Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
the most beautiful Girl**

почему на одних женяться оочень быстро?

Рекомендуемые сообщения

а у нас было вот как...он зделал мне предложение на 9 месяцев знакомства.)))) я сказала подумаю..потом забыла...правда правда :bkeh:
а спустя рару лет..на работе начали поголовно девочки замуж выходить..я и сказала..что мол вотььььь я готова тоже..через неделю подали заявление ... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каким критериям мужчины выбирают себе жен (наткнулась в инете - делюсь) ;)

 


Итак, девочки, сегодня мы будем выбирать себе жен. Мы – это мужики. Дело в том, что у меня есть маленький скромный блог на ЖЖ, и я честно опросил почти сотню вменяемых мужчин на тему того, по каким черт подери критериям они ищут себе спутницу жизни. Уверен: этот вопрос интересует не только приславшую его Алену, но и вас тоже. А особенно он интересует нас, мужиков, а так же ученых, изучающих способности человеческого мозга принимать совершенно необъяснимые решения вопреки здравому смыслу.

 

Начнем с того, что большинство мужчин не ставит себе задачи найти именно жену. Женитьба для нас вообще дело десятое. Исключение составляют лишь престарелые повесы, которым хочется уже как-то остепениться. Ну, еще есть особый тип умников, которые все планируют наперед и четко знают, когда и на ком необходимо жениться, чтобы извлечь из этого максимум пользы. Вряд ли вам удастся допрыгнуть до планки, которую они ставят – в их отборочных тестах не менее 500 пунктов. Причем пункт №8 подразумевает лошадиное здоровье, а пункт №425 – умение жарить муксуна как настоящие ханты. А если этот умник еще и богат, количество пунктов может возрасти втрое.

 

Что касается всех остальных, то мы просто знакомимся с женщинами, которые нам просто понравились, не задаваясь вопросом, на всю эту жизнь или на всю эту ночь. И вы давно и успешно пользуетесь именно этим, чтобы оккупировать нас навсегда. Но раз уж вы должны нам понравиться, главным критерием по-прежнему остается внешность. Всегда – внешность. И по этому критерию почти все из вас нам подходят, потому что, слава дьяволу, вкусы у нас у всех по-прежнему разные. И одному нравится вон та анорексичная бледность с нулевым бюстом, а другому - вот то стопятидесятикилограммовое совершенство с зелеными волосами. И при этом угловатые и мужеподобные пользуются не меньших спросом, чем роковые и женственные. ( В том числе и у друг дружки.) Так что, какая бы у вас ни была внешность, кому-то вы точно понравитесь, даже не сомневайтесь.

 

Но есть проблема: помимо внешности, почти все опрошенные назвали ум. Да-да, нам нужны не просто красивые, но и умные. И мы точно знаем, что такие бывают. Жизнь давно опровергла мнение, что если красивая, значит дура, и наоборот. Часто оказывается, что красивые вовсе не такие дуры, какими их считают завистницы и те лузеры, которым не повезло со взаимностью. И талантов у них всяких много, и других положительных качеств. Впрочем, я ни в коем случае не утверждаю, что некрасивые лишены ума и талантов – я лишь сказал, что у красивых это всё тоже встречается.

 

К счастью, и проблему с интеллектом вам легко обойти: ведь среди нас-мужиков тупоумных кретинов тоже хватает. Главное – чтобы вы изначально старались общаться только с братьями по тому разуму, которым наделены сами. А это очень легко определить хотя бы по музыке, которая нравится вам обоим. Или по юмору, который вы считаете совместимым с жизнью. Нравится Петросян? Изумительно! Все мужчины, которые посещают его концерты – потенциально ваши мужья, и именно там вы можете с ними знакомиться.

 

Правда, далеко не всем глупеньким девушкам нравится общаться с дебилами. Многие, наоборот, тянутся к умным. К счастью, и для них существует отдельная категория умных, которая любит всю жизнь всех учить. И для этого умника глупенькая и громко хлопающая глазами супруга станет идеальным объектом для просвещения, можете не сомневаться.

 

Итак, все как в поговорке: сначала внешность, потом ум. Исключение составляют лишь знакомства на интернет-форумах и в блогосфере, где сначала можно влюбиться в те фразы, которая пишет девушка, и только потом узнать, что она еще и красавица.

 

Секс большинство назвало лишь третьим критерием. Повторюсь: речь идет о выборе спутницы жизни, иначе секс точно бы был на втором месте. С сексом все просто: умный мужчина женится только на той, к которой его физически тянет всегда, даже если он чертовски устал на работе. А умная женщина и сама знает, как добиться от мужчины именно этой реакции. Чаще всего ей достаточно сделать вид, что она тоже его безумно хочет, когда он рядом – это нас страшно заводит и стимулирует. Если женщина все делает правильно, то со временем это становится отличной привычкой для обоих и получается хорошая пара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с мужем стали жить вместе через 10 дней после знакомства, предложение поступило через месяц ит через 6 мес. мы поженились.

