственный) телевизионный сериал о ежедневной жизни лесбиянок и их бисексуальных друзей в США, очень популярный в США да и во всем мире. Что называется "must see" ("нельзя не посмотреть") для всех лесбиянок. У геев такую же роль играет сериал "Queer As folk" (в котором тоже, кстати, среди главных героев - 2 лесбиянки Линдси и Мелани, живущие семьей и даже воспитывающие сына, что делает и QAF привлекательным зрелищем для лесбиянок), а у натуралов с L Word можно сравнить сериалы типа "Друзья" или "Секс в большом городе". Сериал еще до появления в эфире вызвал интерес зрителей, став одним из самых ожидаемых событий сезона. Интересен прежде всего тем, что посвящен исключительно лесбиянкам и содержит много сексуальных сцен.

В США сериал стартовал в январе 2004 года, было показано 13 серий по 60 минут, снимал его канал Showtime.

Итак, живут 8 подружек-лесбиянок в Лос-Анжелесе. Только что закончившая университет Чикаго Дженни (Миа Киршнер) переезжает к другу Тиму (Эрик Мабиус) в Лос-Анджелес. Вскоре она узнает, что ее соседки - лесбийская пара Бет (Дженнифер Билс) и Тина (Ларел Холломан), которые вместе уже семь лет. Сталкиваясь с такими нетрадиционными отношениями, Дженни открывает для себя целый новый мир.

Авторы идеи: Michele Abbott, Ilene Chaiken, Kathy Greenburg, режиссёр: Rose Troche.
  • 0

#59 Orlett

Отправлено 02 Июль 2009 - 19:49

Orlett

Дока

• Пользователи
  • 1 200 сообщений
Мой самый любимый и неповторимый

Изображение

пересматривала его уже раз 50.. И не надоедает

Изображение
  • 0

#60 Cathy*

Отправлено 05 Июль 2009 - 19:14

Cathy*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 139 сообщений
Девочки, а никто "Тюдоров" не смотрел. Наткнулась случайно на него. Стоит ли посмотреть? Что-то меня после "Рима" на истроическое потянуло.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных