Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кузькина мать**

ошиблось ли УЗИ определив пол маси?

совпали ли мнение УЗИ, определяя пол, и полученный результат  

98 голосов

  1. 1. ??????? ?? ?????? ???, ????????? ???, ? ?????????? ?????????

    • ??, ???????
      51
    • ???, ????????
      11
    • ?? ?????? ?????? ???????? ??????
      6


Рекомендуемые сообщения

и уж очень бы хотелось на каких сроках делали это самое УЗИ... Я вот девицу жду (по УЗИ) но вот что получится :???: .........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем варианте узист ошибся. :prig: В рез-те на родах муж был в трансе не от процесса, а от счастья, т.к. жутко хотел девочку. :devaha: Узи делали на 30 неделе, правда в ЖК, но врач - кмн. Так что в этот раз я узи делаю в лучшем диагн. центре (благо сейчас финансы позволяют). И дома еще просматриваем, точно ли девочка. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не ошиблось :) Определили пол на втором УЗИ на сроке 12 !!! недель. Потом еще два раза это же и подтверждали. Делала все время у одного и того же врача (Мальмберг О.Л. ЦПСиР) - как был мальчик по УЗИ, так мальчиком и родился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас в 15 недель девочку нарисовало! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На втором УЗИ в 20 недель поздравили с мальчиком! Все последующие УЗИ подтверждали это. У меня был контракт в ЦПСиР на ведение беременности и все УЗИ делала тоже у Мальмберг О. Л.
Хочу показать вам фотку нашего мужского достоинства(20 недель по УЗИ) :D:foto:

post-3-1065990658.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу показать вам фотку нашего мужского достоинства(20 недель по УЗИ)

 

Лилу, привет. У нас есть топик Галерея УЗИ- наши малыши до рождения http://www.rodim.club/conference/index.php?a...ct=ST&f=3&t=421. Может разместите вашу фотографию там вместе со всеми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала по первому варанту, т.к. Ванюшку мне определили сразу мальчиком и до конца подтверждали это.
А вот Анечку в 20 недель приняли за мальчишку, но в 35 недель она показала себя во всей красе. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два раза совпадало. Делали на сроке22 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22 и 34 недели говорили, что девочка, а на 40-й неделе в роддоме сказали, что мальчик... мальчик и родился....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот на 20 неделях сказали ДЕВИЦА БЕЗ ВАРИАНТОВ :devaha:
мол и клитор и половые губы видать... мне тогда было все равно кто... ;) но сейчас то я настроена на девченку (27-я идет) а вдруг там отрастет что-то... :???: у меня будет шок :smi4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24 неделе наконец-то разгледели :D что в пузике девочка живет :-))), в 30,36 и 39 недель подтвеждали что девочка. Девочка и родилась! делала узи у Герасимовой ( ЦПСиР) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали в 22 недельки на Опарина, 4 у кмн Воеводина Сергея Михайловича. Сказал, что мальчик. Да и сами видели. Надеюсь, что ничего не перепутали:sm: . А то мы его уже по имени называть стали :novicok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз разглядели девочку, да я и так знала на 100% без узи, что будет дефочка-припевочка. Ну и родилась девулька. узи в обычной ж/к. сейчас один раз показался мальчишка. думаю, он и родится. позже отпишусь. но насколько я знаю по знакомым, то узи все же редко ошибается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узи показало мальчика,не ошиблись :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×