И я такой пример знаю ! Причем до этого девушка прожила в гражданском браке 2 года с другим МЧ . У него свой бизнес . И цветами он ее осыпал , подарки дарил , детей родить уговаривал , пылинки сдувал ... А тут ее как перемкнуло :bop: - дзынь и все ! Через 10 дней после знакомства она бросает своего гражданского мужа и уходит на съемную квартиру к другому ( в перспективе безработному ) офицеру ! Через год родила , счатливы вместе уже страшно сказать сколько лет ( больше 10 точно ! ) . Все подруги не поняли такого хода конем :confus: . Чего не хватало ? Страсти !!! Ибо любовь штука сложная : любить можно и Родину и женщину и ребенка . А страсть ... страсть все просто , господа , - это когда :bop: дзынь и все ! Вот не встретила бы она этого офицера - так бы и жила . Может замуж вконце концов бы и вышла , и даже родила бы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти чрез год сделал предложение. после этого через полгода поженились.
а вот мой брат с девушкой встречались около 10 лет. и жили вместе у ее родителей, но замуж не звал. потом она забеременела, его вообще переклинило. не знал что делать жениться или нет. в общем она вся на нервах была. потом после рождения сына через недели две пошли сына регистрировать и сами расписались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я такой пример знаю ! Причем до этого девушка прожила в гражданском браке 2 года с другим МЧ . У него свой бизнес . И цветами он ее осыпал , подарки дарил , детей родить уговаривал , пылинки сдувал ... А тут ее как перемкнуло :bop: - дзынь и все ! Через 10 дней после знакомства она бросает своего гражданского мужа и уходит на съемную квартиру к другому ( в перспективе безработному ) офицеру ! Через год родила , счатливы вместе уже страшно сказать сколько лет ( больше 10 точно ! ) . Все подруги не поняли такого хода конем :confus: . Чего не хватало ? Страсти !!! Ибо любовь штука сложная : любить можно и Родину и женщину и ребенка . А страсть ... страсть все просто , господа , - это когда :bop: дзынь и все ! Вот не встретила бы она этого офицера - так бы и жила . Может замуж вконце концов бы и вышла , и даже родила бы .

 


да... у каждого своя история. впрочем и люди все разные и их поступки. и мы не знаем, что у другого в голове :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я считаю, что когда мужчина знакомиться с женщиной, у них продолжаются отношения...и он влюбляется в нее сильно. То у мужчины сразу же решается в сознании вопрос: женюсь я на ЭТОЙ женщине или нет! хочу ли я от нее детей или нет! мое это или нет!

 

если мужчина не женился в первые 2,3,4 года...(а некоторые еще и детей наимели общих и не женились), то он НИКОГДА уже не жениться....

 

как вы думаете, я права?
и вообще я права в рассуждениях?

 

С первым несогласна
Прям мужчина увидал женщину влюбился и решил моё женюсь!
да не фига не верю Как мне давно знакомый рассказывал что когда видел женщину красивую его типаж и т.п то первая мысль как бы её того... Затащить в пастель и так же и с его и 1-ой и второй женой было.
Первая мысль -ЕГо именно затащить уж самая последнняя его мысль -надо женится
И он сказал что в принципе 90% мужчина та кже считают.
Честно мне кажется он тут парв -у мужчина навряд ли мысль :crank: о Класс она оан МОЯ ЖЕНюсь
Думаю навряд ли женится уже когда он правда чувствует что ему в постели комфортно , психологически тоже и т.п.
Со вторым пунктом согласна что конечно Мужчиан думаю уже через 1-2 понимают подходит она ему и стоит ли узаконивать отношения. Чрез 4 года это уже конечно навряд ли ( как раз психологи говорят если прошло 3 года , а он вам не предлагает то уже 99 процентов что и не предложит.

И в третьих про страсти ( в теме смотрю пишут об этом страсть и т.п) -конечно неплохо когда страсть Но говорят надо и немного разум подключать. Так как опять же психологит вгорят что если очень уже скажем скоропалительно скажетм так женятьяс - больше половина в этом случае и разводов. Так как страсть тоже должна быть подкреплена и разумом.
Ну типа студент она того и т.п Страсть влюбились -А жить не где год-2 страсти костёр остыл - Жить не где надоела бытовуха -разбежались.
Иль страсть он влюблён одной веры , она другой поженились старсти мордасти. Потмо тоже с его тосроны атм н денег не дадим не поможем жениляс против воли и т.п. Ну и чего расходяться
Это конечно я примеры о старсти
, а о Любви Любовь -Она децствительно ДРУГАЯ оНа и вправду все преграда приодолеет И доживут двоё до глубой старости -Пройдя и радость и горе как говорят вместе . Вот это действительно показатель Истинной ЛЮБВИ! , а не страсти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLi**,
Т.е., узнать любовь или страсть по-вашему можно только перед смертью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike,
да жаль интренет не передаст тех чувств что я хочу донести и описать не получается у меня...
Ну просто все люди разыные и под словом Любовь кто то понгимает секс , кто то страсть, кто то духовность
Кто то и то и другое (наверное я к ним отношусь) ... Но в моём понятии О Да была Любовь - Ну а пото м куда делась? Прошла завяли помидоры.. Он Вдруг встретил Другую -Ой вот Она , а эта уже не то. Иль оНа всё Вот ОН!
В моём понимании -Эта уже была скажем не ЛЮбовь с большой буквы ,
да мимолётное увлечение страсть.
А Любовь да проверяется долгими годами!!
ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что делать когда отношения валотекущие???? и когда не предлагают жениться?

