Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Посоветуйте гинеколога в Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Аронка

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 04:45

Аронка

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений

А что за профи.ру, это какой-то специальный сайт гинекологов?

Нет, на этом сайте собраны специалисты по многим направлениям, не только медики. 

Профи ру это сайт, рекламирующий услуги специалистов, которые принимают в частных клиниках, нет ни одного врача, который работал бы только в государственном ЛПУ. Судя, по той базе, которую я увидела на специалистов своего профиля, выбор не совсем удачный.

Я всех не знаю, но что касается гинеколога, то тоже здесь искала для себя хорошего специалиста, так как у меня на участке невозможная гинеколог- акушерка, не могу с ней общаться вообще никак. 

• 0

#42 Сладкий сахарок

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 19:26

Сладкий сахарок

Свой человек

• Пользователи
  • 119 сообщений

А мы с вами случаем не на одном участке :)))) Потому что у меня гинеколог-акушер, аааа, умереть не встать :) Психованная тетка, которая вообще разговаривать нормально не умеет.

• 0

#43 Аронка

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 05:13

Аронка

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений

Не думаю, что на одном, но видимо, это издержки профессии))) Хотя есть хорошие специалисты, умнички. 

• 0

#44 Антидот

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 04:08

Антидот

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Девочки, кто подскажет толкового гинеколога? Мы с мужем уже 7 год не можем забеременеть((( А те врачи, что пробовали нам помочь, так ничего и не добились. Я уже и на стационар ложилась, всякие грязевые ванны, капельницы и прочие проходила :pusk-slez: ...У мужа, вроде, все нормально. А вот мне всегда разные диагнозы ставят, я уже и сама не знаю что со мной не так((( Может у кого то были похожие проблемы? Посоветуйте, пожалуйста, проверенных и квалифицированных специалистов!

• 0

#45 Olanka

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 16:30

Olanka

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

То вы точно не знаете что с вами? Что мешает вам забеременеть? У меня такой проблемы не было, но подруга у меня недавно ЭКО делала в клинике Мать и Дитя, там доктора хорошие. Может туда вам стоит обратиться, обследоваться, чтобы понять, что мешает вашей беременности и на крайний случай, всегда можно будет ЭКО там сделать, если лечение будет безрезультатным.

• 0

#46 Маританна

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 17:32

Маританна

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 сообщений
Антидот

Как я вас понимаю. Сама скиталась по больницам и врачам лет 5. Только зря потеряла драгоценные года. Посчастливилось мне попасть к врачам клиники Мать и Дитя. Как-то мне сразу легче стало на душе, надежда появилась, что все-таки стану я мамой. Сервис там на высшем уровне, оборудование современнейшее, а врачи вообще… С первых минут общения становится понятно, что настоящие знатоки своего дела. А не то, что те, к которым я обращалась, бубнили несуразицу себе под нос, ни на один вопрос внятно не отвечали.

Сообщение отредактировал Маританна: 18 Ноябрь 2014 - 17:33

• 0

#47 Антидот

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 02:55

Антидот

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

То вы точно не знаете что с вами? Что мешает вам забеременеть? У меня такой проблемы не было, но подруга у меня недавно ЭКО делала в клинике Мать и Дитя, там доктора хорошие. Может туда вам стоит обратиться, обследоваться, чтобы понять, что мешает вашей беременности и на крайний случай, всегда можно будет ЭКО там сделать, если лечение будет безрезультатным.

Точно даже и не знаю, а так вроде гормональное нарушение :cray: . Уже столько процедур вытерпила...руки обкололи до гематом, у меня еще и вен не видно...калупали мои бедные руки до синяков( А ЭКО это уже самый крайний случай, хотелось бы все природным путем сделать.

Антидот

Как я вас понимаю. Сама скиталась по больницам и врачам лет 5. Только зря потеряла драгоценные года. Посчастливилось мне попасть к врачам клиники Мать и Дитя. Как-то мне сразу легче стало на душе, надежда появилась, что все-таки стану я мамой. Сервис там на высшем уровне, оборудование современнейшее, а врачи вообще… С первых минут общения становится понятно, что настоящие знатоки своего дела. А не то, что те, к которым я обращалась, бубнили несуразицу себе под нос, ни на один вопрос внятно не отвечали.

А как в этой клинике с ценами? Если самое современное оборудование, то и стоимость наверно космическая) А у кого вы лечились? Может кого то посоветуете?)

• 0

#48 Маританна

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 15:33

Маританна

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 сообщений

А как в этой клинике с ценами? Если самое современное оборудование, то и стоимость наверно космическая) А у кого вы лечились? Может кого то посоветуете?)

Цены не выше, чем в других платных клиниках. Совсем и не космическая))) За сервис и за хороший результат заплатить и не жалко. Лечилась я у Борец М.В. Если заинтересуетесь, можно позвонить на ресепшн и узнать время и дни приема врача. В очереди сидеть не придется, ведь все ж по записи. 

• 0

#49 Olanka

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 01:09

Olanka

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

Точно даже и не знаю, а так вроде гормональное нарушение :cray: . Уже столько процедур вытерпила...руки обкололи до гематом, у меня еще и вен не видно...калупали мои бедные руки до синяков( А ЭКО это уже самый крайний случай, хотелось бы все природным путем сделать.

Ну в принципе гормональное нарушение лечится медикаментозно. Хотя я не врач и утверждать не буду.  Но главное подобрать правильный курс лечения и пройти его. Так что у вас еще не все потеряно и есть надежда иметь деток. А ЭКО конечно как запасной вариант будет. Вам лучше всего сходить в Мать и Дитя и с врачами поговорить, обследоваться и тогда уже будете знать дальнейший план действий.

• 0

#50 Natusya712

Отправлено 12 Февраль 2015 - 01:23

Natusya712
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Могу вам смело рекомендовать своего врача-гинеколога Романенко Романа Михайловича, который уже более 4 лет помогает и обследует меня. Работает он в ЛРЦ на Иваньковском шоссе. Вообще, сама клиника вызывает лишь положительные эмоции, все относятся с вниманием, пониманием и заботой. Такое встречается очень редко в наше время. Специалисты первоклассные, всем советую. Правда ехать лучше на авто, ибо добираться трудновато, но оно того стоит, поверьте :victory:  :victory:

• 0

#51 Letto

Отправлено 12 Февраль 2015 - 08:28

Letto

Свой человек

• Пользователи
  • 217 сообщений

Клиника "Семья плюс" на Дубосековской, доктора Печникова и Штылева.

• 0

#52 Vesnusha

Отправлено 12 Март 2015 - 20:12

Vesnusha

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Девочки, а про Интайм что скажете? Интересует ведение беременности, можно доверять такое важное дело гинекологам, которые там принимают? У меня очень долгожданный малыш, мне уже 35 лет, боюсь осложнений, поэтому хочется адекватных советов, грамотных консультаций и т.д. От городской ЖК я этого не получу, поэтому обращаться буду только в платную клинику. А Интайм находится возле моей работы, очень удобно, не надо никуда ездить и часто надолго отпрашиваться. Вот только, как там специалисты? :aiaiai:

• 0

#53 Dudina

Отправлено 15 Март 2015 - 20:13

Dudina

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

Я здесь тоже когда-то искала клинику, и как раз Интайм мне и посоветовали, а я соответственно подружке. Она пошла к ним почти 2 года назад, так вот прошла лечение, и сейчас Матвею уже 10 месяцев. клиникой она довольна, особенно врачами и вниманием. Я тоже пару раз ходила к её гинекологу, так что от нас + в Интайм. Хотя у вас такой долгожданный пупс и вы за это время не гуглили отзывы, мнения и т.д.

• 0

#54 Vesnusha

Отправлено 16 Март 2015 - 15:57

Vesnusha

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Я здесь тоже когда-то искала клинику, и как раз Интайм мне и посоветовали, а я соответственно подружке. Она пошла к ним почти 2 года назад, так вот прошла лечение, и сейчас Матвею уже 10 месяцев. клиникой она довольна, особенно врачами и вниманием. Я тоже пару раз ходила к её гинекологу, так что от нас + в Интайм. Хотя у вас такой долгожданный пупс и вы за это время не гуглили отзывы, мнения и т.д.

Честно, я и не думала, что со мной случится такое чудо. У меня есть уже ребенок от первого брака (рано родила), а со вторым мужем никак не получалось. Я не то, что смирилась, очень хотели, ждали, но надежду практически потеряла, поэтому и не гуглила про платные клиники, просто было не актуально. Наблюдаться ходила в ЖК, а беременность никак не хочу там вести. А к кому именно Вы там обращались (можно в личку). Там по записи принимают или в порядке очереди? И насчет цен подскажите пожалуйста.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных