Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно мнение тех, кто уже пользовался этими билетами, говорят много преимуществ. Как вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь постоянно ими пользуюсь.
у меня основной вид - ж/д.
без забот, без хлопот выбираю себе дома все - вплоть до полки (верхняя/нижняя), оплачиваю, за 5 минут получаю билет на вокзале - и ВСЕ! ваапче никакого напряга.

 

а на Ленинградском вокзале так вообще терминалы поставили - там тока распечатку со штрих-кодом 7надо понести и - билет готов. :super:

 

МЕГА-удобная штука! :super::super:

 

пысы: я кстати, про ж/д билеты тему создавала. :P
здесь: http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=68132

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Феечка,
Да, я про авиа билеты хотела уточнить, там в принципе система та же, только билет получать не надо в кассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха*, мы летали СкайЭкспрессом, на почту прислали электронный билет, нигде ниче получать не надо было, чудноватенько маленько но работает :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересно мнение тех, кто уже пользовался этими билетами, говорят много преимуществ. Как вам?

Мама ими пользуется, удобно, конечно. Из дома, не нервничая и не торопясь, выбрала рейс, из дома же, если надо перебронировала, удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь такими билетами - бронирую через сайты авиакомпаний, получаю подтверждение и номер брони. оплачиваю и еду уже к времени регистрации просто с паспортом. Очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника**, wildbee**, Gala3675*,
Девочки, спасибо за ответы!
Хотим попробовать, просто напрягает, что билеты не надо получать, а ехать сразу на регистрацию. Но если вы пробовали-то рискнем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в шоке когда мне выдали электронный билет в турфирме. Летели в Турцию с ребенком. Выдали какую-то бумажку, распечатанную на обычном принтере... с обычным текстом... я сама такую сварганить могу.
Я до самой регистрации переживала... вдруг что не так, вдруг меня не окажется в списках. Вдруг бумажка липовая, ну и как я докажу, что оплачивала билет? да и дела никому уже не будет до меня.
Еще страшнее было обратно лететь, тут то я домой пойду и все... а там?! И ведь были же какие-то неувязки... 15 минут на регистрации в Турции стояли, ждали когда они чего-то там разберутся... куда-то звонили... никто ничего не объяснял, по русски не говорили... но потом все нормально... зарегистрировали и выдали посадочные талоны, но понервничала я конкретно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так летала - распечатал дома на принтере бумажонку)))) :smexx: но в самолет пустили))) Знакомый из Москвы улетал во Владивосток, так тоже по электронному билету-принтерной распечатке. Отказался ехать без сопровождения, уверенный что в самолет его с этой фигулькой не пустят...пустили, но по-моему так и улетел неуверенный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама сейчас летала в Германию.
Тоже с бумажкой этой переживала..а теперь уже и забыла, что билет был не обычный :)
Вернее ПО НОВОМУ - ОБЫЧНЫЙ БИЛЕТ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я летом тоже типа по электронному билету летала. еще хохотали с мужем, билет - электронный, а на бумке напечатать надо было. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я летом тоже типа по электронному билету летала. еще хохотали с мужем, билет - электронный, а на бумке напечатать надо было. :D

 

У меня туристы больше полугода по таким летают. Тоже сначала было недоумение <_< А вот про бумажку это Вы зря... Потому что она в принципе не нужна и дается по большей части для успокоения народа. Потому что данные ваши занесены уже в комп и вы можете в принципе пройти регистрацию только по паспорту. Но если бумажку НЕ ДАТЬ, то представьте, сколько будет вопросов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusena*,

 

ну да, мы - туристы - смешные. нам дай бумажку - куча вопросов, не дай бумажку - глаза вот такие будут: :eek:
:D

 

меня тут в поезд не хотели сажать по самостоятельно распечатанному билету. а тут еще мама поддакнула проводнику: да он у нее фиктивный, сама тока что дома рисовала. :P тот до самой Москвы меня с опаской вез. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень удобно и никаких ты точно не забыла билеты дома?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а можно ли эти ьилеты оплачивать с кредитки. или только с помощью вебмани. мобильного кошелька и т.д.????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×