Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Инопланетянка, спасибо большое! и большое мое АПЧХИ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хома, Поздравляю с пузиком!!!
С первым мини юбилейчиком Вас с малышней!!! С недельками!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simsi, спасибо большое! и Вам апчхи! :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Simsi, спасибо большое! и Вам апчхи! :sneeze:

Да ВАС с недельками :super: :super: :super::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, Алисик!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!!!
Все меня принимают в программу. :wacko:
Ждем сейчас мес..И с 21 дня начинается программа.ДОЖДАЛАСЬ :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомячок привет!!
Как ты там поживаешь?
Как малыши?

 


Верочка,почему ты закрыла журнал?
У тебя как дела??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девчоночки!!!
Все меня принимают в программу. :wacko:
Ждем сейчас мес..И с 21 дня начинается программа.ДОЖДАЛАСЬ :shamp:

Ой, Танчик, желаю тебе успехов в этом нелегком деле!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, Танчик, желаю тебе успехов в этом нелегком деле!!! :morgalik:

Спасибо Камочка,буду очень стараться :super: А потом на вас чихать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня уже 35 день цикла!!!
Это из-за гормонов наверно такой сбой.(лечила 2 мес хронич.эндометрит дюф+прогинова+лонгидаза)
И еще мне назначили фемоден,а я прочитала,что это против беременности и пить его с 5 дня 21 день.
И мне интересно для чего мне его пить?? :eek: Т.Е. я понимаю,чтоб не забеременеть наверно,но можно презервативом же пользоваться в конце концов то.,зачем мне еще лишние гормоны??
Если бы я знала,что за лекарство я сразу же у нее спросила.А она ушла в отпуск. будет только в конце августа.
Я позвонила другому врачу,ну которому она меня сказала передаст.
Ну сперва ей сказала,что нет мес.,что 35 день цикла,что должна вступать в ЭКО.,а их нет.
Она сказала тест делала,я сказала,что сегодня делала,отрицательный.Она сказала,что ничего не остается как их ждать.И повторить тест через два дня,если не будет их.
И еще я ей сказала,что мне назначили фемоден,она сказала,вы точно в ЭКО вступаете я говорю ,да мне сказали,что вот как мес. наступают записываюсь к вам на 19 или 21 день цикла. И она говорит,что я вас не вела,и незнаю зачем вам назначили фемоден.И сказала,что как мес. наступят записаться к ней на прием на 3 день цикла и она посмотрит и скажет точно,надо или нет.
Просто этот фемоден пьется с 5 дня,21 день. Это получается я с 21 дня вступаю в ЭКО,ну как я поняла,ставят укол ,который искусственно вводит в климакс и ждем мес. и на 3-день стимуляция.
А так ,если пить этот фемоден,то там написано,как заканчиваю пить его,так сразу же начинаются мес.А это будет уже 26 день цикла....и мес. должны начаться.А я так поняла с 21 дня подавляют там что-то у меня,потом дней через 10-22 начинаются мес. а тут только подавят и начнутся мес. через 3 дня???
Что-то я совсем позапуталась... :wacko::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик, спасибо, я ничего, сегодня вот как-то тошнотно мне...
Ты сама не решай ничего, самолечение последнее дело, иначе может ничего не получится.. нам врач сразу сказал, что делать как он скажет неукоснительно и не заниматься самодеятельностью...
если тебя передали, то должны были передать и всю твою карту с назначениями, а то что получается один врач одно говорит, а другой другое... бред какой-то... для ЭКО это совсем нехорошо. поди сходи к той которой тебя передали и все выясни доподлинно, не бойся переспрашивать по 100 раз, в ЭКО важно все понимать что делаешь и зачем. Удачи тебе большой, пребольшой! апчхи! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танчик, спасибо, я ничего, сегодня вот как-то тошнотно мне...
Ты сама не решай ничего, самолечение последнее дело, иначе может ничего не получится.. нам врач сразу сказал, что делать как он скажет неукоснительно и не заниматься самодеятельностью...
если тебя передали, то должны были передать и всю твою карту с назначениями, а то что получается один врач одно говорит, а другой другое... бред какой-то... для ЭКО это совсем нехорошо. поди сходи к той которой тебя передали и все выясни доподлинно, не бойся переспрашивать по 100 раз, в ЭКО важно все понимать что делаешь и зачем. Удачи тебе большой, пребольшой! апчхи! :D

Хомочка дружочек,спасибо большое ча чих,помазала свой пузень!!!
Нет конечно не буду ничего я решать без врачей,вот дождусь месяч..и пойду на прием сразу же.Буду все узнавать,что и как.
я просто в шоке от того,что у меня сегодня 36 день цикла,что за ужасы...у меня так никогда не было,что мне с циклом то сотворили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само интересное,что запишусь к одному врачу,потом она тоже в отпуск уходит,передадут другому,когда стимуляция будет,вообще какое-то невезение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девчоночки!!!
Все меня принимают в программу. :wacko:
Ждем сейчас мес..И с 21 дня начинается программа.ДОЖДАЛАСЬ :shamp:

Танек...удачи тебе солнышко!!!!!!!!!!!!!
Я ничего не пила перед длинным протаколом...кроме фольки..........на 19Д.ц. был укол бусерелином.......и мы ждали М....они из за климакса задержадилсь на 2 дня.......и потом пошли как надо.......на 3 день я начала колоть пурегон ......ну и остальное в журе ..знаешь мась :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танек...удачи тебе солнышко!!!!!!!!!!!!!
Я ничего не пила перед длинным протаколом...кроме фольки..........на 19Д.ц. был укол бусерелином.......и мы ждали М....они из за климакса задержадилсь на 2 дня.......и потом пошли как надо.......на 3 день я начала колоть пурегон ......ну и остальное в журе ..знаешь мась :morgalik:

 


Алисия, раз не для всех открыт твой жур... расскажи на каком сейчас отрезке прокол? когда ХГЧ? или я что то пропустил? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×