Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Посоветуйте гинеколога в Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 elenaaa

Отправлено 22 Январь 2009 - 02:12

elenaaa
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Девочки посоветуйте хорошего гинеколога в Москве. Уже лет 6 безуспешно лечу молочницу, уреаплазму... Сменила 3х врачей. Последние пару лет часто болят яичники и очень болезненные ментсруации. Узи определило что они увеличены, ито узи она мне назначила только тогда, когда я ей сказала что планирую беременность. А 2 года назад не могла она это узи назначить, посмотреть почему это у меня болят яичники??? :ranting: Теперь отправила сдавать кровь на гормоны, жду когда можно будет. Но после того как сдам к этому гинекологу больше не пойду. Как можно было игнорировать мои слова о том что у меня "яйца" болят??? Она лишь говорила: "Не могут они у тебя болеть" Ну как же не могут года я это чувствую?? Девочки, кто нашел своего врача, посоветуйте пожалуйста :hellp: Очень хочется вылечиться поскорей и зачать здорового ребеночка
  • 0

#2 Optimistic

Отправлено 22 Январь 2009 - 13:35

Optimistic

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
Присоединяюсь к крику о помощи Я в Москве всего год и тоже не могу найти хорошего гинеколога...
  • 0

#3 Капелька Вера*

Отправлено 24 Январь 2009 - 12:58

Капелька Вера*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 217 сообщений
Так в разделе "Репродуктивное здоровье" ищите Там есть темы-отклики и о врачах и о клиниках, а здесь вам никто не поможет Могут еще и рейтинг понизить за размещение темы не в том разделе
  • 0

#4 Irishka87

Отправлено 25 Январь 2009 - 18:46

Irishka87

Интересующийся

• Пользователи
  • 80 сообщений
Я хожу в ЦИР. cironline.ru к Кухоревой, ЦИР вообще много хвалят.
Мне очень нравится.
можно еще здесь посмотреть например /lofi...php/t24860.html
  • 0

#5 Прекрасное долёко

Отправлено 20 Май 2009 - 16:29

Прекрасное долёко
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Девочки посоветуйте хорошего гинеколога в Москве.
Уже лет 6 безуспешно лечу молочницу, уреаплазму... Сменила 3х врачей. Последние пару лет часто болят яичники и очень болезненные ментсруации. Узи определило что они увеличены, ито узи она мне назначила только тогда, когда я ей сказала что планирую беременность. А 2 года назад не могла она это узи назначить, посмотреть почему это у меня болят яичники??? :ranting: Теперь отправила сдавать кровь на гормоны, жду когда можно будет. Но после того как сдам к этому гинекологу больше не пойду. Как можно было игнорировать мои слова о том что у меня "яйца" болят???
Она лишь говорила: "Не могут они у тебя болеть"
Ну как же не могут года я это чувствую??

Девочки, кто нашел своего врача, посоветуйте пожалуйста :hellp: Очень хочется вылечиться поскорей и зачать здорового ребеночка

Конечно, найти "своего" врача сложно, надо обойти ряд клиник и врачей, прежде чем сделать выбор. Я тоже сменила двоих врачей, пока не попала к Давиду Юрьевичу Айрапетову (цир). Я с поликистозными яичниками. Почитала ваше письмо и думаю, может и у вас та же проблема? У меня они и увеличены, и болят. Мы уже готовимся к Б)) И вам того же желаю
  • 0

#6 Ванесса_ангел

Отправлено 13 Январь 2012 - 11:13

Ванесса_ангел
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Долгое время безрезультатно лечилась от зппп. Ходила и в платные клиники, где обычно политика побольше денег выкачать и дать отворот поворот. В одной из клиник вообще обнаглели, сказали, что снова не долечилась, потом спокойно и цинично говорят, давай пропишем лекарства, антибиотики 5 тыс+3 тыс, назначим курс заново 10 тыс, анализы 2 тыс, и мы тебя вылечим, а то, что до этого я уже как-бы все это проходила не давало даже скидки, не говоря уже о гарантии. Откуда мне знать, что во второй раз они вылечат? А вдруг назначат 3-е, 4-е, 5е...
В общем, я ушла от них и по совету хорошей подруги обратилась к Гончаровой, которая работает в Ниармедик. За один курс я вылечилась. Зачали долгожданного ребенка) стала мамой. :love2: :love2: :love2:
Советую, если что, обращаться к ней. Вот сайт клиники http://nrmed.ru/rus/ourserv/doctors
  • 0

#7 shery*

Отправлено 13 Январь 2012 - 16:41

shery*

Дока

• Пользователи
  • 1 283 сообщений

А 2 года назад не могла она это узи назначить, посмотреть почему это у меня болят яичники???