 

предлагать ему жениться???? это получается сделать мужчине предложение!!!!!! :eek:
и западло, если он еще после такого "предложения" опять отмазываеццо :bop: и переводит тему разговора...
я всегда была уверена что мужчина должен предложить. завоевать...


дада, так и быо у меня. знакомы были 7 лет (мне было 15 когда познакомились), потом года 3 жили. и нигугу. Я ест-но очень хотела. в итоге буквально женила не себе. нудила, искренне плакала когда видела свадьбы других. в итоге все случилось ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, если девушка очень хочет замуж, мужчина свою программу по завоеванию считает выполненной!!!! Поэтому и замуж не завет!!! а вот если девушка сопротивляется, в мужчине играет инстинкт завоевания: тут и появляется заветное обручальное колечко:))) Мужская гордость: как это за меня замуж не хотят???? Я же лучше всех!:)))

 

бывает и так

 

, а о Любви Любовь -Она децствительно ДРУГАЯ оНа и вправду все преграда приодолеет И доживут двоё до глубой старости -Пройдя и радость и горе как говорят вместе . Вот это действительно показатель Истинной ЛЮБВИ! , а не страсти!

 

любовь, это труд двоих
а страсть,если она не поддерживается любовью- перегорит.

 

вот мой муж мне сделал предложение спустя 4года совместного проживания.
А сейчас говорит, что как только он понял, что хочет детей именно от меня. Потом с духом собирался-боялся, что откажу. Хотя, казалось бы, не пару месяцев же вместе живем. Чтобы отказа ождать.

 

А ведь я тогда тоже крепко задумалась,а нужна ли мне свадьба.
В итоге уже почти 10 лет вместе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бывает, как у родственника вышло:
3,5 года!!! с девушкой жил. привез ее в мскву из другого города!!! к маме его в квартиру. говорил люблю нимагу :rolleyes: правда пожили там не долго, где-то полгода- уехали жить и работать в питер. там уже жили около 3 лет...потом сделали осознанно!! ребенка. поженились беременными))) потом она родила...сейчас в дек они развелись, ребенку 2 года. он осенью нашел другую девачку :eek: и ушел к ней на съемную квартиру жить...ну жена тут же на развод подала - развели их через 2 месяца....всего вместе около 5,5 лет
вот скажите: где логика?! все в шоке...включая и мама его и бабушку....
нафига нужно было 3,5 года жить вместе??? увозить ее из ее города??? ребенка сделать осознанно?! и через 1,5 года ребенкиных найти другую бабу?! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем познакомились 15го сентября 1997года
Расписались 12го июля 2003года

 

Живём по сей день вместе. Ребенок.

 

В загс он не торопился, но детей планировал.

 

В первых числах мая 2003го года я с работы поехала не к нему (жили вместе с весны 2000г) а к родителям. Приехал в первый мой выходной. Спрашивал входя в квартиру, пущу или нет.
Я сразу сказала, что не ссорилась и не собиралась, просто настало время решать вместе или порознь.

 

Результат понятен.

 

Видимо есть такая категория мужчин. Они просто не понимают зачем это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас всё ну очень быстро получилось, мы встречались полтора месяца, он мне сделал предложение, через 3 месяца купили квартиру, пару месяцев ремонт делали, и еще через 3 свадьба, а через пол года я уже ждала малыша. :mascha: Хотя до этого ( с другими мужчинами) даже мысль о женитьбе не допускала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга встречается с парнем уже лет 10 :rus-rul: . При чем не живут вместе, а именно встречаются. Меня бы уже давно достало :olen4: .
Правда, я тоже долго с мужем встречалась - 5 лет, но у нас обстоятельства другие были - при первой же возможности расписались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто есть женщины хитрые, а есть не очень
хитрые обычно если видят, что мужик дельный, то по быстренькому его на себе женят :P  не ждут год-два-три когда страсти поулягутся, а берут горяченький романтичный свежачек, когда мужик готов на все лишь бы быть с любимойи
есть муль способов плавно к этому мужчину подвести 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×