Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Алисия, удачи! :mascha:
после прививки на краснуху лучше переждать весь положенный срок!
а сам анализ не сдавала :crank:
я тоже хотела поставить прививку а как оказалось у меня к ней антитела
када баолела даже незнай? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше переждать, если во время Б заболеть краснухой, то это вызовет необратимые последствия у плода, а прививку вводят как обычно - сам вирус, чтобы организм выработал иммунитет на него, хотя может быть сейчас по-другому всё? :crank:

я прочитала в инете ..что от 3 до полугода ..блин.............у врача не уточнила еще.....,но думаю если я ей не болела..то лучше привится правильно? и в июне пузатится.... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, удачи! :mascha:
после прививки на краснуху лучше переждать весь положенный срок!
а сам анализ не сдавала :crank:
я тоже хотела поставить прививку а как оказалось у меня к ней антитела
када баолела даже незнай? :eek:

Да..год назад их не было.....и вот я дуреха......... :cryyy::crank: нет бы сделать год назад ее ...ан нет...отходила от неудачной ВМ.....
а сейчас я думаю 3 месяца хватит? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач озвучила три месяца! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне врач озвучила три месяца! :yess:

Спасибо дорогая...........прям обнадеживает.....я если что ...завтра кровушку..в пятницу результат...и прям в пятницу...пойду зделаю прививку.........а в конце мая......лялю подсаживать буду т тогда............. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты полна решимости и оптимизма :super: ! все получиться! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты полна решимости и оптимизма :super: ! все получиться! :mascha:

Спасибо дорогая моя ...сегодня вечером напишу отчет...вот сейчас бегу на узи груди и щитовидки... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо дорогая моя ...сегодня вечером напишу отчет...вот сейчас бегу на узи груди и щитовидки...

Алисия, где напишешь? тут или у себя в журе??? твой жур для меня закрыт :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, где напишешь? тут или у себя в журе??? твой жур для меня закрыт :yess:

Девчата пишу о своем походе по врачам сегодня :swoon::ukol:

 

Утром побежала здавать на гормажки (6 шт.)
и еще сама попросила на Краснуху здать...-посмотреть антитела есть?
воть..
далее помчала в ЖК по прописке делать Флюру........ :swoon::crank: очередь с бабками....пипец...........лады зделала...
вот к терапевту не попала....ну да ладно ..записалась на завтра....выписку брать...
далее заехала в совю прежнюю клинику где до ЭКО лечилась..попросила мне все мои анализы и узи отдать..-отдали :shuffle: слава богу....
вечером в 7 помчала делать узи щитовидки и узи молочных желез....
узи сисек-супер...не обнаружено ничего....все короче гуд..а вот узи щитовидки....( что то там чуток не понрава ему узисту было...написал что к эндокринологу надо мне... :cray: .... ) но добавил что противопоказаний нет к ЭКО.....
в пятницу побегу забирать результаты гормонов....вот теперь из-за щитовидки своей переживаююююююю swoon.gif вдруг что то не так там будет....
в субботу едем с мужем к врачу андрологу....и в понед..к моей уже....воть... yahoo.gif
я все что просили зделала уже..осталось только на хламидии здать...но это в понедельник там в клинике здам....а то ща монстры...... :parrdon:

 

воть.....зай ты как захочешь ко мне в жур.........в личку накатай....я тебя впущу...... :super:( твой тоже закрыт ...для меня......)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифигасе еще узи щитовидки и груди надо??? :wacko:
у меня подруга не делала :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нифигасе еще узи щитовидки и груди надо??? :wacko:
у меня подруга не делала :no:

Да представляешь...хорошо рядом с домом в платной клинике делают...( моя врач сказала что для ЭКО) необходимо...чтобы не дай бог.....не морочится во время берем-ти....эхххх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вприницпе у каждый клиники свои требования и перечень анализов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вприницпе у каждый клиники свои требования и перечень анализов!

Да..я тоже так думаю......
Сегодня получила результаты анализов на гормоны и антитела к краснухе...
гормоны в норме ура :super: :super: :super:
а краснухой я не болела....... :ranting: пипец...зла не хватает..надо прививаться и ждем минимум 3 месяца....
воть..... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация полезна особено для тех, кто живёт в Алтайском крае, или соседних регионах (Новосибирск, Кемерово и т.д) . При трубном бесплодии (непрохождении маточных труб, спаечных процессах) в Барнауле есть отличный доктор Соловьёв А.С. Он ведёт частный приём. Непрохождение труб (спаечные процессы) он руками убирает полностью за 3-5 сеансов. Причём все врачи в один голос кричали что нужно делать либо операцию (лапароскопию), либо использовать ЭКО. Метод ЭКО стоит больше 120 тыс. Причём деньги берут не за результат, а за лечение. А беременеют при ЭКО только около 30 % женщин. Т.е если вы не забеременели, деньги вам никто не вернёт. Здесь же доктор берёт оплату только за результат. Т.е если после курса лечения (при полном бесплодии) вы беременеете в течении 3-4 месяцев, то вы оплачиваете его лечение, если же нет, то оплачиваете только первичный приём доктора. Но процент излечения доходит до 80 %. Риска потерять деньги (как при ЭКО) нет. Доктор использует методику остеопатии и прикладной кинезиологии. (кому интересно, в интернете об этом много написано). Никаких лекарств и хирургических вмешательств, спайки убираются исключительно руками!!! Зачатие происходит самым обычным и приятным способом. (Хотя до этого многие врачи утверждали, что забеременеть возможно только с помощью ЭКО)
Кому интересно, пишите на pavelalt@list.ru, вышлю координаты доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили к андрологу....он посмотрел СГ мужа и сказал....что ухудшилось состояние :cray: :cray:
потологические формы-100%....... :cray: :cray: :cray: :cray: пипец........( сегодня здали на днк маркеры какие то ...2000р один и 2500 второй анализ)..готовы будут через 2-3 недели...и после 15-20 марта к нему опять назначат лечение мужу уже......пипец......денег куча нужна....
:rus-rul: :rus-rul: :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×