а сами на УЗИ не пробовали сходить? без направления?
Я б так и сделала, не дожидаясь какого то там направления. Значит не так сильно болели ;)

Так в разделе "Репродуктивное здоровье" ищите Там есть темы-отклики и о врачах и о клиниках, а здесь вам никто не поможет Могут еще и рейтинг понизить за размещение темы не в том разделе

+1
  • 0

#8 mamastars

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 08:35

mamastars
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Советую Медицинский центр «Unique Clinic» г.Москва, Чистые пруды, Ул. Макаренко, д. 3, кор. 2
  • 0

#9 Танюшкин*

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 17:07

Танюшкин*

Старожил

• Пользователи
  • 509 сообщений
Кухаркина Ольга Борисовна, про неё есть инфа в интернете (например в яндексе), я бы никогда не занималась рекламой кого-либо, если бы не "почти личный пример", две сеймейные пары (наши близкие друзья) благодаря ей обрели малышей, и еще одна в ожидании чуда....
  • 0

#10 Оля Снегирёва

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 10:57

Оля Снегирёва
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Девочки посоветуйте хорошего гинеколога в Москве.
Уже лет 6 безуспешно лечу молочницу, уреаплазму... Сменила 3х врачей. Последние пару лет часто болят яичники и очень болезненные ментсруации. Узи определило что они увеличены, ито узи она мне назначила только тогда, когда я ей сказала что планирую беременность. А 2 года назад не могла она это узи назначить, посмотреть почему это у меня болят яичники??? :ranting: Теперь отправила сдавать кровь на гормоны, жду когда можно будет. Но после того как сдам к этому гинекологу больше не пойду. Как можно было игнорировать мои слова о том что у меня "яйца" болят???
Она лишь говорила: "Не могут они у тебя болеть"
Ну как же не могут года я это чувствую??

Девочки, кто нашел своего врача, посоветуйте пожалуйста :hellp: Очень хочется вылечиться поскорей и зачать здорового ребеночка

Недавно появились какие-то странные выделения и болезненные ощущения. подруга посоветовала гениколога Завгороднюю. Она сама у этого врача из Мединновы наблюдается. Платно конечно но за то и оснащение в клинике вроде новое и подход к лечению не формальный. в общем после анализов осмотра выяснилось что воспаление придатков. Сейчас лечусь и все идет на лад. Выделений нет уже и тянущие ощущения прошли почти – повезло вовремя найти знающего специалиста. Телефон вот (495) 787-47-45
  • 0

#11 Speranza**

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 17:34

Speranza**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 701 сообщений

Я хожу в ЦИР. cironline.ru к Кухоревой, ЦИР вообще много хвалят.

+100
  • 0

#12 МашкаМашка

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 16:21

МашкаМашка

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

+100

А вам платного или бесплатного? Если в платной клинике - то могу сказать список клиник, которые входят в программу одну, которая отбирала специально лучших. Я туда по карте учстника попала. Если в бесплатной - то не смогу подсказать:( у меня был только плачевный опыт, если не считать подругу моей тети
  • 0

#13 Karapuzkin

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 07:23

Karapuzkin

Свой человек

• Пользователи
  • 112 сообщений
в семейном докторе на Красносельской есть Головкин П. он хороший врач. мне нравится как он прием ведет. проверяет все анализы,лишнего не назначает.
  • 0

#14 Волшебный башмачок

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 21:25

Волшебный башмачок

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений
Могу посоветовать Жигалову Надежду Николаевну. У меня были проблемы с зачатием, она мне помогла, а потом во время беременности у нее наблюдалась и сейчас хожу планово на осмотры. Она гинеколог-эндокринолог, а еще гирудотерапевт.
  • 0

#15 Olushka_iv**

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 21:28

Olushka_iv**

Старожил

• Пользователи
  • 548 сообщений
Поликлиника ру Охтырская, раньше в ЦИРе работала
  • 0

#16 Болик

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 20:21

Болик

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений

в семейном докторе на Красносельской есть Головкин П. он хороший врач. мне нравится как он прием ведет. проверяет все анализы,лишнего не назначает.

А можно узнать стоимость приема у Головкина?
  • 0

#17 Karapuzkin

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 04:14

Karapuzkin

Свой человек

• Пользователи
  • 112 сообщений
Болик, у меня был прием врача гинеколога по вопросам дисфункций, бесплодия, планирования семьи, первичный и повторный. отдала за оба где то 2000-2500, но там была такая подробная консультация, Головкин П осмотрел на кресле. даже взял мазок, и на повторном приеме сказал,как там поживает :D моя микрофлора.
  • 0

#18 Аметистка

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 21:47

Аметистка

Интересующийся

• Пользователи
  • 64 сообщений

Могу посоветовать Жигалову Надежду Николаевну. У меня были проблемы с зачатием, она мне помогла, а потом во время беременности у нее наблюдалась и сейчас хожу планово на осмотры. Она гинеколог-эндокринолог, а еще гирудотерапевт.

А где работает Надежда Николаевна? Мне бы сейчас тоже к гинекологу-эндокринологу не мешало обратиться.
  • 0

#19 Волшебный башмачок

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 14:51

Волшебный башмачок

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений

А где работает Надежда Николаевна? Мне бы сейчас тоже к гинекологу-эндокринологу не мешало обратиться.

В клинике Ниармедик на Гамалеи. Там у них еще находится многим известная лаборатория этой же клиники.
  • 0

#20 Викуик

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 18:14

Викуик

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Девочки,кто ходил в лабораторную службу Хеликс?Подскажите как там по ценам и хорошие ли гинекологи работают?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных