Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Посоветуйте гинеколога в Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 хохолок

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 10:20

хохолок

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 сообщений

Девочки,кто ходил в лабораторную службу Хеликс?Подскажите как там по ценам и хорошие ли гинекологи работают?

Туда,куда я хожу - очень дельная девушка гинеколог. Все делает аккуратно, подробно рассказывает. Цены - есть на сайте. Но, в целом, они на уровне других подобных центров, в чем-то даже дешевле
  • 0

#22 Викуик

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 09:58

Викуик

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Туда,куда я хожу - очень дельная девушка гинеколог. Все делает аккуратно, подробно рассказывает. Цены - есть на сайте. Но, в целом, они на уровне других подобных центров, в чем-то даже дешевле

Хорошо,спасибо. Попробую обратиться в Хеликс. Я просто очень ценю нормальное отношение к клиентам,а гинекологи хорошие -это редкость.А там по записи или очередь?
  • 0

#23 хохолок

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:59

хохолок

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 сообщений
По записи. И анализы приходят на почту, если,конечно, удобно можно и самим придти забрать в ДЦ.
  • 0

#24 Викуик

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 11:52

Викуик

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

По записи. И анализы приходят на почту, если,конечно, удобно можно и самим придти забрать в ДЦ.

Хороший сервис в Хеликсе,даже на почту присылают анализы.Записалась на завтра,посмотрю как там.
  • 0

#25 хохолок

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 12:27

хохолок

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 сообщений
Да смотреть нечего) Придете на 10 минут,вам все сделаю и дальше пойдете Очередей нет, поэтому ждать и толкаться не приходится.
  • 0

#26 сабинянка

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 01:21

сабинянка

Свой человек

• Пользователи
  • 120 сообщений
Я могу смело заявить,после ЖК,клиника семейный доктор на Красносельской, это рай. Там начиная с первого "Здравствуйте" и до последнего "До свидания" Ты чувствуешь себя человеком. С тобой мило общаются, отвечают на все вопросы. И даже гинекологи не кажутся тсрашными), милые приятные специалисты. Мне там нравится. Так чтто можете выбирать любого гинеколога атм. Они все хорошие специалисты
  • 0

#27 Зарета

Отправлено 07 Январь 2014 - 23:13

Зарета
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Я и несколько моих знакомых наблюдаемся в Центре Традиционного Акушерства. Несмотря на то, что наблюдаемся у разных врачей ( кто по беременности, а кто просто планово у гинеколога) негативных отзывов не слышала. Цены для Москвы приемлимы, лишним не травят, да и отношение к тебе всегда человеческое, как со стороны врачей, так и остального персонала
  • -1

#28 Emily37

Отправлено 17 Февраль 2014 - 22:06

Emily37
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Девочки посоветуйте хорошего гинеколога в Москве.
Уже лет 6 безуспешно лечу молочницу, уреаплазму... Сменила 3х врачей. Последние пару лет часто болят яичники и очень болезненные ментсруации. Узи определило что они увеличены, ито узи она мне назначила только тогда, когда я ей сказала что планирую беременность. А 2 года назад не могла она это узи назначить, посмотреть почему это у меня болят яичники??? :ranting: Теперь отправила сдавать кровь на гормоны, жду когда можно будет. Но после того как сдам к этому гинекологу больше не пойду. Как можно было игнорировать мои слова о том что у меня "яйца" болят???
Она лишь говорила: "Не могут они у тебя болеть"
Ну как же не могут года я это чувствую??

Девочки, кто нашел своего врача, посоветуйте пожалуйста :hellp: Очень хочется вылечиться поскорей и зачать здорового ребеночка

Я с гордостью могу сказать, что нашла СВОЕГО врача. Наверное моя история, как и у многих любящих себя женин, начиналась с поисков гинеколога, обошла некоторые бесплатные и платные клиники. Затем на одном форуме прочитала отзыв о Дарье Аврамиди. Проконсультировалась с ней по скайпу бесплатно, мне очень понравилось она) записалась к ней на прием. И теперь только у нее и наблюдаюсь
  • 0

#29 Марсиэль

Отправлено 24 Февраль 2014 - 14:57

Марсиэль

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Мне очень нравится доктор Ларина Татьяна Сергеевна, принимает в семейном докторе на новоободской. Я сейчас под ее руководством планирую вторую беременность, собираюсь контракт специальный оформить, на ведение беременности. Нравится доктор и клиника.
  • 0

#30 6ycuHka

Отправлено 26 Март 2014 - 14:38

6ycuHka
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Девочки посоветуйте хорошего гинеколога в Москве.
Уже лет 6 безуспешно лечу молочницу, уреаплазму... Сменила 3х врачей. Последние пару лет часто болят яичники и очень болезненные ментсруации. Узи определило что они увеличены, ито узи она мне назначила только тогда, когда я ей сказала что планирую беременность. А 2 года назад не могла она это узи назначить, посмотреть почему это у меня болят яичники??? :ranting: Теперь отправила сдавать кровь на гормоны, жду когда можно будет. Но после того как сдам к этому гинекологу больше не пойду. Как можно было игнорировать мои слова о том что у меня "яйца" болят???
Она лишь говорила: "Не могут они у тебя болеть"
Ну как же не могут года я это чувствую??

Девочки, кто нашел своего врача, посоветуйте пожалуйста :hellp: Очень хочется вылечиться поскорей и зачать здорового ребеночка

Мне очень нравится доктор Ларина Татьяна Сергеевна, принимает в семейном докторе на новоободской. Я сейчас под ее руководством планирую вторую беременность, собираюсь контракт специальный оформить, на ведение беременности. Нравится доктор и клиника.

Согласна с Марсиэль. Клиника Семейный доктор очень хорошая, если немного поищете в интернете очень много положительных отзывов о врачах. А на самом сайте можно посмотреть какая клиника где находится, выбрать подходящую и врача. Я наблюдалась у Есиповой Елены Петровны, вот о ней можно почитать тут
http://www.fdoctor.r....php?doctor=799
Могу с уверенностью сказать, что она высоко квалифицированный врач, все подробно рассказывает и внимательна к пациентам, а еще мне понравилось, что она никаких дополнительных анализов не назначала. Я удаляла полип, процедура достаточно серьезная и я подходила щепетильно, начиталась отзывов и пошла, и не прогадала Спасибо ей большое. Она раньше принимала на Таганке, ее сейчас перевели в другой филиал кажется на Баррикадную, вот подробнее адрес:
ул. Баррикадная, д. 19, стр. 3
  • 0

#31 Vulkanika

Отправлено 04 Апрель 2014 - 15:21

Vulkanika
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Я с гордостью могу сказать, что нашла СВОЕГО врача. Наверное моя история, как и у многих любящих себя женин, начиналась с поисков гинеколога, обошла некоторые бесплатные и платные клиники. Затем на одном форуме прочитала отзыв о Дарье Аврамиди. Проконсультировалась с ней по скайпу бесплатно, мне очень понравилось она) записалась к ней на прием. И теперь только у нее и наблюдаюсь

Emily37, это же мой врач)) Я ходила к Дарье еще когда она в ГКБ на Вернадке работала, я у нее УЗИ делала, . Тогда так получилось, что первое скрининговое УЗИ я у другого врача делала в другую смену, и та узистка за все время процедуры вообще ни слова не произнесла А я же вся на нервах трясусь, спрашиваю что там, как, все ли в порядке, а мне в ответ - только сухое "результаты у своего лечащего врача спрашивайте". Я там чуть в осадок не выпала, слава богу, что все с малышом нормально было. А следующее УЗИ в 22 недели уже у Дарьи Аврамиди делала. Она мне все рассказала, все показала, и пальчики на ручках посчитали, и как сердечко бьется показала, специально монитор разворачивала, все комментировала, меня - трусиху - успокаивала:)
Потом она, правда, из больницы ушла в частную клинику на другом конце Москвы, но контакты я ее взяла и теперь к ней же со второй беременностью езжу. Пусть время на дорогу теряю, но зато я спокойна. :)
  • 0

#32 Игогоша

Отправлено 29 Июнь 2014 - 23:36

Игогоша

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Ой, я теперь буду наблюдаться в Интайме. Мне там помогли забеременеть, к врачу доверие 100%, потому что долго шла к этой цели и сейчас не хочу из-за какойто неграмотности другого врача потерять малыша. А с Азой Борисовной я спокойна, удачная ИИ говорит о многом.
  • 0

#33 Очарованная ночью

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 14:38

Очарованная ночью
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Девочки, я хочу у вас сделать ЭКО, подскажите куда обратится лучше и к кому?

• 0

#34 Seraphyma

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 23:04

Seraphyma

Аксакал

• Пользователи
  • 1 590 сообщений

Девочки, я хочу у вас сделать ЭКО, подскажите куда обратится лучше и к кому?

почитайте темки про ЭКО /inde...de-delaiut-eko/ и /inde...maem-pro-eko-3/

• 0

#35 MousePi***

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 00:36

MousePi***

Дока

• Пользователи
  • 1 307 сообщений

А я вот очень довольна врачом в нашей обычной ЖК. К ней конечно на прием сидеть в очереди приходится долго - но это потому, что она очень внимательно относится к каждой пациентке, все расспросит, посмотрит, доброжелательная врач - в-общем, как ни странно в бесплатной медицине ещё остались врачи с большой буквы! ЖК в Люблино в п-ке 189 Власова Любовь Константиновна

• 0

#36 Shemy*

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 13:01

Shemy*

Старожил

• Пользователи
  • 955 сообщений

После долгих поисков и кучи врачей - последние 6 лет обожаю и люблю Слукину Татьяну Викторовну, сеть клиник Астери мед. И цены там нормальные. Прием 1300, со скидкой постоянного клиента 1170

• 0

#37 Наташхен*

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 08:48

Наташхен*

Дока

• Пользователи
  • 1 399 сообщений

Я хожу в медстайл-эффект

Ощепкова Светлана Ростиславовна - грамотный врач и очень хороший человек, очень внимательная и добрая

• 0

#38 Bikki

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 08:27

Bikki

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

Удобный сайт профи ру, на нем все специалисты собраны, гинекологов там много, я первую страницу просмотрела ( а там еще несколько страничек) и выбрала двух, к ним на прием и записалась, в итоге пошла к одному, кто больше понравился. На сайте отзывы есть, но мне этого показалось мало, я еще сама в интернете посмотрела, потом уже решилась. Очное общение с врачом оставило хорошие впечатления. может просто повезло, а может врачи стараются произвести впечатление, понимают, что это ж на их репутацию играет. 

• 0

#39 Сладкий сахарок

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 16:12

Сладкий сахарок

Свой человек

• Пользователи
  • 119 сообщений

А что за профи.ру, это какой-то специальный сайт гинекологов?

• 0

#40 dr.olga***

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 10:10

dr.olga***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 287 сообщений

Профи ру это сайт, рекламирующий услуги специалистов, которые принимают в частных клиниках, нет ни одного врача, который работал бы только в государственном ЛПУ. Судя, по той базе, которую я увидела на специалистов своего профиля, выбор не совсем удачный.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных