Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну-ну... в в аэробусах летали? а в любимой ТУшке?

и на том и на другом. и на Ил летала, и на боингах разных модификаций.

 

в какой-то отдельной взятой а.к. - возможно. но по одной а.к. обо всех судить нельзя...

С7 и Глобус точно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina,

это на сайте а.к?

а какие еще варианты?
в ближайшие пару лет не собираюсь

о чем тогда спорим? попробуйте полететь с ребенком просто в ряду и в первом ряду, потом поделитесь впечатлениями
впрочем, мне и без ребенка удобнее в первом ряду сидеть, чтобы спокойно встать и пойти в туалет, а не лезть через соседей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какие еще варианты?

я говорю о системе под названием Амадеус, через которую бронируют билеты в ТА и ТО. там, видимо, немного по другому происходит, отсюда и разные варианты с бронированием мест.

 

впрочем, мне и без ребенка удобнее в первом ряду сидеть, чтобы спокойно встать и пойти в туалет, а не лезть через соседей

а то что туалет в конце салона, вас не смущает? или вы в бизнесе летаете?
лезть через соседей, вы имеете в виду, место у прохода? иначе ваще не понимаю, через кого лезть надо?

 

о чем тогда спорим?

а мы с вами и не спорим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina,

я говорю о системе под названием Амадеус, через которую бронируют билеты в ТА и ТО. там, видимо, немного по другому происходит, отсюда и разные варианты с бронированием мест.

эти системы доступны ТА и ТО, а не простым смертным
stina,
а то что туалет в конце салона, вас не смущает? или вы в бизнесе летаете?

а почему меня это должно смущать? бизнесом летаю, реже, но всё же
лезть через соседей, вы имеете в виду, место у прохода? иначе ваще не понимаю, через кого лезть надо?

а чего не понятного? сижу я у окошка, пардон, иллюминатора, надо мне в туалет - до прохода еще двое, их или поднимать, или лезть через них
а мы с вами и не спорим

просто Вы регулярно пытаетесь что-то доказать тем, кто самостоятельно организовывает туры.... Дескать, так не бывает и Вы первый раз слышите. Т.е. создаеся впечатление, что тут все сидят и всё выдумывают, а Вам как профи виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я говорю о системе под названием Амадеус, через которую бронируют билеты в ТА и ТО.

а что, из компьютера на котором установлена эта система видно лучше, чем непосредственно из самого самолета? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто Вы регулярно пытаетесь что-то доказать тем, кто самостоятельно организовывает туры.... Дескать, так не бывает и Вы первый раз слышите. Т.е. создаеся впечатление, что тут все сидят и всё выдумывают, а Вам как профи виднее.

 

каждый понимает все в меру своей испорченности.
хотя, вы правы, не надо никому пытаться помочь. пусть сами на грабли наступают.

 

а что, из компьютера на котором установлена эта система видно лучше, чем непосредственно из самого самолета? wink.gif

из компьютера, на котором установлена эта система, можно забронировать места в первом ряду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждый понимает все в меру своей испорченности

Боже мой :smexx::smexx::smexx:

 

stina,

хотя, вы правы, не надо никому пытаться помочь. пусть сами на грабли наступают.

честно говоря, даже намека на помощь от Вас не увидела. Сплошной профессинализм :D

 

да вроде и не просил никто о помощи :pod-tches: впрочем,

каждый понимаем все в меру своей испорченности

 

из компьютера, на котором установлена эта система, можно забронировать места в первом ряду

да Вы чО, правда? во всех авиакомпаниях, на всех рейсах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,билеты покупала в аэрофлоте,электронный и никаких ТА ТО у меня не водиться.Выбрала место,какое хочу...
Лечу с ребенком были вопрсы звонила в авиакомпанию,оператор сама мне предложила места первый ряд после бизнесса,подтвердила мою бронь на эти места,только фамилю спросила и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,билеты покупала в аэрофлоте,электронный и никаких ТА ТО у меня не водиться.Выбрала место,какое хочу...
Лечу с ребенком были вопрсы звонила в авиакомпанию,оператор сама мне предложила места первый ряд после бизнесса,подтвердила мою бронь на эти места,только фамилю спросила и все...

 


мы тоже купили билеты во вьенам на 14 янв 2010. на много людей...бронировали знакомые, через сайт аэрофлота, но там необходима была какая-то то ли карточка аэрофлота...то ли еще что - я не знаю! все сделаи без проблем! на неделе подъехали в 1 из офисов аэрофлота и выкупили на младшего инфанта (ребенка до 2х лет посадочный талон). его выдали бумажкой на руки. взяли 2250 рэ+ еще десткое меню нанего заказали.
но вот нам не предложили там 1-го ряда :pod-tches: надо позвонить спросить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы у С7 бронировали, там без выбора мест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с оф сайта аэроф*/лота:

 

Преимущества Онлайн-регистрации:
•Вы можете зарегистрироваться на рейс из дома или офиса;
•Онлайн-регистрация начинается за 24 часа и заканчивается за 1 час 30 минут до вылета рейса;
•Вы сами выбираете удобное для Вас место в салоне самолета;
•Вы сами распечатываете посадочный талон. По прибытию в аэропорт Вам нет необходимости обращаться на стойку регистрации.
Вы можете зарегистрироваться на рейс, если:
•Вы путешествуете рейсами Аэрофлота*, отправляющимися из Москвы (Шереметьево), Анапы, Красноярска, Самары, Минеральных Вод, Омска, Нижневартовска, Дубаи, Еревана, Пекина, Шанхая и Токио (кроме рейсов, отправляющихся в США и Индию).
•Вы путешествуете без детей до 2-х лет; млииин :ranting:
•Вы путешествуете без животных;
•Вам не требуется дополнительные услуги, такие как сопровождение людей с ограниченными возможностями, сопровождение ребенка без родителей и т.д.
* - за исключением рейсов совместной эксплуатации по соглашению "код-шеринг". Рейсы «код-шеринг»->

 

Важно!
Вы можете оформить багаж на стойке регистрации Вашего рейса в аэропорту. Пожалуйста, обратите Ваше внимание, на правила провоза багажа. В случае если Ваш багаж по весу, ширине или высоте превышает нормы бесплатного провоза багажа, Вам придется заплатить за сверхнормативный багаж.

 

Если Вы путешествуете в группе более 9 человек, пожалуйста, обратитесь на стойку регистрации в аэропорту.

 

Обращаем Ваше внимание, что регистрация в аэропорту начинается за 2 часа и заканчивается за 40 минут до вылета рейса. Не забудьте, что в аэропорту Вы будете вынуждены пройти контроль безопасности, а при международной перевозке- таможенные формальности. Мы просим Вас рассчитывать свое время. Посадка пассажиров заканчивается за 15 минут до времени вылета рейса.

 

Вы можете уточнить терминал вылета Вашего рейса, обратившись к разделу «Справка о рейсе» на главной странице нашего сайта.

 

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими Инструкциями Безопасности.

 

Перед продолжением Вашей регистрации, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами поведения пассажира на борту.

 

так что можно за 24 часа регистрироваться на рейс, если аэрофлотом летите!! ...и без детей до 2-х лет..и не в Индию))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиаэлектронный билет - супер штука :pod-elk: !
А вот электронный билет для жд поездок - ужас, как и все наши ждпоездки!
С этим билетом надо стоять (а сперва его распечатать полностью - для Волгоградского вокзала) в общей очереди для выписки билета обычного! Потеряли много времени, чуть на поезд не опоздала.

 

лет 5 поездами не пользовалась, привалило счастье, больше никогдааааааааааа :no: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот электронный билет для жд поездок - ужас, как и все наши ждпоездки!
С этим билетом надо стоять (а сперва его распечатать полностью - для Волгоградского вокзала) в общей очереди для выписки билета обычного! Потеряли много времени, чуть на поезд не опоздала.

Я не поняла, Вы в Волгограде так попали?... Я электронные билеты РЖД беру каждые 2 недели, мега удобно - выкупила по карточке, потом в любое удобное время подъехала на любой вокзал и в любом автомате распечатала. А еще у меня курьер передвигается на электричке часто, так я выкупаю билет, звоню ему, диктую номер билета и номер паспорта и он мне по дороге захватывает - просто суперрр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не поняла, Вы в Волгограде так попали?... Я электронные билеты РЖД беру каждые 2 недели, мега удобно - выкупила по карточке, потом в любое удобное время подъехала на любой вокзал и в любом автомате распечатала. А еще у меня курьер передвигается на электричке часто, так я выкупаю билет, звоню ему, диктую номер билета и номер паспорта и он мне по дороге захватывает - просто суперрр!

 

В Волгограде)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ЖЕСТЬ! :pihpihh: Берите в Москве, а лучше летайте на самолетах :)))) Я на поездах принципиально не езжу на дальние расстояния, только самолет. А раз в две недели с ребенком езжу на малую родину в 100 км от Москвы - на поезде 1 час 20 минут, а на машине 3-4 часа (в пятницу). Выбор очевиден :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×